Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#841
burunduk:
а что мешает вам вам ограничивать цену?

При выборе системы сеопульт плюс и макс ручные фильтры не работают, в обычный режим возврата нет, видно что сделано рукой профессионала не правда ли ?

по таким вопросам надо обращаться в тп, хитрожопых вебмастеров полно и их регулярно банят, в любой автоматической системе таких около 5%

Ну вот я сам постоянно сижу и проверяю и загоняю такие сайты в черный список.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
[Удален]
#842
hulivtuli:
При выборе системы сеопульт плюс и макс

честно говоря ни когда ими не пользовался :)

hulivtuli:
в обычный режим возврата нет

а что мешает просто создать новый проект?

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#843
burunduk:
честно говоря ни когда ими не пользовался :)

а что мешает просто создать новый проект?

Проектов много, на каждом из проектов ключей закупается по несколько десятков, как бы пересоздавать все проблематично, остается раз в три дня проверять новые купленные ссылки и материть сеопульт.😂

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#844
and555:
уже не важно какой ID
уже отказался от ваших услуг, где выбирая технологии SeoPult+ и SeoPult Max - все равно доноры не отбираются, а покупаются на всех подряд......., где выбирая "снимать скрытые ссылки с сайтов" - все равно покупается половина ссылок скрытых..... что есть эта опция, что ее нету.
Благодаря всему этому из-за сеопульта понизились позиции в google и попал под минусинск в яндексе....

and555, жаль, что вы категоричны, и остались недовольны работой с Системой.

По вашим замечаниям, в разделе технологии есть четкое описание того, как работают плюс и макс. Если возникают вопросы, или вы заметили проблему - обращайтесь в тех поддержку, наши специалисты на связи.

Что касается скрытых ссылок, мы постоянно добавляем все новые и новые способы скрытия в свои алгоритмы, также есть функционал "пожаловаться на донора".

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
245
#845

решил оставить один из своих сайтов в пульте так сказать на пробу, бюджет небольшой, около трешки в месяц-пока после всяких встрясок трафик только растет и растет, позиции тоже в плюс с мая месяца, тематика строительные материалы. Буду наблюдать дальше.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#846
Nat_SeoPult:
and555, добрый день!
Вы не могли бы скинуть свой ID в личку? Рост позиций возможен за счет значительных изменений позиций ваших конкурентов.

После объявления Яндекса о запуске Минусинска мы ужесточили фильтры отбора площадок, адаптировали свои технологии к новым требованиям, а также продолжаем исследовать алгоритм и совершенствовать формулу закупки.

C 2009 года продвигаю один проект в сеопульте. Сейчас перечитал переписку с техподдержкой. Каждые 3 года, я обращался с одним и тем же вопросом. Кстати проблема и сегодня та же самая, и ответы техподдержки тоже одни и те же. А проблема в том, что сеопульт закупает ссылки с прямым вхождением анкора. Когда подключили сеопульт+ и макс, ручные режимы в них недоступны, у меня часть запросов никак не шло в топ, несмотря на рекомендованный бюджет. Причем, в начале продвижения все было нормально, а потом видимо словил фильтр за переспам анкор листа, запросы у меня низкочастотные и например сейчас один запрос в топ-1 с 4 ссылками всего, а в 2013 году на него стояло 15 ссылок с прямым вхождением и он был в .опе.

Вот что я тогда написал в техподдержку:

"Здравствуйте.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по такой ситуации.

Запрос

вот такой вот запрос

частотность 15 запросов в месяц

страница моего сайта:

Как видите запрос низкоконкурентный и низкочастотный.

После начала продвижения, он стал в топ1

В августе прошлого года он вообще вылетел из выдачи.

На страницу было закуплено 15 ссылок с чистым вхождением анкора.

вчера я оставил 8 ссылок.

Я уверен, что скоро запрос опять войдет в топ, только надо подобрать нужное количество ссылок и разбавить анкор лист.

Как Вы прокомментируете эту ситуацию.

У Вас в алгоритме вообще учитывается процент чистых вхождений при продвижении?"

Получил стандартный ответ:

"Алгоритмы Системы анализируют каждое ключевое слово в отдельности и исходя из анализа продвигаемого сайта и внешних ссылок его конкурентов определяют необходимое процентное соотношение чистых и разбавляющих вхождений."

Когда уже ваши алгоритмы научатся анализировать или хотя бы вручную пропишите им, что бы не закупали чистые вхождения хотя бы больше 50(а лучше 30)%

Но мало того, у меня есть похожие запросы, так эти алгоритмы закупают на

анкоры на продвигаемый запрос1 ссылку с анкором продвигаемый запрос2

а на внутренние страницы с анкором урла главной страницы.

В итоге мой проект за 6 лет так и болтается то в топе, то в . опе по некоторым запросам.

Как только сам что то сделаю, так улучшаются позиции, как заброшу, так творится непонятное.

И еще, знаю сайты, которые продвигались только в сеопульте и попали под санкции за накрутку ПФ.

В связи с вышесказанным, у меня вопрос:

Нескет ли какую то ответственность за свои обещания сеопульт. Запросы не все в топе, даже не в топ-10. И какова ответственность сеопульта за попадание под фильтры и пессимизацию?

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Sergover
На сайте с 12.10.2009
Offline
57
#847

Сайт мед тематики продвигался "пультом" после крайнего апа минусинск и накрутка пф по мнению платона.

Простите господа, но это эпический фейл с учетом того, чтт закупалось ссылок на 1000 руб отсилы на самые нч запросы.

Просмотрев анктор лист обнаружил примерно 70% доноров сомнительного характера. Я так понял с личной говносетки покупка происходила.

А за накрутку пф я вообще подофигел с учетом того, что пульт единстенный "маркетинговый" инструмент для сайта. И второе ничего у вас не заказывал больше из доп сервисов.

Адовое днище друзья. Лень матушка и надежда на упрощение бизнесс процессов довела до цугундера.

Придеться по старинке искать шаманов из племени вачуту. Им хоть люлей можно надавать.

Проекты все у вас снимаю (400к в месяц цифра для анального зуда владельцев). Сидеть о очковать, что завтра пойдет цепная реакция совершенно не охото.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#848

много негатива что-то стало на сеопульт.... зажрались наверное ребятушки...

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#849

Webperets, да, на тарифе maх ручные режимы недоступны, но, если вы скинете в личку свой ID мы попробуем посмотреть, что можно сделать в вашем случае индивидуально.

Мы не гарантируем позиций. Сеопульт - это инструмент, который автоматизирует продвижение вашего сайта. Мы предоставляем своим клиентам ряд технологий и рекомендаций, которые вы можете использовать. Ваши позиции зависят не только от качества инструмента, но и от многих других факторов, на которые мы не влияем.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#850

Sergover, на данный момент Яндекс рассылает единое письмо, в котором предупреждает о наложенных фильтрах. Если вы не использовали накрутку ПФ или ваш сайт не накручивали конкуренты, то это не касается вашего проекта.

По нашим данным есть единичные случаи, когда сайты попадали под Минусинск за столь малые объемы закупленных ссылок, но, к сожалению, показательные баны по ручной выборке поисковика иногда происходят.

Мы не используем закупку ссылок с "личных говносеток".

Киньте ID в личку, посмотрим подробнее по проекту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий