Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

P8
На сайте с 16.11.2013
Offline
1
#261

Ну, а стоит-то хотя-бы приблизительно сколько? :)

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#262

А что происходит с системой, я сегодня дважды открывая браузер (уже залогиненый в пульт) попадал в чужие аккаунты, как это вообще возможно. В техподдержку отписался с приложением информации по чужим аккаунтам в качестве доказательства, но обычно там не супербыстро отвечают, поэтому сюда. Или это только у меня ноутбук обладает такими чудо-способностями?

---------- Добавлено 21.11.2013 в 13:50 ----------

Вопрос не в сеопульте, оказывается дело в моем провайдере который некорректно обрабатывает данные. Т.е. обязательно разлогиниваться при выходе из системы. Всем кто работает в Таиланде, будьте внимательны.

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
SG
На сайте с 20.04.2012
Offline
55
#263

Пользуюсь seopult-ом больше 2-х лет. Продвижение нормальное. НО сделал новый сайт (оптимизировал) и решил попробовать нанять ИХ менеджера. Это нечто вон выходящее. Был получен Периодический отчет №1 - из 10 пунктов СДЕЛАНО только 2 (написали что сайт не попадает под спам-фильтры и рекомендуем зарегистрировать в DMOZ И ВСЕ)). Ответы примитивные и шаблонные. В общем сильно РАЗОЧАРОВАН!

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#264
SlavaGuschin:
Пользуюсь seopult-ом больше 2-х лет. Продвижение нормальное. НО сделал новый сайт (оптимизировал) и решил попробовать нанять ИХ менеджера. Это нечто вон выходящее. Был получен Периодический отчет №1 - из 10 пунктов СДЕЛАНО только 2 (написали что сайт не попадает под спам-фильтры и рекомендуем зарегистрировать в DMOZ И ВСЕ)). Ответы примитивные и шаблонные. В общем сильно РАЗОЧАРОВАН!

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваш ID в Системе. Лучше в личку.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#265

А чего тема умерла?😂

Смените дизайн.....
blanc
На сайте с 06.09.2006
Offline
61
#266
tysson:
А чего тема умерла?😂

Видимо, системе капут. Всё понятно, вопросов нет. Все вопросы решены.

www.mihck.info (http://mihck.info/)
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#267
blanc:
Видимо, системе капут. Всё понятно, вопросов нет. Все вопросы решены.

С Системой все хорошо. Продолжаем комплексное продвижение сайтов.

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#268

Неделю назад пришло письмо на почту. Подарили промокод на 300 рублей, как постоянному читателю рассылки. Его необходимо ввести при регистрации аккаунта. Предложение действительно до 31 декабря 2013. Узнавал в техподдержке, промокод можно передарить. При необходимости все свои проекты и средства с баланса можно будет перенести на новый профиль.

Сам системой не пользуюсь давно, а буду или нет, и когда, если да, не знаю, поэтому, если сие добро кому-то нужно, то готов отдать (уважаемому форумчанину, с репутацией 100к+).

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#269

День рождения SeoPult — это не только 20% скидка на услугу «персональный менеджер», но и подарки. Если вы еще не завели аккаунт в SeoPult, то в честь дня рождения Системы мы дарим вам промокод на бесплатный SEO-аудит сайта. Для этого при регистрации в Системе введите в соответствующее поле код: happy5. Код действует до 5 января 2014 года.

После регистрации напишите, пожалуйста, ваш ID в Системе и адрес сайта на audit@seopult.ru

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#270
Moneymaker8:
Неделю назад пришло письмо на почту. Подарили промокод на 300 рублей, как постоянному читателю рассылки. Его необходимо ввести при регистрации аккаунта. Предложение действительно до 31 декабря 2013. Узнавал в техподдержке, промокод можно передарить. При необходимости все свои проекты и средства с баланса можно будет перенести на новый профиль.

Сам системой не пользуюсь давно, а буду или нет, и когда, если да, не знаю, поэтому, если сие добро кому-то нужно, то готов отдать (уважаемому форумчанину, с репутацией 100к+).

Промокод отдал этому пользователю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий