Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

[Удален]
#241
aryanatha:
Правильно я понимаю?

почти, там ещё значения кучи флагов имеет значение, типа скорости закупки, скорости съёма, расходования средств...

так же важно какие именно ссылки были куплены и сколько, общий бюджет, достигнуты ли цели...

от всего этого зависит что будет делать система

именно поэтому там нет перехода в обычный режим и остановки закупки

P.S. играя с этими параметрами можно добиться остановки закупки и не снятия, но это очень сложно и всегда зависит от конкретного проекта

изначально расчёт на то что баланс будет пополнен

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#242

Лишний раз убедился, что УГ-система. Был старый проект, в пульте на несколько запросов накуплено ссылок на 25р., просто для того, чтобы отслеживать позиции. Все страницы, кроме 3-х выпали из индекса (новый АГС). Было это не вчера, конкретно не могу сказать, но больше недели сайт точно под АГС. И что чудо система? Оно не показывает "ni" для выпавших страниц. Думаю, для чего это делается все мы поняли.

Тут может быть ваша подпись )))
N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#243
freelancer777:
Лишний раз убедился, что УГ-система. Был старый проект, в пульте на несколько запросов накуплено ссылок на 25р., просто для того, чтобы отслеживать позиции. Все страницы, кроме 3-х выпали из индекса (новый АГС). Было это не вчера, конкретно не могу сказать, но больше недели сайт точно под АГС. И что чудо система? Оно не показывает "ni" для выпавших страниц. Думаю, для чего это делается все мы поняли.

Как бы я не относился к пульту, но вы говорите ересь😂 Если на пару слов купить 10 уг ссылок, то сайт улетит под АГС всего в 1 случае. В том, если ему там и место

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#244
n1zee:
Как бы я не относился к пульту, но вы говорите ересь😂 Если на пару слов купить 10 уг ссылок, то сайт улетит под АГС всего в 1 случае. В том, если ему там и место

Вы вообще не поняли о чем идет речь: я не обвиняю пульт в том, что из-за него наложен АГС. Страница продвигалась в пульте, и она выпала из индекса больше недели назад. По их словам проверка на индекс работает ежедневно. Мысль понятна? Ссылки накуплены на страницу, которая уже не в индексе, система не показывает, что она "ni"... Дальше развить мысль? Если на такую страницу накуплены ссылки на 100/1000 рублей... Системе выгодно, чтобы оптимизатор не знал, что она выпала.

Раньше по крайней мере всё работало исправно. Видимо ввиду недавних событий система решила не замечать, что некоторые продвигаемые страницы не в индексе.

"Ну или глюк и пофиксят" (с)

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#245
freelancer777:
Вы вообще не поняли о чем идет речь: я не обвиняю пульт в том, что из-за него наложен АГС. Страница продвигалась в пульте, и она выпала из индекса больше недели назад. По их словам проверка на индекс работает ежедневно. Мысль понятна? Ссылки накуплены на страницу, которая уже не в индексе, система не показывает, что она "ni"... Дальше развить мысль? Если на такую страницу накуплены ссылки на 100/1000 рублей... Системе выгодно, чтобы оптимизатор не знал, что она выпала.
Раньше по крайней мере всё работало исправно. Видимо ввиду недавних событий система решила не замечать, что некоторые продвигаемые страницы не в индексе.

Извините и в правду не понял. По поводу ni действительно проблема. Хотя если судить по их алгоритмах закупки, то ничего удивительного в этом нет. Ребята работают больше на конвеер, чем на качество.

"Ну или глюк и пофиксят" (с)

Нет вы что, никаких глюков и недоработок. Их алгоритм работает 100% правильно, думаете нет? Тогда проваливайте!!! =)

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#246
n1zee:
Нет вы что, никаких глюков и недоработок. Их алгоритм работает 100% правильно, думаете нет? Тогда проваливайте!!! =)

Заступаться за них не буду, но вроде хамства от них ни разу не слышал.

В действительности система не плоха, но лишь для проверки позиций)

Хотя может у кого есть где-то и бесплатная проверка.

С другой стороны ручные фильтры можно настроить так, что

закупа вообще не будет, а позиции будет видно :)

[Удален]
#247
n1zee:
По поводу ni действительно проблема

может вы не в курсе про новую капчу от яши? :)

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#248
burunduk:
может вы не в курсе про новую капчу от яши? :)

Ну как же, сегодня целый день вбивал, она мне уже как родная😂

[Удален]
#249

n1zee, не знаю как у пульта, но 20000 запросов обходятся только за капчи сейчас около $500 :(

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#250
burunduk:
n1zee, не знаю как у пульта, но 20000 запросов обходятся только за капчи сейчас около $500 :(

т.е. пульт нам больше не покажет в индексе продвигаемая страница или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий