ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

SV
На сайте с 12.08.2009
Offline
76
#2071

Заработало. Надеюсь, таких окон будет побольше.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#2072

Ну слава богу! А я уж думал, что закрытие ЦОПа Профит-Партнер тоже как-то повлияло.

Все по жести.
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#2073
Rodnoi:
Ну слава богу! А я уж думал, что закрытие ЦОПа Профит-Партнер тоже как-то повлияло.

а причем тут профит? вот недавнее полнолуние - другое дело

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#2074

Смс доставляется без проблем?

Я уже и номер сменил, толку ноль.

D
На сайте с 23.05.2011
Offline
77
#2075

Снова затупы. Написано что "заявка успешно создана", но перевода нет.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2076
Dzuman:
Снова затупы. Написано что "заявка успешно создана", но перевода нет.

Номер счета в личку напишите, пожалуйста.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#2077
Rodnoi:

1) Какой процент в обороте был чеков от Гугла? И не накроет ли баланс сокращение этого оборота из-за новой возможности вывода ваером? Это вообще интересный вопрос, сколько реально на вас идет ваеров, сколько чеков, а сколько в карточном обороте.
2) Какой процент клиентских денег куда-то вложен? Вспомнился почему-то мсье Кузнецов с недвижимостью в Чехии.

может еще написать где ключ от сейфа лежит? 🤪 шутка )

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#2078
Rodnoi:


Я бы задал три важных вопроса.
1) Какой процент в обороте был чеков от Гугла? И не накроет ли баланс сокращение этого оборота из-за новой возможности вывода ваером? Это вообще интересный вопрос, сколько реально на вас идет ваеров, сколько чеков, а сколько в карточном обороте.
2) Какой процент клиентских денег куда-то вложен? Вспомнился почему-то мсье Кузнецов с недвижимостью в Чехии.
3) Почему проблема с картами только у ePayService? Ведь эмитент выпускает карты и для других платежек.

1. Я уже отвечал на этот вопрос ранеее. Даже не отвечал, а сам об этом сказал. Можете поискать по истории моих предыдущих сообщений.

Чеков от гугла около 12% от всех поступлений.

2. Я уже отвечал на этот вопрос ранеее. Даже не отвечал, а сам об этом сказал. Можете поискать по истории моих предыдущих сообщений.

Мы не вкладываем ни копейки клиентских денег никуда. Под нашими лицензиями мы не имеем на это право. Точнее мы имеем право вложить 10% исключительно в акции голубых фишек, но и этого не делаем. Более того, клиентские деньги находятся на отдельном счету от денег компании. И за всем этим следят 5 различных аудитов, которые проходят у нас на ежегодной основе. + ежемесячный мониторинг регуляторов.

3. Я уже отвечал на этот вопрос ранеее. Даже не отвечал, а сам об этом сказал. Можете поискать по истории моих предыдущих сообщений.

У нас нет проблем с картами. То, что мы делаем сейчас, вы все, каждый из вас, об этом узнаете через 1.5-2 мес. Но сейчас я говорить ничего не буду, так как явно есть "доброжелатели" которые захотят нам поднасрать, а подстрелить птичку проще всего на взлёте.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
D
На сайте с 23.05.2011
Offline
77
#2079
Dissiz.Pike:
Номер счета в личку напишите, пожалуйста.

На форуме? Нет, спасибо.

Симптомы сейчас следующие: заявка создается, F5 => деньги списываются со счета (на карт-счете их по-прежнему нет) => F5 => сумма возвращается на счет.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2080

Dzuman, напишите в тикет, ИТ отдел обработает в порядке очереди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий