ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

D
На сайте с 23.05.2011
Offline
77
#2021

Очень вовремя сообщили. Нужны деньги на карту чтобы ехать в другую страну.

Саппорт как ишак машет головой "ничего не может сделать", "я вам уже писал что ждать единственный вариант".

Последние пару месяцев сервис превращается в днище.

По сути наши средства заморозили на 2 недели без гарантий разморозить их раньше.

Пусть компания поработает на оборотке клиентов, в этом же ничего плохого?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#2022
Cent:
В этот период, можно выводить любым другим способом (самое простое и быстрое на WebMoney).

Люди вебмани вводят к вам, что бы вывести на карту, а вы обратное предлагаете :) Народ карта интересует и когда на неё перевести будет можно сегодня/завтра/послезавтра? Сидеть и рефрешить 24 часа в сутки - не вариант.

Пока видна постоянная недоступность, а не периодическая. И да, рассылать уведомление практически задним числом, простите - моветон.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
A2
На сайте с 10.07.2012
Offline
17
#2023

Cent, тут, пускай и в достаточно нервной форме, но правильно подметили, что люди используют сервис в первую очередь из за возможности вывода на карточку.

Я стараюсь спокойно переживать эти события, но такой длительный период недоступности очень сильно нарушает все планы.

У вас же была на днях информация, что пополнение будет доступно к определенному времени (по Американскому времени). Какая то связь у вас с ними есть. Может быть можно определить какие то промежутки времени когда функция может быть доступна.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#2024
N_N_N:
Люди вебмани вводят к вам, что бы вывести на карту, а вы обратное предлагаете :) .

Не надо говорить за всех. Говорите за себя.

Вы не знаете реальной статистики кто вводит на вм и выводит на карту, а кто вводит платежи и чеки и выводит на карту, а кто вводит вм и выводит ваером или внутренними платежами.

А мы знаем эту статистику и мои сообщения основываются исключительно на этой реальной статистики.

Если конкретно вы, или ещё 10-100 человек вводят вм, чтобы вывести на карту, то, к сожалению, до 25 августа, это может быть проблематично. Пополнения работать до 25 числа будут. Но конкретные окна я не могу сказать, так как не знаю, так как, как писал выше, не всё на 100% зависит только от нас.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#2025
Cent:
iCheck не работал - панику тоже наводили, но сейчас всё работает.

При этом подняв процент за обналичку? :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#2026
Cent:
Не надо говорить за всех. Говорите за себя.
Вы не знаете реальной статистики кто вводит на вм и выводит на карту, а кто вводит платежи и чеки и выводит на карту, а кто вводит вм и выводит ваером или внутренними платежами.

Я, с вашего позволения, за всех и не говорю. Это ваши личные фантазии. Говоря народ, я имею ввиду в том числе и себя, и нескольких хороших знакомых, которым, я в своё время лично посоветовал ваш сервис.

Ваша статистика - ваше внутреннее дело. По факту - люди пишут свои возмущения здесь же, касательно вывода на карту. Если бы неработоспособность пополнения никого не волновала, всё бы было спокойно. Нет?

S
На сайте с 05.08.2014
Offline
1
#2027
Cent:
Если конкретно вы, или ещё 10-100 человек вводят вм, чтобы вывести на карту, то, к сожалению, до 25 августа, это может быть проблематично. Пополнения работать до 25 числа будут. Но конкретные окна я не могу сказать, так как не знаю, так как, как писал выше, не всё на 100% зависит только от нас.

Где гарантии, что после 25 пополнение заработает? Уже было отключение с 5 по 8. По факту, 8 числа включили ближе к вечеру. Это была пятница. В субботу, как и положено на выходные пополнение отключили. А поддержка утверждала, что после 8 функцитя заработает в штаном режиме.

Что вообще можно делать 2 недели? И как можно отключать клиентов от востребованной функции на такой длительный срок???

Вы не можете наладить контакт с разработчиками и определить какие то промежутки времени? Вы что в танке сидите?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#2028
snatkina:
А поддержка утверждала, что после 8 функцитя заработает в штаном режиме.

Ну, что Вы... они же никогда не обманывают. И не собираются.

Cent:
Но рады будут все, я уверяю.
Cent:
Не надо говорить за всех. Говорите за себя.

Чудеса на виражах.

Cent:
Потерпите немного, потом ещё спасибо скажите..

Что делать клиентам, которым не нужны ни чудеса, ни уверения про "мы никогда не обманываем" (действительности не соответствующие), ни какие-то новые фишки, якобы нужные всем?

Оставьте фишки себе, а клиентам оставьте возможность распоряжаться собственными средствами. Четырёхзначные суммы регулярно зависают, а они всё извинениями кормят... кому эти извинения нужны? Деньги где?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
D
На сайте с 23.05.2011
Offline
77
#2029

А я все думаю за цифры: с 12 по 25

Нормальный срок, правда?)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#2030

Cent, вы не включайте ежа. Никто вас в махинациях не обвиняет. Паникёр здесь замечен пока только 1. Хотя за долгую практику, да, были всем известные популярные сервисы которые канули в лета, и даже с деньгами клиентов. И я был в числе их клиентов, но пятая точка помогла избежать потерь.

На данный момент, моя пятая точка спокойна, в отношении вашей системы :)

Но суть в другом. Вы рассказываете о глобальных переменах в лучшую сторону. Значит вы их заблаговременно планировали/ете. Почему вы сообщаете важную новость задним числом? Где уведомление за несколько дней?

Почему вы проводите/заказываете апдейты, но вы же сами, не в курсе, когда будут наступать моменты "недоступности", хотя похоже, что будут наоборот - небольшие моменты "доступности"? Или же вырубание функции пополнения карты всё-таки не связано с вашей глобальной модернизацией о которой вы говорите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий