ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2061
Intdig:
Даже думал скриптик написать, чтобы на мой email2sms шлюз слал извещение

Тут не скриптик писать надо, а платный сервис сделать на эту тему. ;)

P
На сайте с 27.02.2014
Offline
8
#2062

Кто может знает , до 25 числа будет тестовое пополнение карты ?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#2063

если они сказали что периодически будет работать пополнение карт - вряд ли это так.. но две недели срока - это уж увольте, слишком много. как бы, администрация и представители системы, не потеряли часть клиентов...

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
V
На сайте с 03.11.2010
Offline
99
#2064

Не знаю почему у них так устроена работа, но иногда обращения в службу поддержки решаются достаточно оперативно, иногда приходится ждать несколько дней. Если надо быстро решить, то точно лучше обращаться в онлайн чат.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#2065
anser06:
Тут не скриптик писать надо, а платный сервис сделать на эту тему. ;)

Гыгы, сделайте скрипт зенки или хьюмана ) Я как-то так для формы Фетхарда делал.

Я бы задал три важных вопроса.

1) Какой процент в обороте был чеков от Гугла? И не накроет ли баланс сокращение этого оборота из-за новой возможности вывода ваером? Это вообще интересный вопрос, сколько реально на вас идет ваеров, сколько чеков, а сколько в карточном обороте.

2) Какой процент клиентских денег куда-то вложен? Вспомнился почему-то мсье Кузнецов с недвижимостью в Чехии.

3) Почему проблема с картами только у ePayService? Ведь эмитент выпускает карты и для других платежек.

Только что эти вопросы не имеют смысла, т.к. ответы на них не проверить.

P.S. Относительно недавно произошла интересная история с неким биллингом Zombaio. И это сразу же отразилось на проекте их платежки - RedPass. Кто ею пользуется, советую повременить пока.

Все по жести.
T
На сайте с 08.11.2013
Offline
15
#2066

Чтобы помочь друг другу, достаточно просто отписываться здесь сразу же, как только у кого-то получилось вывести на карту. Заодно и увидим, работает вывод хоть когда-то, или вообще не работает. 🍿

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#2067

сейчас работает!

T
На сайте с 08.11.2013
Offline
15
#2068

Камрады, налетай! Только написал пост выше, сразу решил в очередной раз обновить страницу, и.... О чудо! Заработало! :)

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#2069

торопись, налетай:)

Эльф Торговец
На сайте с 19.09.2012
Offline
23
#2070

Угу, работает. Перевел только что на карту. На баланс упали деньги, всё вроде ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий