Месяц в Москве за 900 долларов - реально ли?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#21

Миллионеры хреновы.

То яхты блин, то 900 долларов им мало.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#22

Вообще странно конечно: вот 900 баксов и как хочешь "живи" на них.

Они же как то высчитывали, что именно ее должно хватить или как???

---------- Добавлено 06.07.2013 в 12:45 ----------

К примеру у меня брата посылали в Москву, с работы, на обучение (что то в этом роде). Ну так ему была гостиница снята (возле МГУ), выделены деньги на кормежку и карманные расходы)))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#23

мдааа разбаловали наших людей.. иммигранты получают намного меньше, еще умудряются по своим понятиям, целое состояние домой увезти.

зыы на первый месяц денег нужно побольше, потом с однокурсниками снимут комнату на троих четверых на окраине или неподалеку от Москвы... и все.. А то напугаете девченку, дак она и не приедет))))

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#24
HappySoftX:
мдааа разбаловали наших людей.. иммигранты получают намного меньше, еще умудряются по своим понятиям, целое состояние домой увезти.

зыы на первый месяц денег нужно побольше, потом с однокурсниками снимут комнату на троих четверых на окраине или неподалеку от Москвы... и все.. А то напугаете девченку, дак она и не приедет))))

Иммигранты живут в таких условиях… и зарабатывают в месяц побольше

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#25
Ленивое Z:
Всю тему не читал, суть понял. Можно список всех отписавшихся "это мало денег"? ... просто чтобы патронов с запасом купить ... зажравшимся)

Ну, это простая арифметика. Задача осложняется ещё тем, что жить она тут будет всего месяц. То есть покупать кухонную утварь и многие другие вещи, которые способны сократить расходы, смысла большого не будет. А на месяц все будет примерно так, как я и написал. Если у вас есть понимание того, как жить значительно дешевле - поделитесь, будет интересно послушать.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#26
Nekada:
То яхты блин, то 900 долларов им мало.

Так на яхте 8 человек будет. По 30 баксов с рыла всего-то за пять часов катания....Это для нищих удовольствие.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
linkfarm
На сайте с 07.04.2011
Offline
32
#27

ухожу из топика, раз тут столько спецов,

которые офигенно знают город и шагу не могут ступить без metro.yandex.ru

Подпишусь под каждым словом:

Priorat:
На самом деле все реально. Пробейте вопрос с общагой в институте, если не получится централизовано, то с комендой тысяч за 6-7 получится решить вопрос на месяц. Остается 23 тысячи. Для студента - это огромные деньги. Питаться можно в студенческих столовых. Средняя стоимость обеда 120-150р. На транспорт в месяц 1200р. Итого с учетом 3-х разового питания и транспорта в месяц уйдет ещё 14700. Остается 8300 на какие-то вещички и прогулки по городу. Я не могу сказать, что это будет вольготная жизнь, но я сам в свое время был иногородним студентом, и жил как-то примерно так, при этом не ощущая никакой собственной ущербности.

Я лишь намекал, что кто-то должен помочь найти эти вменяемые варианты.

А то бывает, что человек с поезда - и его барыги мешком по голове.

тут 90-100$ могут за такси в один конец отжать.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#28
Бардо:
По 30 баксов с рыла всего-то за пять часов катания.

Че-то подозрительно дешево.

Не соглашайся. Чую, там будет какой-нибудь "бонус". 🤪

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#29
Nekada:
Не соглашайся. Чую, там будет какой-нибудь "бонус".

Думаешь отпердолят на посошок старого копирайтера?

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#30
Priorat:
Если у вас есть понимание того, как жить значительно дешевле - поделитесь, будет интересно послушать.

Понимание есть. Сам приезжал в 6 утра в Москву, а в 10 вечера уже окончательно завозил свои пожитки в квартиру. С учетом, что сайты по недвижимости до сих пор основной источник дохода, можно сказать, что я чуть-чуть в теме. 900 долларов это много, на них вполне можно хорошо жить в Москве, причем если они изначально есть, то даже неплохо можно жить. Ида, я жил где-то в 2005-м году, цены с учетом времени, совсем не дотягивают до 900.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий