ePayService

leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#31

Все теперь ясно. Я всего лишь просто написал способ улучшить безопасность клиентов. Нет возможности ну и ладно. Был рад помочь.

На счет почтальенов это и так понятно все.

Я думаю Вам стоит обратится в этот банк (кстати что за он?) и объяснить ситуацию. Ведь лоча средства и блокируя карту, эффект один и тот же.

---------- Добавлено 02.07.2013 в 18:02 ----------

foxi:
leo3331, вы тролль и идиот, хотя вроде до пятницы еще далеко. Скорее бы осень, чтоб ты и твои друзья в школу ушли ;)

Прикольная шутка

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#32
leo3331:
Я всего лишь просто написал способ улучшить безопасность клиентов.

Зачем улучшать безопасность того, в чем нету опасности? Саппорт уже сказал ведь, что за столько лет ниразу такого небыло. С вашей логикой нужно строить железный бункер, вдруг метеорит упадет на датацентр, где сервер стоит, и шапочку из фольги, чтоб не прочитали ваши мысли о номере карточки.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#33
foxi:
Зачем улучшать безопасность того, в чем нету опасности? Саппорт уже сказал ведь, что за столько лет ниразу такого небыло. С вашей логикой нужно строить железный бункер, вдруг метеорит упадет на датацентр, где сервер стоит, и шапочку из фольги, чтоб не прочитали ваши мысли о номере карточки.

не адекват

---------- Добавлено 02.07.2013 в 18:15 ----------

я говорил какая опасность, и саппорт не отрицает её. Он сказал у нас такие условия, не хотите не пользуйтесь. Где саппорт отрицает эту опасность? Нет мозга не лезьте ибо портите только настроение

---------- Добавлено 02.07.2013 в 18:21 ----------

Dissiz.Pike:
прошедшие 3 года так глобально никто не поднимал

Так а попытаетесь убрать этот способ блокирования карты?

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#34

Вам рассказать быстрый и дешевый способ заблокировать карту?

Берете машину на прокат в США, пускай неделя стоит 300 баксов.

Автопрокат снимает с вас 400 баксов ( 300 оплата машины + 100 страховой депозит). Возвращаете машину обратно, автопрокат возвращает вам 100 баксов.

Угадайте с 3х попыток, что произойдет с вашей картой? Если у вас не сохранилась квитанция от автопроката - то результат не предсказуем :)

---------- Добавлено 02.07.2013 в 20:00 ----------

foxi:
Зачем улучшать безопасность того, в чем нету опасности? Саппорт уже сказал ведь, что за столько лет ниразу такого небыло. С вашей логикой нужно строить железный бункер, вдруг метеорит упадет на датацентр, где сервер стоит, и шапочку из фольги, чтоб не прочитали ваши мысли о номере карточки.

Вот чесное слово,

Здесь русские. Мы за них не боимся. Даже если один сумеет выбраться,

другие все равно затащат обратно. (c)

Да мало ли откуда деньги на карточку случайно свалятся? Один случай я уже описал, а на другой карточке у меня было, что я оплатил книги на 100 баксов. Одной книги на складе не оказалось, и магазин вернул мне 20 баксов. Догадываетесь, что будет с вашей картой на epayservice?

Третий случай - я закинул на один буржуйский сервис 100 баксов, пользовался услугами, а потом нашел бесплатную альтернативу. У меня на сервисе осталось 25 баксов и вернуть их они могут тем методом которым бабки попали на сервис, так по понятным причинам я их просто не вывожу. Блокировка карточки не стоит тех 25 баксов которые я получу.

PS: Сам я русский.

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#35

Maxim_Aminov, во всех указанных вами случаях идет не пополнение карты, а рефанд.

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#36
profeto:
Maxim_Aminov, во всех указанных вами случаях идет не пополнение карты, а рефанд.

Ага щаз, рефанд это когда возвращается ровно столько сколько пришло.( только этот случай банк расценивает как рефанд и блокировки не будет, все остальные случаи - это как фишка ляжет). В декабре прошлого года на случай номер 1 ( с машиной) я налетел лично.

leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#37
Maxim_Aminov:
Угадайте с 3х попыток, что произойдет с вашей картой? Если у вас не сохранилась квитанция от автопроката - то результат не предсказуем

Ваш опыт? :)

Maxim_Aminov, Вы мой единомышленик :)

Вот прикидываете а я им метод что бы оберечься от этого предлагаю а им безразлично

Лочте деньги, а не карту.

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#38
Ага щаз, рефанд это когда возвращается ровно столько сколько пришло.( только этот случай банк расценивает как рефанд и блокировки не будет, все остальные случаи - это как фишка ляжет). В декабре прошлого года на случай номер 1 ( с машиной) я налетел лично.

Рефанд и частичный бывает, как раз в случаях, которые вы описываете. Проблемы, конечно, могут возникнуть из-за глупости сотрудников торговой точки, которые неправильно проводят рефанд. Но это скорее исключение, нежели правило.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#39
profeto:
Рефанд и частичный бывает

но не для ePay, точнее их банка. Но мне так лучше пусть карты блокируются, чем сервис закроют штатовские силовики.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#40

Для оплаты в интернете, за аренду авто и т.д. можно использовать любую другую карту. Как будто у всех только ипей и никакой другой. Начиная от того, что можно выпустить виртуальную визу и заканчивая продаваемыми предоплаченными картами, не говоря уже о своих картах банков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий