Ситуация с Укргарантом и Webmoney в Украине

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#621
Mestniy:

P.S. Думаю, за ситуацией в Украине с Webmoney пристально следят так же и с других стран. Если здесь владельцы Webmoney не смогут отстоять законность ведения своего бизнеса, то вполне вероятно, что через некоторое время у них начнутся проблемы и в других странах.

Проблемы могут быть только в таких же бандитских странах, где не работают никакие законы и любой бизнес могут отжать. В цивилизованных странах такие проблемы невозможны, чтобы одна компания работала долгие годы по законам, а потом, в один прекрасный день, почему-то она стала "преступной группировкой", как по мановению волшебной палочки.

Fuck the plebs.
Demont
На сайте с 15.08.2006
Offline
58
#622

Вот хорошая статья по ситуации с Webmoney по делу, без воды и бреда, который подхватывают и перепечатывают интернет СМИ.

http://internetua.com/v-csem-provinilis-2-500-000-polzovatelei-WebMoney

I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#623

ВМ отписались по поводу вывода на карточку:

Ввод и вывод средств временно приостановлен.
Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация, о восстановлении работы сервисов, будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте.
Если вывод нужно сделать срочно, то можно воспользоваться услугами частных обменных пунктов. Найти ближайшие обменные сервисы для Вашего города можно на сайте Геосервиса

...а вопрос ко всем у меня в обратном: Кому-нибудь в период с 12 по 18 июня на вебмани деньги приходили (допустим заработанные на каком-нибудь сайте...)? Спасибо!

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#624
ivanov2502:
...а вопрос ко всем у меня в обратном: Кому-нибудь в период с 12 по 18 июня на вебмани деньги приходили (допустим заработанные на каком-нибудь сайте...)? Спасибо!

Через мерчант не приходили, так как мерчант не работал все это время. А просто частным переводом на U кошелек клиенты расплачивались без проблем, даже чаще прежнего (избавляются от WMU)

H
На сайте с 12.03.2009
Offline
95
#625

мне приходили 15, 16, 17. Но, как и у многих, не уходили)

рерайт 1,5-2$; копирайт 2,5-3$.
S
На сайте с 25.09.2011
Offline
16
#626
ivanov2502:
ВМ отписались по поводу вывода на карточку:

...а вопрос ко всем у меня в обратном: Кому-нибудь в период с 12 по 18 июня на вебмани деньги приходили (допустим заработанные на каком-нибудь сайте...)? Спасибо!

мне прямой перевод 13-го приходил от заказчика, в рублях.

N
На сайте с 04.09.2012
Offline
44
#627
ivanov2502:


...а вопрос ко всем у меня в обратном: Кому-нибудь в период с 12 по 18 июня на вебмани деньги приходили (допустим заработанные на каком-нибудь сайте...)? Спасибо!

скажу даже более, в субботу расплатился на 5ок за WMU за телефон, сегодня забрал мобилу со склада, все ОК!

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#628
D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#629

http://inau.org.ua/52.4899.0.0.1.0.phtml

Відкритий лист Президенту України Віктору Януковичу щодо ситуації, що склалась навколо WebMoney.UA

---------- Добавлено 19.06.2013 в 06:17 ----------

В альфабанке пишут

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что в связи с технологическими трудностями на стороне сервиса WebMoney пополнение и снятие средств с электронных кошельков будет недоступно до 21/06/2013г.

Приносим извинения за временные неудобства.

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#630
dmt:
В альфабанке пишут

Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что в связи с технологическими трудностями на стороне сервиса WebMoney пополнение и снятие средств с электронных кошельков будет недоступно до 21/06/2013г.

Приносим извинения за временные неудобства.

Ну пару дней назад они обещали 18го запуститься 🍿 так что это нормально.

Сами webmoney.ua не знают когда будет, а АльфаБанк думал 18го возобновить работу 😂

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий