Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#361
Бумеранг777:
ТСу следовало бы писать что помимо 45 000 на курс надо ещё около 10 000 на расходы. А то кто-то насобирает деньги на курс, а на покупку трафика нет или мало насобирает и сольёт это дело за 2 дня :) Потом сидеть без бабок.
time00:
Уже не раз писал что надо иметь на расходы от 7-10 тыс, на прошлых страницах есть об этом написано.

Ага, в первой десятке страниц было про расходы.

Не знаю что там Денис рассказывает сейчас и с каких объемов начинаете, но я по причине осторожности вообще начал с 2000 р. и работаю дальше вкладывая профит в оборот.

Да время отбива конечно возрастет, но все же 2к дополнительных найти легче, чем 10к.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#362

а вот ещё такие вопросы:

был ли кто нить забанен на форуме?

тут пишут в ветке что надо работать, много работать а потом выкладывают статы с 2000 рублей в сутки и пишут что времени потрачено полтора-два часа в день. это как?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#363

Бумеранг777, если у Вас есть вопросы, пишите мне в скайп, там все обсудим!

Да, на форуме было забанено 2 человека. Один отбил коучинг в 5 раз и ушёл в оффлайн бизнес, поблагодарил и сказал что уходит. Второй записался и через 3 часа потребовал манибек, угрожал что будет продавать форум налево и направо, если я не верну ему деньги. Я естественно не вернул, потому что перед оплатой были оговорены условия манибека, он продолжал требовать деньги - я его забанил. Спустя месяц он просил прощения и хотел вернуться на форум.

Новичкам надо много работать, тут как-бы логично, если хотите изучить тему. А спустя 2-3 недели в день можно выделять максимум 2-3 часа на работу.

И еще, в ветке пишут люди с разными знаниями, умениями. То, что один может сделать за пол часа, второй будет делать 2 часа.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#364

Доброго времени суток!

Давно я не отписывал в этом топике, но на это были причины…

За это время мы доработали и запустили СРА Партнерскую программу, сейчас активно работаем над офферами. В связи с тем, что мы сами выступаем рекламодателями, есть возможность предложить нашим вебмастерам лучшие условия на рынке Партнерских программ.

За это время к нам записались всего несколько человек, но это и к лучшему, так как у меня не было времени на разработку и публикацию новых кейсов.

Теперь, когда ПП запущена, я опять начну радовать участников сообщества качественными/профитными кейсами.

Хочу сообщить очень важную новость, уверен, она порадует многих, кто хотел записаться, но не хватало денег: теперь цена за коучинг = 31000 рублей, делаю скидку 19000. Но… На коучинг по арбитражу трафика (2-й поток) я возьму еще только 20 человек, которых обучу лить трафик и предоставлю самые выгодные условия по отчислениям.

После этого я сделаю объявление о запуске 3го потока арбитража трафика, который будет совершенно отличаться от предыдущих потоков. Там мы будем делать упор на стабильность в нише арбитража трафика, где практически каждый будет лить в плюс, даже те, кто до этого лил в минус.

Участники сообщества, которые были в предыдущих потоках, информацию с третьего потока получат бесплатно.

Поэтому, напомню, 20 мест по 31тыс рублей и второй поток коучингов – Закрыт!

Обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

п.с Сразу отвечу на самый популярный вопрос: Зачем ты обучаешь людей? Делаешь себе конкуренцию, а так бы сам лил в плюс.

Ответ: Я отличаюсь от многих “инфобизнесменов” в этом плане. Потому что у меня своя партнерская программа. Если люди будут лить в плюс – они будут довольны и никогда не уйдут в другие ПП, таким образом, у меня будет пассивный доход. Чем больше вебмастеров будет довольны – тем выгоднее мне. Повторюсь: о вебмастерах я тоже думаю. У меня самые высокие отчисления за подтвержденный заказ среди всех других ПП. Убедитесь сами!

С Уважением, Денис!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#365

Осталось 14 мест по цене 31 000 рублей, и второй поток - Закрыт!

Обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#366

Здравствуйте!

Хотите иметь повышенные отчисления за конверсию, которые не сможет предложить ни одна партнерская программа? Записывайтесь в сообщество. Я создал лучшие условия для участников.

Осталось 11 мест по цене 31тыс. рублей и второй поток коучингов закрывается. Успейте получить свой билетик в бизнес арбитража трафика.

Skype: privater00

icq: 1354746

С уважением, Денис!

N
На сайте с 06.12.2006
Offline
75
#367

В партнерке какие офферы?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#368
newd:
В партнерке какие офферы?

1. Овощерезка найсер дайсер

2. Паровая швабра

3. Нож-кредитка

4. Попс-а-дент

5. машинка для суши

6. Волшебные бигуди

7. Биомагниты зеросмок

8. Ночник стар мастер

9. Отбеливатель для зубов "Вайт лайт"

Эти офферы уже готовы и запущены. В наличии еще больше 100 товаров, опытным арбитражникам запустим любой по запросу.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#369
time00:


Осталось 11 мест по цене 31тыс. рублей и второй поток коучингов закрывается.

а потом мест больше не будет?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#370

Потом пауза 7-10 дней и я запускаю третий поток коучингов. Третий поток будет совсем отличаться от второго. И цена будет сразу от 35тыс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий