Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#311

Надо что-то серьезное принимать чтобы отдать полтинник за какие то там курсы. Все в паблике давно. Нужно интересоваться.

Мультур..
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#312
serjoo:
Надо что-то серьезное принимать чтобы отдать полтинник за какие то там курсы. Все в паблике давно. Нужно интересоваться.

Для кого-то это не большие деньги. Многие курсы и обучения стоят дороже. В среднем, любые профессиональные курсы стоят порядка 1500$ в год минимум и обучение 2-3 года.

А тут обучение и сразу применение на практике. И не надо лопатить тонны говна в паблике и самообучаться - это сложнее, чем с учителем, с опытом и мимо подводных камней и шишек.

Так, что не судите - так завещали древние.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#313
YuriDnepr:
А тут обучение и сразу применение на практике. И не надо лопатить тонны говна в паблике и самообучаться - это сложнее, чем с учителем, с опытом и мимо подводных камней и шишек.

Ну вы уже практику прошли? Курс купили? Как уже с профитом? Или почему же не купили курс ведь полтинник всего то!?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#314

Приветствую!

Возьму 5 человек по 45тыс рублей. Если Вы полный новичек, будете лить в плюс уже через неделю (ориентировочно). Если есть хоть минимальный опыт, уже через 2 дня будете лить в плюс на мои офферы. По моим подсчетам средняя окупаемость оплаченных мне денег = 1.5 месяца. Есть люди, которые отбивают за 3 недели, а есть которые за 3 месяца.

Итак, повторюсь: 5 человек по 45тыс рублей. Желающие, пишите в skype: privaters00, icq: 1354746

С уважением, Денис!

П.с Для статистики: еще 27 человек из 100 не отбили полностью оплаченные деньги, но, те кто работает, практически все льют в плюс.

serjoo, хватит умничать! Хотите поумничать, запишитесь в сообщество, и если по установленным срокам не отобьете оплаченные мне деньги и не будете лить в профит - напишите соответствующий отзыв, я его приму и сделаю манибек, при условием что Вы будете выполнять все то, что я буду говорить!

В другом случаи Ваши слова - это флуд, который не предоставляет никакого смысла!

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#315
serjoo:
Ну вы уже практику прошли? Курс купили? Как уже с профитом? Или почему же не купили курс ведь полтинник всего то!?

Вы даже тему не читаете? 😂 "Пастернака не читал, но осуждаю..."

Буквально на прошлой странице писал.

Кто-то платит, кто-то замещает деньги своими рабочими часами и глазами, перелопачивая паблик-инфу. Я, чаще всего, предпочитаю первое сейчас.

И дело далеко не заканчивается полтиником, уважаемый. Еще нужен бюджет на открутку. У меня сейчас забронировано на ученика 100 000 руб. Так, что Вы учтите, когда решитесь ;) /шутка/

ЗЫ: серьёзно, не завидуйте сборам топикстартера. Перелопатьте всё, что есть в пабликах и создайте свои полезные курсы - может прикуплю после ряда положительных отзывов.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#316

YuriDnepr, кэп, я просто удивлен что люди мозги напрочь отключили, только если это вовсе новичок - возможно полезно будет прикупить. А я уж ключи и лендинг как то сам подготовлю :D

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#317

YuriDnepr, ох и норм ты их разшатал, всё по делу сказал.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
221
#318
time00:
Хотите поумничать, запишитесь в сообщество, и если по установленным срокам не отобьете оплаченные мне деньги и не будете лить в профит - напишите соответствующий отзыв, я его приму и сделаю манибек, при условием что Вы будете выполнять все то, что я буду говорить!

для получения манибека если мало ли что, соответствующий - это который устроит вас, или то как оно есть на самом деле?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#319

ksylite, если за 3 месяца плотной и стабильной работы Вы не отобьете оплаченные мне деньги, можете написать отзыв как есть на самом деле, манибек я выдам в любом случаи, на ту сумму, которую Вы не отбили.

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#320

Вот и я отбил курс) большое спасибо Денису! Человек реально беспокоиться за своих учеников) кто не отбил курс все время пишит, подталкивает к действиям) дает советы как и что сделать лучше.

Когда я попал на форум мне показалось что я не отобью курс и вообще влетел с покупкой) но начал курить блоги и темы) и потихоньку все пошло и поехало).

Курс отбил примерно за месяц вот моя стата:

Вообще на форуме царит дружелюбная обстановка,а Денис все время придумывает что-то новое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий