Подскажите почему не приняли в ЯК на платной основе

123
BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#11

max_1985, а зачем дубли плодить? У вас справа в меню есть ссылки на основные категории. Вообще все категории и подкатегории вынести. На главной должен быть текст описывающий род занятий...а ссылки явно лишние в данном случае.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
M1
На сайте с 24.05.2013
Offline
82
#12
ByLex:
max_1985, а зачем дубли плодить? У вас справа в меню есть ссылки на основные категории. Вообще все категории и подкатегории вынести. На главной должен быть текст описывающий род занятий...а ссылки явно лишние в данном случае.

Спасибо за совет!

Подскажите а если вынести на главную список последних или случайных объявлений?

b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#13

Не знаю, есть ли смысл выносить категории на другую страницу. Взять тот же авито - после выбора региона там идут последние добавленные объявления, а ниже список категорий.

Первое, что бросается в глаза:

текст на главной странице:


Доска частных бесплатных объявлений AllKharkov.info - это все объявления в Харькове и в Харьковской области.

Нажав на кнопку Добавить объявление, Вы сможете разместить объявление на любую необходимую тематику - купля продажа, услуги, поиск работы, покупка и продажа автомобилей, недвижимость и многое другое.

С помощью сайта объявлений AllKharkov Вы можете найти, продать или купить практически все, что угодно в Харькове и в Харьковской области.

Воспользовавшись функцией поиска, Вы без труда найдете уже существующие объявления на интересующую тематику.

Бесплатные объявления Харькова на AllKharkov - здесь вы найдете то, что искали.

AllKharkov - надежный и незаменимый помощник в Вашей повседневной жизни.

посчитайте количество вхождений "объявления" и "Харьков". Либо уберите этот текст, либо сделайте нормальную текстовку, а не набор ключевых фраз. Это в первую очередь.

И еще категорически непонятно, зачем шапка сайта ползает по всему сайту? Это абсолютно необязательно. В футере есть ссылка на главную, кому надо перейдет.

Кроме того, как указывали выше - заполните страницу "О нас" или уберите ее вообще. По поводу дизайна немного не соглашусь. Да, он простенький весьма, но в ЯК принимали и похуже сайты, так что не думаю, что это основная проблема.

Другой вопрос - тематика. Я не знаю, как ЯК относится вообще к этой тематике...

Также по главной надо все-таки что-то добавить. Слишком голо смотрится. Возьмите за пример тот же авито или подобные сайты.

Плюс по наполнению: открываю я одно объявление и что вижу:

перевезти больного из Феодосии в Киев
перевезти больного из Феодосии в Днепропетровск
перевезти больного из Ялты в Харьков
перевезти больного из Феодосии в Донецк
перевезти больного из Феодосии в Хмельницкий
перевезти больного из Феодосии в Ужгород
перевезти больного из Феодосии в Полтаву
перевезти больного из Ялты в Кировоград
перевезти больного из Феодосии в Луцк
перевезти больного из Феодосии в Луганск
перевезти больного из Феодосии в Феодосии

и это далеко не полный список. Вот как бы и в этом проблема...

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#14

b1b1g0n, да объявления спамные..такое ощущение что писались автором под запросы....текст на главной тоже заспамлен. Я бы на главной кроме текста ничего не стал размещать.

M1
На сайте с 24.05.2013
Offline
82
#15

Да, будет чем сейчас заняться.

Подскажите в списке убрать начало описания для каждого объявления или нет?

kroteg
На сайте с 26.04.2011
Offline
55
#16

Вам хоть ответ дали понятный, а в моем случае уже 3 месяца не могу добавить сайт на платной основе. постоянно получаю стандартные шаблонные ответы(((

Компьютерная помощь от Public-PC.com (https://public-pc.com/zadat-vopros-spetsialistu/).
M1
На сайте с 24.05.2013
Offline
82
#17
kroteg:
Вам хоть ответ дали понятный, а в моем случае уже 3 месяца не могу добавить сайт на платной основе. постоянно получаю стандартные шаблонные ответы(((

Мне тоже пришел стандартный ответ!

Причина:

- Редакция не может рекомендовать посетителям Яндекс.Каталога сайт, содержание которого рассчитано на поисковых роботов, а не на чтение пользователями.

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#18

max_1985, от спама избавится просто....а вот если сайт не коммерческий и ответ от яндекс не представляет интереса, то тогда можно ставить крест на сайт..вот это я понимаю проблемы.

M1
На сайте с 24.05.2013
Offline
82
#19

Ну почему не коммерчиский, планирую подключать нормальную систему оплаты ВИП объявлений и оформлять ЧП

M1
На сайте с 24.05.2013
Offline
82
#20

Подключил оплату через Интеркассу (Топ объявлений, выделение цветом).

Исправил все замечания.

Просьба знатоков по оптимизации еще раз посмотреть сайт http://allkharkov.info/ и высказать свое мнение (может есть еще что исправить)!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий