Пробежки: утро или вечер

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#51

стыдно признаться, но спортом никогда не занимался. разве что спортивным поеданием и марафонным заливанием =)

но понял - надо. для веса и для здоровья. да и в штаны уже еле влажу.

в общем, в 5 утра подъем, быстрый душ (по другому не просыпаюсь) и вперед.

у меня выходит около 500 метров до уличных тренажеров, на них минут 15, потом до следующих метров 400, на тех минут 10-15. потом уже полубег к первым, минут 5-10 на них и домой.

бегать тяжело... реально тяжелее чем все остальное.

не понимаю почему, но болят ноги спереди ниже колен (не там где икры, в с другой стороны). вроде бы будто кости что-ли. когда трогаю тоже болят. причем только во время или после бега.

кто-нибудь знает в чем может быть проблема?

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#52
sergey885:
кто-нибудь знает в чем может быть проблема?

Излишний вес. Отсутствие тренировок. Со временем должно попустить...Но может и заболевание вен. Если шишки есть маленькие на костяшках спереди там, где сзади икры - надо сразу к врачу.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#53

пруфер, где-то я уже слышал про мамонтов...ты повторяешься

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#54
sergey885:
стыдно признаться, но спортом никогда не занимался. разве что спортивным поеданием и марафонным заливанием =)

но понял - надо. для веса и для здоровья. да и в штаны уже еле влажу.
в общем, в 5 утра подъем, быстрый душ (по другому не просыпаюсь) и вперед.

у меня выходит около 500 метров до уличных тренажеров, на них минут 15, потом до следующих метров 400, на тех минут 10-15. потом уже полубег к первым, минут 5-10 на них и домой.
бегать тяжело... реально тяжелее чем все остальное.
не понимаю почему, но болят ноги спереди ниже колен (не там где икры, в с другой стороны). вроде бы будто кости что-ли. когда трогаю тоже болят. причем только во время или после бега.
кто-нибудь знает в чем может быть проблема?

Болеть все будет сначала. Вон я 8 месяцев не бегал, накушал живот и попу, теперь улетучивается все, а ножки при беге ооооох как болят=)) Но я за 5 лет привык, не обращаю внимания, поскольку это пройдет через неделю-полторы.

Тут главное силу воли иметь=)

И способность адекватно заниматься, не переусердствовать.

Заметили, что жизнь становится ярче, когда занимаешься бегом?=)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#55
Djamal:
где-то я уже слышал про мамонтов

В школе на уроке биологии?

spnspn
На сайте с 14.12.2011
Offline
23
#56

велосипед, лес и вперед

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#57
spnspn:
велосипед, лес и вперед

Лопнувшая покрышка, злобный мишка и назад бежим вприпрыжку :))

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#58

Перед сном не стоит заниматься физ нагрузками (и аэробными в т.ч.) т.к. учащается пульс, и могут быть проблемы с засыпанием.

Можно бегать днем например, когда есть время, утром - самое то.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#59

Сейчас бегаю вечером - отлично.

Но мечта - опять бегать по-утрам, а для этого нужно рано вставать ложиться вовремя. Кроме того, вкатываться в утренние пробежки тяжело, не очень очучения в организме, подташнивает знаете ли. Зато привыкнув, круть и бодрость, позитив на весь день, к тому же вечер свободен.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#60
Axls:
Купите только пульсометр самый дешевый и следите, чтобы пульс выше 140-150 не уходил.

Не обязательно. Обычно 1 вдоху-выдоху соответствует 4 сокращения сердца. Соответственно, если бежать в приемлемом темпе без одышки, то пульс можно не считать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий