Актуальные шопы актуальных и не очень фрих

12
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
1916

Подскажите кто регает фрихи за деньги или где их можно купить за деньги ?

SU
На сайте с 23.03.2013
Offline
34
#1
AloneSlamer:
Подскажите кто регает фрихи за деньги или где их можно купить за деньги ?

Правда ли что хосты, с продающимися, в больших количествах, фрихами быстро попадают под пристальный взор яндекса? В бан, или хуже ранжируются?

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#2
search-user:
Правда ли что хосты, с продающимися, в больших количествах, фрихами быстро попадают под пристальный взор яндекса? В бан, или хуже ранжируются?

А зачем мне этот глупый яндекс ? То ему фриха не нравится , то еще что я под гугл работаю пока.

SU
На сайте с 23.03.2013
Offline
34
#3
AloneSlamer:
А зачем мне этот глупый яндекс ? То ему фриха не нравится , то еще что я под гугл работаю пока.

Гугл,в этом плане лучше будет?

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#4
search-user:
Гугл,в этом плане лучше будет?

гугл жрет то что дают и правильно делает

[Удален]
#5
AloneSlamer:
Подскажите кто регает фрихи за деньги или где их можно купить за деньги ?

А в подписи не айс фрихи?

[Удален]
#6

он сам регает фрихи сам общается со своим альтер эго и сам создает темы все логично:)

его фрихи не прут потому он ищет те магазы где продают прущие фрихи чтобы регать там самому и продавать их

;)

[Удален]
#7

Фрихи юзают только самые нищебродские дорвеЙщики

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#8
Nuts OS:
Фрихи юзают только самые нищебродские дорвеЙщики

Такие посты создают, как раз те дорвейщики про которых ты написал. Если не юзал, лучше промолчать, а если юзал и не вышло, то тем более.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
[Удален]
#9
igoreff:
Такие посты создают, как раз те дорвейщики про которых ты написал. Если не юзал, лучше промолчать, а если юзал и не вышло, то тем более.

Что значит не вышло? Добиться колосального трафика на дорах расположенных на говнохостингах? lol

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#10

наверно, тебе виднее, по норм темам колоссальный трафик то и не нужен, профит нужен

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий