Актуальные шопы актуальных и не очень фрих

12
[Удален]
#11
igoreff:
наверно, тебе виднее, по норм темам колоссальный трафик то и не нужен, профит нужен

Где доводы в пользу фрихостов?

И почему бы не работать с нормальными серверами?

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#12

Главный довод, у норм фрих есть траст, я не говорю про задроченые которые в шопах. Но я ж не утверждаю, что не юзаю рушки, просто с фрих отдача лучше и проще всё это дело. Куча народа делает на фрихах и не потому что нет или жалко денег.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
[Удален]
#13
igoreff:
Главный довод, у норм фрих есть траст, я не говорю про задроченые которые в шопах. Но я ж не утверждаю, что не юзаю рушки, просто с фрих отдача лучше и проще всё это дело. Куча народа делает на фрихах и не потому что нет или жалко денег.

Для Гугла?

В яндексе точно знаю, что вы сказали - полный бред. Ему пофиг на "траст" родительских доменов субдомена.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#14

Да гугл имелся ввиду, под яндекс не работаю, тут спорить не буду как там всё, у яши свои прибамбасы.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#15
Nuts OS:
Фрихи юзают только самые нищебродские дорвеЙщики

Давно дорами занимаешься?

ЗЫ в дорах на фрихах - денег нет, да и вообще в дорах - денег нет. )

[Удален]
#16
vitor:
Давно дорами занимаешься?

ЗЫ в дорах на фрихах - денег нет, да и вообще в дорах - денег нет. )

я еще не занимаюсь. Мне бабулер подсказал

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#17
Nuts OS:
я еще не занимаюсь. Мне бабулер подсказал

Все правильно бабулер вас учит :) Уважаю.

[Удален]
#18
vitor:
Все правильно бабулер вас учит :) Уважаю.

Бабулер знает, что говорит!

Gogger2000
На сайте с 06.04.2008
Offline
86
#19

Хейтеры пусть попробуют поработать на фрихах, а потом судят о "бессмысленности" траста хоста и других вещах. Поднять сетку на фрихостах при правильно поставленной работе стоит мало денег и мало усилий. Особенно если ограничивать это понятие чисто фтп-шными. С блоговыми гемора побольше, но судя по опыту в топе сидят еще надежнее.

При этом существует вероятность что жить она будет жить некоторое время и приносить деньги. Как бы профит выше затрат, еще пояснения нужны?

Конкретно в моей практике с фрих почему-то становились лучше на тех же шабах, с теи же ключами и той же текстовке. Может конечно кривые руки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий