Система продажи ссылок Ingots

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#201
Astrol:
сколько максимально можно продавать арендных ссылок со страницы?

1 штуку и увеличения в ближайшем будущем не планируется.

Astrol:
И как то влияет наличие сайтов в других биржах?

Формальное присутствие нет. Главное - чтобы сайт был не переспамлен (соотношение исходящих\входящих проиндексированных доноров), а также чтобы не было адалтных ссылок.

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#202
mcse2000:
Он вообще даже и близко не правильно считает, лучше бы сделали рендомно

Нормально там все считается.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#203

А помогите код поставить, №467 с DLE я дружу там без проблем ставиться, а с Modx не осилил ((

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#204
jcrush:
А помогите код поставить, №467 с DLE я дружу там без проблем ставиться, а с Modx не осилил

Обращение № 467 закрыто, если это не специально, нужно продублировать и не закрывать.

В Modx должно быть не сложно, через сниппет. Элементы -> Управление Элементами -> Сниппеты -> Новый Cниппет.

В новый сниппет копируете скрипт (в инструкции п.4. http://www.ingots.ru/sites/getscript/?platform=php) и в шаблон вывод сниппета.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#205

Добрый день! Очень странная ситуация с вечными ссылками. В аккаунте на вечных стоит надпись "Отключен", при наведении мышки на кол-во вечных ссылок вижу "...если не будет реакции, сайт будет отключен".

Дальше, смотрю вечные ссылки на этих сайтах (4 шт), их немного 1-2 штуки всего, но все отображаются. Пишу в техподдержку, получаю ответ:

"..вечные ссылки размещаются с нарушением и недоступны для проверк.

Механизм в системе такой: при нарушении вывода вечных ссылок, вам дается на исправление 14 суток, если не исправляется - сайт автоматически снимается с продаж вечных ссылок; через 14 суток после этого (если вечные так и не исправлены) - сайт снимается с продаж обычных ссылок, до исправления нарушений вывода ссылок.

Если сайт не будет корректно настроен через 14 суток после снятия с продаж обычных ссылок (т.е. и вечных, и обычных), то он удаляется из системы.

Поэтому, просим не затягивать с исправлениями."

Нормальный механизм? Ссылки, как были, так и отображаются на сайтах. Если ваш бот вдруг не нашел всего 1 вечную ссылку, то сайт не может торговать 14 дней? А мне вообще нужно что-либо исправлять, если все прекрасно работает?

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#206

neutomim30, да механизм проверенный, отработанный и очень лояльный. Ваше обращение в техподдержке еще не закрыто, ожидайте обработки пожалуйста.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#207

Что ж тут лояльного? :) Предположим, исправлять было нечего, для чего нужно закрывать аж на 14 дней сайт от продаж? Механизм в Sape Pr, например, такой. Если статья не доступна, появляется предупреждающая надпись, а когда статья снова в норме, все возвращается на круги своя автоматически..В Миралинксе даже не узнаешь, что робот какую-либо статью не нашел, пока деньги не начнешь выводить...И там нет никаких ограничений по продажам, если какая то статья не нашлась.

Как бы получается: ссылки находятся на своем месте, но 14 дней за них ничего не начисляется? Выключить я их тоже не могу, получается. Однако...

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#208

у меня кстати тоже вечные в эрроре, но я не знаю почему, они просто не отображаются, хотя код ставился вместе с обычными. которые работают, и вечные проверялись вроде как.

I
На сайте с 25.05.2008
Offline
38
#209

Можно ли регистрировать несколько аккаунтов, конечно же не по партнерской ссылке? например, для разгруппировки сайтов, чтобы все в одну кучу не кидать.

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#210

neutomim30, вы недопонимаете, очевидно.

neutomim30:
Предположим, исправлять было нечего, для чего нужно закрывать аж на 14 дней сайт от продаж?

Сайт не обязательно закроется ровно на 14 дней. Если раньше среагируете и исправите, то сайт включится в продажи раньше.

2 недели определенный маркер, верно, но не той "жесткости" о которой вы пишете. Сообщение из поддержки о блокировке + удалении сайта относится в первую очередь к тем вебмастерам, которые не реагируют на выставленные нарушения сайтам.

Да, вы можете нас сравнивать со всеми популярными биржами рунета до бесконечности :) Ingots в первую очередь нацелен на качество - скорость выкупа, качество размещения, качество продаж и т.п. Закупщики системы не будут страдать от того, что вебмастер не настроил сайт для продаж, поэтому, пока сайт выдает ошибки, закупки новых ссылок временно останавливаются для него. При этом, корректные размещенные ссылки продолжают оплачиваться, а недоступные (и т.п. выдающие Error) не оплачиваются в любом случае, в независимости от того, снят сайт с продаж или нет.

В данный момент по системе сайтов, снятых с продаж за нарушения - 3,33% Это показатель того, что сайт настроить в продажи не сложно и 96,67% сайтов успешно настроены вебмастерами и продают ссылки без каких-либо напрягов.

Поэтому, повторюсь, ожидайте пожалуйста обработки вашего обращения в ТП или исправляйте самостоятельно. После чего, сайт возобновит работу по покупке новых ссылок. Никто ничего не удалит без очень веских на то причин.

iner:
Можно ли регистрировать несколько аккаунтов, конечно же не по партнерской ссылке? например, для разгруппировки сайтов, чтобы все в одну кучу не кидать.

Да, если условия партнерской программы не будут нарушены, то вполне можно. Специальных ограничений на это не установлено.

---------- Добавлено 02.09.2013 в 15:01 ----------

jcrush:
у меня кстати тоже вечные в эрроре, но я не знаю почему, они просто не отображаются, хотя код ставился вместе с обычными. которые работают, и вечные проверялись вроде как.

Проверьте ответ сервера страниц, на которых ссылки в эррорах. Наиболее популярная причина в этом, если ссылки выводятся. Должен быть строго "HTTP/1.1 200 OK".

---------- Добавлено 02.09.2013 в 15:13 ----------

neutomim30, включила ваши сайты, с сопутствующим сообщением в ТП. Ошибка ваша - 100%.

Будьте любезны 1) почитайте внимательно сообщение, 2) в следующий раз при составлении обращения в ТП, если вы дадите точные url сайтов для проверки, оно будет обработано быстрее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий