Карта Океан Банк, кто пользуется?

12
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#11
meteora:
Потому что в таком случае примечание к переводу "покупка ценных бумаг".

Чаво-чаво? Откуда дровишки, если Вы сами с банком и этой картой дел ещё не имели?

У меня информация вот такая:

Пополнение счета "Card OCEAN BANK ****" вот что пишут при пополнении карты с вэбмани :)

Устарела - ok, у кого-то есть что показать новее?

IMHO, Океану вообще должно быть пофиг на примечание, он же в курсе, что такое вебмани. Или Вы сотни тысяч перегонять на карту собираетесь и боитесь, что он налоговой настучит?

~
M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#12
AndrewTishkin:
Чаво-чаво? Откуда дровишки, если Вы сами с банком и этой картой дел ещё не имели?

Я думал, что любые переводы напрямую на карту с кипера, через гарантийное агентство - это покупка ценных бумаг.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#13
meteora:
Я думал, что любые переводы напрямую на карту с кипера, через гарантийное агентство - это покупка ценных бумаг.

Речь вроде шла не про то, чем это является юридически (никто не спорит, что титулки WMR = ценные бумаги), а с каким примечанием оно приходит к получателю.

Примечание для разных способов от самой вебмани разные.

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#14
littleMonster:
высокая абонплата, никаких бонусов, никаких процентов на остаток, платежи через платеж.ру - с комиссией, снятие валюты - с комиссией 2 банков сразу

одна из самых дешевых 500 р - в альфабанке к примеру 1290 в год и это только счет, а еще карта если не бесплатная также накрутят в сумму

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#15

Пользовался несколько лет. Сейчас перестал. Банкоматы не очень удобно расположены, несколько раз попадал, что не работают, на приём денег вообще их мало. Процент когда-то революционно низкий для WM — сегодня самый обычный.

В итоге карточка просто валялась без дела.

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#16
overnight:
Пользовался несколько лет

нашли альтернативу?

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#17
feord:
нашли альтернативу?

Системы переводов, раньше «Юнистрим», теперь «Золотая корона».

Карточку заводил думал будет удобнее, но там удобнее получается только если живёшь рядом с банкоматом, который может выдать и принять. А их, повторюсь, не так много как кажется. Т.е. в одном месте я жил — было удобно, а переехал — стало совсем неудобно.

У Юнистрима процент на 0,2 больше, чему у Океана, у Золотой короны на 0,2 меньше. У меня не миллиарды долларов, поэтому не сильно принципиально.

P.S. И вообще, в конце года PayPal придёт. =)

littleMonster
На сайте с 28.03.2007
Offline
62
#18

feord,

Открытие - 200 р. в год, кешбек на вебмани, скидки у партнеров, пополнение из вебмани - в течение 1 часа;

ТКС платинум - 0 р. в год при наличии депозита, хороший кешбек и % на остаток, бесплатный межбанк, бесплатное получение документов по почте, недостаток - пополнение из ВМ только в будние дни и длится несколько часов;

Кукуруза Ворлд - 0 р. в год, 1,5% бонуса и выгодный курс валюты, пополнение из вебмни через виртуалку - мгновенное, недостаток - комиссия за снятие наличных - 1%...

Продолжать можно до бесконечности.

500 р. в год, комиссия за валютные операции, комиссия за межбанк, никаких гарантий скорости получения денег, нет %/бонусов/удобств/скидок - это дорого.

С уважением, Little Monster.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий