Dom.ru лохотронят своих клиентов

Lemurian
На сайте с 14.10.2010
Offline
24
#41

Я был бы рад, если бы они мне отключили свои услуги. Я им звонил предлагал вариант, отключения услуги, но пошагового погашения в течении 4 месяцев. Они не согласились, вот теперь пускай сосут лапу.

---------- Добавлено 09.05.2013 в 03:56 ----------

TST-master:
я не советую, я утверждаю, что кричать "Сам дурак", когда рыльце в пушку по меньшей мере некрасиво :)


Я ВАМ НЕ ВЕРЮ — видно? И мои сомнения в правдоподобности изложенного вами я обосновывал :)

Им виднее, где был трафик, где не было. Трафика практически не было. Максимум 20 килобайт за все время. И то на срезанной скорости... Мне то какая разница, верите ли вы мне или нет?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#42
Lemurian:
Я отказывался 2-3 раза, но потом они все-таки уговорили.

Красавцы! ;) От чё значит продавцы! :D

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#43
Lemurian:
вот теперь пускай сосут лапу.

Кто еще будет "сосать" как вы говорите лапу или что еще, это неизвестно - поэтому лучше оплатить.

Ситуация ведь может повернутся по разному.

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
Lemurian
На сайте с 14.10.2010
Offline
24
#44

Если оплачу, то принесу больше ущерба в любом случае :D Просто хотелось узнать совета, стали бы вы платить в таком случае или нет.

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#45

Вот тут вроде описан случай похожий на ваш. Очень подробно описано как человек решал проблему...

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#46
Lemurian:
ущерба в любом случае

Опять же, смотря как ситуация повернется, лапу еще никто не отменял.

Я бы оплатил.

T1
На сайте с 03.05.2011
Offline
35
#47

Что за бред, тут явно что-то темнит тс. Я уехал из страны, те посути, перестал платить, почти два года меня не было в стране, когда вернулся, просто пополнил баланс и продолжил пользоватся. Инет отличный, ничего не рвется скорость 100.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#48
Lemurian:
Просто хотелось узнать совета, стали бы вы платить в таком случае или нет.

Вам советы не нужны :) Ибо ваш случай неизлечим, ога ;) Бескрайняя тяга к халяве, помноженная на абсолютную лень — гремучая смесь.

Тыкнуть 8-800-333-7000 для связи с ТП домру, если инет лагать начал — много ума не надо.

DzirT.
На сайте с 19.10.2010
Offline
34
#49
Lemurian:
Здравствуйте, уважаемые!

Я знаю, что не первый пишу о такой проблеме. Но все-таки хотелось бы услышать ваше мнение. Прав я, или нет?

Дело было около 6 месяцев назад. Я позвонил в компанию Дом.ру, попросил подключить интернет, они сказали что можете подключить еще и телевидение, тогда акция дешевого интернета будет длиться дольше. Я и подумал, почему бы не отказаться от халявы и подключил еще и телевидение (которое мне, в общем то и не нужно).

Спустя 3 месяца мне надоели частые обрывы интернета с интервалом в 10 минут. И я решил просто не платить за интернет (как я это делал раньше).

Спустя какое-то время мне начали скидывать СМСки, которые содержали в себе угрозы судом и коллекторским агенством.

Через некоторое время мне позвонил их сотрудник и объяснил что нужно уплатить долг за интернет, которым я не пользовался. Кроме того, скорость они урезали до 64 к/бит в секунду. Как бы я им мог пользоваться? Телевидение они оставили, но показывало, всего несколько каналов, и то в плохом качестве. А деньги требуют как за полноценное предоставление услуг.

И еще они продумали заранее такую вещь: нельзя разорвать договор, пока у тебя отрицательный баланс на лицевом счету.

У меня просто нет денег, да и желания платить им за услуги, которыми не пользовался. Пусть бы лучше процент инфляции насчитывали, чем полноценную сумму за услуги. Я бы отдал долг максимум за 1-2 месяца, но не за 3 месяца и не за 4 месяца.

Что вы думаете по этому поводу? Стали бы вы платить за услуги, которыми не пользовались, да еще, которые не предоставлялись в полной мере? (т.е. были урезанными почти до минимума).

Был подобный случай, еще во времена модема и ADSL. Бодался с Таттелекомом (Летай) больше года: надо было уехать из города на несколько месяцев. Надежда, что нет оплаты, инет отключат, оправдалась не совсем точно: инет отключили но оплата начислялась еще четыре месяца. Мотивировали тем, что якобы обслуживали вашу точку. Аргумент, что нет услуги - нет оплаты, все стрелки на договор. В общем , походы с руганью в офис, консультации с юристами, дали только один совет: оплати и больше так не поступай, и читай что подписываешь.

Дом ру пользуюсь уже несколько лет - и не одного нарекания, правда тв и инет по отдельности.

Lemurian
На сайте с 14.10.2010
Offline
24
#50
DzirT.:
Был подобный случай, еще во времена модема и ADSL. Бодался с Таттелекомом (Летай) больше года: надо было уехать из города на несколько месяцев. Надежда, что нет оплаты, инет отключат, оправдалась не совсем точно: инет отключили но оплата начислялась еще четыре месяца. Мотивировали тем, что якобы обслуживали вашу точку. Аргумент, что нет услуги - нет оплаты, все стрелки на договор. В общем , походы с руганью в офис, консультации с юристами, дали только один совет: оплати и больше так не поступай, и читай что подписываешь.
Дом ру пользуюсь уже несколько лет - и не одного нарекания, правда тв и инет по отдельности.

Спасибо! Понятно. Интересные у нас законы, услуга не предоставляется, а начисление средств идет полным ходом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий