Dom.ru лохотронят своих клиентов

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#31
Lemurian:
Не легче сразу отключать услугу при задолженности, как делают нормальные провайдеры?

у человека бывают разные обстоятельства, когда нет возможности оплатить какое-то время, а услуга нужна. Это удобно, пользоваться услугой даже если немного задержал с оплатой. Многие провайдеры не отключают услугу. Отключает Вымпелком точно :)

Ростелеком отключает услугу полностью, но продолжает начислять плату (телефония) :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Lemurian
На сайте с 14.10.2010
Offline
24
#32

Легко рассуждать, когда проблема вас не касается. Можно и так и сяк посоветовать. Если посмотреть с объективной точки зрения, то это полный лохотрон. Зачем брать полную абонентскую плату за 64 к/бит (Dial-Up) интернет?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#33
Lemurian:
Я не знаю, может антена отходит. Но я сказал как оно есть

какая антенна у кабельного тв? :D

Lemurian
На сайте с 14.10.2010
Offline
24
#34
TST-master:
у человека бывают разные обстоятельства, когда нет возможности оплатить какое-то время, а услуга нужна. Это удобно, пользоваться услугой даже если немного задержал с оплатой. Многие провайдеры не отключают услугу. Отключает Вымпелком точно :)

Ростелеком отключает услугу полностью, но продолжает начислять плату (телефония) :)

Ростелеком еще и интернет начал предоставлять.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#35
Lemurian:
Зачем брать полную абонентскую плату за 64 к/бит (Dial-Up) интернет?

зачем пользоваться услугой 3-4 месяца на говноскорости, плеваться, но пользоваться, а пото́м бить себя пяткой в грудь на Серче и кричать "Каррауул, обманули!"?

Когда можно:

а.) позвонить в ТП и пожалиться на качество, вызвать сотрудника

б.) тихо-мирно поехать в офис и расторгнуть договор, если услуга никак не хочет вас устраивать.

Lemurian
На сайте с 14.10.2010
Offline
24
#36
TST-master:
какая антенна у кабельного тв? :D

Я в этом не разбираюсь. Телевизор практически не смотрю. Мне в лом вызывать специалиста. Они мне навязывали телевидение с такой силой, что просто не реально отказаться. Я отказывался 2-3 раза, но потом они все-таки уговорили.

Давайте забудем про телевидение, для меня главная услуга это интернет. Которая не предоставлялась в должной мере.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37

Прикольное, кстати, словечко - "начислять" плату. У меня лично всегда когнитивный диссонанс вызывает, потому как под начислением моск все время понимает добавление, а у них это означает списание. "Были начисления" означает, что ваш кошелек похудел.

С уважением, Евгений.
Lemurian
На сайте с 14.10.2010
Offline
24
#38
TST-master:
зачем пользоваться услугой 3-4 месяца на говноскорости, плеваться, но пользоваться, а пото́м ´бить себя в грудь на Серче и кричать "Каррауул, обманули!"?

Когда можно:

а.) позвонить в ТП и пожалиться на качество, вызвать сотрудника

б.) тихо-мирно поехать в офис и расторгнуть договор, если услуга никак не хочет вас устраивать.

Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГОЙ. Так видно?

---------- Добавлено 09.05.2013 в 03:54 ----------

Расторгнуть услугу нельзя при отрицательном балансе (уже не первый раз пишу).

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#39
Lemurian:
Мне в лом вызывать специалиста

Как говориться, чего хотел, того и получил. Вам не в лом случайно тему было на серче создавать?

Это один из тех случаев, когда сидишь на диване, чешешь яйки и говоришь про себя - вот бы сейчас бабенку... А она не появляется.

А стоит лишь встать, пойти и найти, или хотя бы позвонить - вызвать, проблема бы в миг решилась.

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#40
Lemurian:
Можно и так и сяк посоветовать

я не советую, я утверждаю, что кричать "Сам дурак", когда рыльце в пушку по меньшей мере некрасиво :)

Lemurian:
Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГОЙ. Так видно?

Я ВАМ НЕ ВЕРЮ — видно? И мои сомнения в правдоподобности изложенного вами я обосновывал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий