алгоритм отбора качественного донора

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#51

а вот такая штука как анализ трафика Т

я покупал ссылки стоимостью около двух рублей - практически у всех ноль.

это нормально? он же чем больше тем лучше? или это не решающий параметр?

M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#52
Atarion:
а вот такая штука как анализ трафика Т
я покупал ссылки стоимостью около двух рублей - практически у всех ноль.
это нормально? он же чем больше тем лучше? или это не решающий параметр?

в общем случае - да, однако проблема в том, что далеко не на всех сайтах стоят открытые счётчики. Поэтому я этот фактор учитываю как дополнительный.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#53
Atarion:
а вот такая штука как анализ трафика Т
я покупал ссылки стоимостью около двух рублей - практически у всех ноль.
это нормально? он же чем больше тем лучше? или это не решающий параметр?

Это очень косвенный параметр качества. Ведь Яндекс тоже не знает, какой трафик на сайте донора.

Максимум. что Яндексу известно, это сколько посетителей он отправляет на сайт из своего поиска. Если есть поисковый трафик, то это означает, что Яндекс где-то оценил положительно данного донора.

Т.е. интересно бы знать поисковый трафик, а не весь трафик вообще.

Ведь трафик на сайте может поддерживаться для арбитража трафика на МФА (это такой вариант ГС) или банально подкручиваться.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#54

получается по важности(не считая само наличие в индексах ПС и прямые показатели ТИЦ И Pr)

1. ex

2. Moz

3. RL?(стоит ли использовать?)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#55

LF и TF еще забыли.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#56
september:
TF еще забыли

Ага, использую, чтобы увидеть title. У меня после отсева по другим параметрам остается 5-10%. У оставшихся (только у дорогих) просматриваю title с помощью TF.

Вообще-то, ТС забывает, что в первую очередь надо иметь собственную рабочую концепцию устройства ПС. И уже под нее делать и закупку, и оптимизацию.

А без царя в голове - ни один параметр не поможет.

Вот чем плох хтул и другие трастомерки - он предназначен заменить собственные соображения. А это может сработать только случайно.

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#57

ну TF частично исполняет sape -белые сайты не содержат особой чернухи.

а как и зачем просмотреть титлы с помощью TF? ведь для релевантности есть отдельная кнопка а соотвествие своему анкору - нечастая вещь.

[Удален]
#58
Atarion:
белые сайты не содержат особой чернухи

Правда? 10 тф

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#59

ну так ведь для работы TF(насколько я помню, конечно) нужен список черных слов. а его составить не так то просто. да и не особо приятно)))

[Удален]
#60

Полно этого дела. Что бесплатно, что платно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий