iphoster, нет слов кроме мата

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Dos3:

ps за то время что лежит сервак я потерял в разы больше чем стоит этот "много мата" сервак

Мазохизм? Или тебя шантажируют?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#12
The WishMaster:
Мазохизм? Или тебя шантажируют?

может и мазохизм :)

у меня доры(и они сами не там), мне много от сервака не надо )

---------- Добавлено 06.05.2013 в 22:25 ----------

Den73:
можно даже что бы сайты сами на автомате переезжали при падении основного сервера.

когда долгое время более менее всё стабильно, об этом не думаешь )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Dos3:

у меня доры(и они сами не там), мне много от сервака не надо )

То есть, если доры приносят деньги - их все равно надо размещать на школохостинге?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#14
The WishMaster:
То есть, если доры приносят деньги - их все равно надо размещать на школохостинге?

не то что бы "надо" )), просто так вышло :), ну привык я к ним - всё это время сервер работал более мене стабильно, а вот с саппортом проблемы были - бывало ляжет панель, а саппорт отвечает: вашь сервак, сами и поднимайте )))

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#15

Хостер познается в беде...

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#16
Dos3:
не то что бы "надо" )), просто так вышло :), ну привык я к ним - всё это время сервер работал более мене стабильно, а вот с саппортом проблемы были - бывало ляжет панель, а саппорт отвечает: вашь сервак, сами и поднимайте )))

А хостер гарантировал вам бесплатное администрирование?

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#17
Окей:
А хостер гарантировал вам бесплатное администрирование?

тогда панель легла без моего вмешательства, просто как то зашол, а она лежит

и мне пофиг гарантировали или нет, косяк был не по моей вине - пускай сами и решают, мне нужна стабильность :)

в итоге "тогда" админ стоящий выше чем тот что сидел в саппорте, всё решил без вопросов

в остальных случаях приходилось самому ковырятся

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#18
Dos3:
тогда панель легла без моего вмешательства, просто как то зашол, а она лежит
и мне пофиг гарантировали или нет, косяк был не по моей вине - пускай сами и решают, мне нужна стабильность :)
в итоге "тогда" админ стоящий выше чем тот что сидел в саппорте, всё решил без вопросов
в остальных случаях приходилось самому ковырятся

вот сразу видно, человек не понимает разницы между впс и шаред хостингом.

они вообще не обязаны ходить на ваш впс бесплатно т.к он на сколько я понял неадминистрируемый, ваши проблемы чего у вас там внутри сломалось, хостер тут не причем.

печально...

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#19

Окей, ещё вопросы ? или мож ещё каких скринов наделать ?

---------- Добавлено 07.05.2013 в 02:09 ----------

Den73:
вот сразу видно, человек не понимает разницы между впс и шаред хостингом.

они вообще не обязаны ходить на ваш впс бесплатно т.к он на сколько я понял неадминистрируемый, ваши проблемы чего у вас там внутри сломалось, хостер тут не причем.

умный чтоль ?

тогда для меня главное было решение проблемы, и они её решили быстрее(т.к сами всё и ставили) чем я бы искал причину.

может я был и не прав, спорить не буду, главное что проблема была решена самым простым способом :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#20

Dos3, у них скоро экзамены, дайте подготовиться. Не раз уже писали, что ипхостер - школохост.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий