BodyClick.net - передовая тизерная сеть рунета! Заработок для любых сайтов

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#591

Здравствуйте!

Первая весенняя выплата от Bodyclick.net.

Проверяйте электронные кошельки, в том числе Qiwi и Яндекс, так как мы уже отправили средства за период 23.02.2017 - 02.03.2017.

Поздравляем всех с началом весны! Хороших заработков!

С уважением, команда Bodyclick.net.

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#592
igorsukh:
Здравствуйте!

Первая весенняя выплата от Bodyclick.net.

Проверяйте электронные кошельки, в том числе Qiwi и Яндекс, так как мы уже отправили средства за период 23.02.2017 - 02.03.2017.

В кошельки себе, как обычно. Отзывов хватает на просторах рунета.

Зы. Я конечно не поддерживаю модель ведения бизнеса Евгения Александровича (отжимать бабло у реклов и вебмастеров), каждый выживает, как может, но списывая деньги в свой карман, маскировать недоработки в системе...

Вот интересно, придумали порог миним. для кликандера 1000р для рекла, локеры как были, так и висят. Зато вебмастеров чистят хорошо, локнут за пару часов до выплаты копейки (которые полмесяца собираешь), обвинят в накрутке, а откручиваются почти постоянно локеры и споскойной совестью положат в свой карман.

Рекомендую всем обнуляться ()
igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#593

Действительно, отзывов хватает, накопились за 8 лет работы.

Также напоминаем, что выплаты у нас каждую неделю в четверг. Обычно это первая половина дня.

А минималка всего 100 рублей.

Всем хорошего вечера!

С уважением, команда Bodyclick.net.

telemax
На сайте с 24.06.2013
Offline
32
#594

Господа! Можно поинтересоваться что у вас там за бардак происходит? У меня на сайте в мобильной версии стоит блок из 4 тизеров. Слепой клик, шок-контент и прочая ересь отключены. С вечера пятницы упал доход в статистике, сегодня просело еще сильнее. Полез разбираться и у удивлением обнаружил:

1) В личном кабинете вебмастера, в расширенных настройках сайта появилась кнопка "SMS и подписки", которая по умолчанию включена, без всяких от вас оповещений. Крайне некрасиво так делать. И так опасно с вами иметь дело из-за возможности попасть под фильтр, так вы еще и не предупреждаете о таких маневрах.

2) И самое главное - в мобильной версии моего сайта пропали блоки тизеров, а вместо них при каждом клике на странице срабатывает переадресация на домен findbetterresults.com, причем в тайтле у него прописано newtizz.net. Это ваш же домен, который был в коде вставки на сайт. Как это понимать господа? Ни одного оповещения от вас, что что-либо случилось. Просто по умолчанию отжимаются переходы на левый домен.

3) Заменил код на новый, с новым доменом - все заработало. Задумался - может пора менять партнерку после таких "выкрутасов".

Как прокомментируете? Особенно с СМС-подписками?

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#595

Также сегодня доход просел в два раза , в чем причина ?

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#596

Здравствуйте!

До введения опции "SMS и подписки" полностью запретить подписки не было возможности.

Было уведомление в наших темах на форумах, а также в группе вк.

То, что не было уведомления в личных кабинетах это упущение нашей тех.службы. За это мы приносим свои извинения.

Домен findbetterresults.com к нам не имеет никакого отношения.

tylatong, напишите в поддержку, посмотрим.

С уважением, команда Bodyclick.net.

telemax
На сайте с 24.06.2013
Offline
32
#597
igorsukh:

Домен findbetterresults.com к нам не имеет никакого отношения.

Я сейчас попробовал еще раз. Поставил старый код, вот он:

<script language="Javascript">
var bntuniqid = 'xJJu4YkjRXWvzKJeahTW';
var bntuniqsid = '*****';
var async = 0;
</script>
<script type="text/javascript" src="http://b1.newtizz.net/news.js"></script>

Срабатывает как кликандер. При нажатии на любом месте страницы перекидывает на вот эту страницу http://findbetterresults.com/?dn=newtizz.net&pid=9PO755G95

У меня этот код стоял в мобильной версии. Пробовал еще раз на дектопе в Файфоксе со сменой юзер-агента и на смартфоне в двух разных браузерах. Везде ситуация одна и та же. И это не на моей стороне - у меня стоит лицензионный Касперский. При этом тизеры вообще не отображаются.

Мне не почудилось - вы проверьте внимательней...

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#598

Всем привет!

Многие наши партнеры зарабатывают благодаря реферальной программе , размещая ссылки и наши баннеры на собственных сайтах, блогах, посвященных заработку.

По этому поводу есть отличная новость. В разделе "рефералы" вы можете увидеть новые красочные баннеры. Они доступны всем!

По всем вопросам пишите:

Skype: bodyclick-support2

Email: sites@bodyclick.net

Icq: 649177115

С уважением, команда Bodyclick.net.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#599

Приветствуем!

Команда Bodyclick.net поздравляет всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем!

Здоровья, счастья, молодости, сил!

Отмечаем, что завтра, 8 марта, будут задержки с модерацией рекламных материалов.

С уважением, команда Bodyclick.net.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#600

Уважаемые партнеры, выплаты на Webmoney за период 02.03.2017 - 09.03.2017 сделаны.

Выплаты на Яндекс.Деньги и QIWI в процессе

С уважением, команда Bodyclick.net.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий