BodyClick.net - передовая тизерная сеть рунета! Заработок для любых сайтов

mikmik63
На сайте с 16.09.2014
Offline
46
#271

Поставил цену 1 рубль на кликандер, но аукционы ничего не показывают. Мне бы знать сколько я трафа (какой процент выкупаю), а то может хватило бы и 50 копеек, а я рубль отдаю, вам то понятно по кайфу, а мне вот не очень.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#272

mikmik63, процент аукционов - примерный показатель. Кроме того, он может меняться в течение дня, в зависимости от выкупа трафика другими рекламодателями.

Также хочу сказать, что мы добавили новую опцию в настройки кампании:

Премиум переходы - это клики пользователей, которые ранее не делали переходов по рекламе по выбранным вами категориям, что позволяет повысить конверт.

Минимальная ставка - 60 копеек за клик. При выборе этой опции обычные клики продолжают идти.

По любым вопросам, связанным с работой нашей системы, обращайтесь:

Skype: bodyclick-support2

Email: sites@bodyclick.net

Icq: 649177115

С уважением, команда Bodyclick.net.

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
mikmik63
На сайте с 16.09.2014
Offline
46
#273

Да поставил для теста. Но все же ответ на вопрос я не получил, у меня процент аукциона не показывается, трафика мало очень 100-200 в день, да и то меньше, но я хочу понять и рассчитать оптимальную цену. Понимаете? А не зная процента выкупа, я не могу рассчитать эту цену.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#274

Привет!

Как всегда, точно в срок, мы делаем выплаты средств своим вебмастерам.

В этот раз средства отправились на электронные кошельки за период 18.06.2014 - 25.06.2015.

mikmik63, аукционы могут не отображаться. В этом случае вы можете снизить цену и посмотреть сколько получится трафика.

С уважением, команда Bodyclick.net.

---------- Добавлено 25.06.2015 в 11:35 ----------

Хочу еще сообщить о нескольких технических новостях.

Для рекламодателей:

Премиум переходы. При выборе данной опции будут идти клики только по ней.

Для вебмастеров:

Задержка перед загрузкой кода. Для кликандера. В настройках кликандера можно установить задержку срабатывания.

Задержка означает срабатывание кликандера через заданный промежуток времени для улучшения поведенческого фактора.

Отключить для мобильных, кликандер будет срабатывать только для НЕ мобильных устройств.

С уважением, команда Bodyclick.net.

mikmik63
На сайте с 16.09.2014
Offline
46
#275

Ребята, на кликандере при перемене настроек сбрасывается цена до 10 копеек, вы хоть ради приличия, 30 ставьте, тут все знают, что ниже 10 копек клики не идут.

Зачем вы создаете сложности, наоборот хотелось бы как то по меньше палок в колеса.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#276

Добрый день!

Спасибо за сообщение! Оповестил тех.отдел.

И извините за неудобства.

По любым вопросам, связанным с работой нашей системы, обращайтесь:

Skype: bodyclick-support2

Email: sites@bodyclick.net

Icq: 649177115

С уважением, команда Bodyclick.net.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#277
EvilBones:
Далеко не в одном тизере.

Плюс, нет, не только эти тизеры. В Бодиклик прокручивается множество тизеров с педофилией, не только с соответствующим названием, но и соответствующими картинками/гифками. Естественно, при переходе, вы попадаете на сайты с педофилией.

К сожалению, они меня заблокировали, как только я "вышел в свет" с доказательствами. Более чем уверен, что они поняли всю серьезность угрозы и решили не давать мне возможность набрать больше доказательств.

Ну раз больше ничего нет, то я, как и другие пользователи, не нашел в представленных доказательствах фактов распространения педофилии. За сим вопрос закрывается.

Глаза боятся, а руки-крюки.
igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#278

Привет!

Первая июльская выплата сделана.

Средства за период 25.06.2014 - 02.07.2015 отправлены на кошельки нашим партнерам!

Кто ищет где бы купить качественный траф, приходите к нам!:)

По любым вопросам, связанным с работой нашей системы, обращайтесь:

Skype: bodyclick-support2

Email: sites@bodyclick.net

Icq: 649177115

С уважением, команда Bodyclick.net.

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#279

Что то с рекламой вобще туго стало, стр скатился до 0.65% и это адалт с блиндом :(

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#280

И что за новый вид рекламы? Белая полупрозрачная пленка на сайте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий