Эксперимент: Продвижение VK групп в поисковиках (коммерческие запросы)

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#71
stryker:
У меня по ВЧ что-то совсем не получается конурентов обойти. Видать возраст и траст пипец как имеют значение, или я что-то не так делаю))

ВЧ это сложная тема.

Хотя в адалт нише группы очень легко выходят по ВЧ запросам в топы. Группы которые я видел, все старенькие но ни фига не обновляемые...

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#72
bratoz:
ВЧ это сложная тема.

Она не сложная, надо просто понять что да как. А точнее есть ли смысл лезть и пробиваться.

Знать бы куда написать в Google, чтобы предложить заменить руками необновляемую и убитую говногруппу на активную нормальную группу - вот это было бы гуд)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#73
stryker:
Она не сложная, надо просто понять что да как. А точнее есть ли смысл лезть и пробиваться.

Если бы так было, то весь гугл бы был забит ВК группами.

stryker:

Знать бы куда написать в Google, чтобы предложить заменить руками необновляемую и убитую говногруппу на активную нормальную группу - вот это было бы гуд)

Юморист))) Это был бы мёд, но это не реально)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#74
bratoz:
Если бы так было, то весь гугл бы был забит ВК группами.

Я думаю, что Google дает 1 место под домен, это же один и тот же проект, две группы по одному и тому же запросу - это только в качестве глюка)

bratoz:
Юморист))) Это был бы мёд, но это не реально)

Ну на форуме гуглистов такие сообщения проскакивали, типа "Напишите мне на e-mail и я посмотрю что да как"... есть такие люди, надо только поискать или заняться этим вплотную...

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#75

Что то вообще тема заглохла. Как дела то продвигаются интересно до жути🍿

Специально первое сообщение написал.

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
C
На сайте с 15.11.2010
Offline
69
#76

Добрый день.

Увидел тему почитал частично.

Не буду многословным, но могу сказать, что сам труд по данному вопросу не напрасен и стоит все таки узнать как вывести в топ группу.

У меня есть группа привязанная к сайту коммерческого характера - одежда. В общем по некоторым нч запросам группа висит: по одному намертво уже пол года топ 1, по остальным топ 5-7

Ни одной ссылки, ничего вообще не делалось. Ну только ссылка со своего сайта, хотя супер раскрученным его не назовешь. Больше того, по одному запросу моя страница сайта топ 2:) а группы топ 1:)...это все происходит в гугл.ком.юа. согласно новым данным адвордс количество запросов по каждому ключу составляет порядка 300-700 в месяц....

Причем как это произошло понятия не имею:). Поэтому успехов Вам в экспериментах и поисках истины.

S
На сайте с 30.04.2012
Offline
73
#77
Chernigov:
Не буду многословным,
... пол года топ 1, по остальным топ 5-7
Ни одной ссылки, ничего вообще не делалось. ...... моя страница сайта топ 2:) а группы топ 1:)...это все происходит в гугл.ком.юа.

А что происходит в google.com и в русском сегменте, смотрели?

J
На сайте с 23.05.2012
Offline
52
#78

По моим наблюдениям группа выходит в топ гугла в основном благодаря внутренним факторам вконтакта. Создаете другие группы и в разделе "ссылки" ссылаетесь на продвигаемую. Вот и все. Вконтакт легко выскакивает в топ поисковиков только благодаря тому, что является трастовым сайтом... ИМХО

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#79
Jhan:
Создаете другие группы и в разделе "ссылки" ссылаетесь на продвигаемую. Вот и все.

Если бы так... не получается))

Даже заказывал прогоны по каталогам, трастовым сайтам - для некоторых пабликов это вообще не работает, не понимаю почему.

Если нч и что-то близкое к этому - все ок, но что-то сложное - очень сложно.

J
На сайте с 23.05.2012
Offline
52
#80

Вк сложно понять

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий