Эксперимент: Продвижение VK групп в поисковиках (коммерческие запросы)

[Удален]
#21

Интересный эксперимент, буду с удовольствием следить . Только такой вопрос продвижение через какие способы будут ?

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#22
Vis0R:
Кто нибудь пробовал продвинуть группу внешними ссылками? Результат есть или нет? Поделитесь опытом.

Я вчера запустил эксперимент, в отличие от ТС, я буду продвигать именно внешними ссылками в основном, по разным запросам, разные страницы. Как будут первые результаты, то сделаю отдельный топик.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
[Удален]
#23

Возможно для кого-то очень помогу.

Приведу пример своих продаж.

У меня покупают дешево готовые личные группы, меняют название, заполняют контентом и в первый день выходят в топ-10 в поиске Вконтакте. Для примера, один из клиентов купил у меня личную мою группу на 30 тыс участников и сменил тематику на аренду квартир в СПб. Через пару дней у него уже начались звонки и заказы.

Вот моя тема на другом форуме http://webmasters.ru/forum/f95/prodazha-nebol%60shih-grupp-vkontakte-tysyach-uchastnikov-43449/

Продажами личных групп я занимаюсь давно.

Буду рад, если кому-то помогу в бизнесе.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#24
MyGarant:
Возможно для кого-то очень помогу.

Приведу пример своих продаж.

У меня покупают дешево готовые личные группы, меняют название, заполняют контентом и в первый день выходят в топ-10 в поиске Вконтакте. Для примера, один из клиентов купил у меня личную мою группу на 30 тыс участников и сменил тематику на аренду квартир в СПб. Через пару дней у него уже начались звонки и заказы.

Вот моя тема на другом форуме http://webmasters.ru/forum/f95/prodazha-nebol%60shih-grupp-vkontakte-tysyach-uchastnikov-43449/

Продажами личных групп я занимаюсь давно.

Буду рад, если кому-то помогу в бизнесе.

При первой же проверке. Группу забанят!

Тематику групп в ВК нельзя менять! И ваш клиент может оказаться в итоге ни с чем....

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
[Удален]
#25
bratoz:
При первой же проверке. Группу забанят!
Тематику групп в ВК нельзя менять! И ваш клиент может оказаться в итоге ни с чем....

Совершенно неверно. Я специально уточнил, что группы полностью пустые (максимум несколько картинок на стене) и готовы к смене тематики и наполнению. Вступают офферы, часто на автомате, и они не в состоянии следить за сменой тематики.

Не нужно тут спорить не по теме. Я предложит реальный вариант с гарантиями честной сделки, и найти в продаже такой вариант, как у меня, сейчас проблематично.

V0
На сайте с 10.02.2013
Offline
55
#26
MyGarant:
Возможно для кого-то очень помогу.

Приведу пример своих продаж...

Совсем не по теме и больше на рекламу тянет.

MyGarant - Здесь всех интересует TOP в поисковиках, а никак не в самой соц. сети за счет количества ботов.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#27
Vis0R:
Совсем не по теме и больше на рекламу тянет.
MyGarant - Здесь всех интересует TOP в поисковиках, а никак не в самой соц. сети за счет количества ботов.

Совершенно верно! Поэтому уважаемый MyGarant, будьте добры отдельную тему создать себе.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#28

Предлагаю сделать эксперимент публично и красиво:) если есть целых два желающих, то давайте уже устроим шоу что ли)

Jan van Ryen
На сайте с 21.09.2012
Offline
10
#29
Pantion:
Предлагаю сделать эксперимент публично и красиво:) если есть целых два желающих, то давайте уже устроим шоу что ли)

Лично я с удовольствием буду следить за развитием событий и предлагаю результаты публиковать именно в этой теме. Сам же смогу дать ответ о своей группе по поиску в гоше и яше через какое-то время.

натер писюн - не дергай репу, особенно чужую. :)))
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#30
Jan van Ryen:
Лично я с удовольствием буду следить за развитием событий и предлагаю результаты публиковать именно в этой теме. Сам же смогу дать ответ о своей группе по поиску в гоше и яше через какое-то время.

Так и планирую делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий