Как бросить курить?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#91
Оксиген:
Сигарой можно "повонять" раз в квартал, где-нибудь на природе и не в затяг.

Вот же ж Вы специалист. "Не в затяг". Вы в курсе, что "взатяг" сигары курить невозможно? Сигарный дым неионизированный (в отличие от сигаретного) и никотин из него может впитываться в слизистые рта и носоглотки. Даже если у вас луженая глотка и не начнутся спазмы горла, кайфа от сигарного дыма в легких никакого.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#92
MoMM:
кайфа от сигарного дыма в легких никакого

как и от сигаретного. и от псевдосигаретного.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#93
Евген:
как и от сигаретного. и от псевдосигаретного.

ну да, а курят все сознательно и исключительно для того, чтобы пораньше в ящик сыграть...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#94

MoMM, еще ногти грызут с удовольствием. я вот никак отучиться не могу... ну и чтоб как то прикрыть себя буду всем говорить, что я это делаю из удовольствия.

---------- Добавлено 30.04.2013 в 04:09 ----------

MoMM:
ну да, а курят все сознательно и исключительно для того, чтобы пораньше в ящик сыграть...

сознательно вобще никто не курит. дай некурящему человеку покурить - как минимум сблюет. надо приучивать себя. ежечасно и каждодневно. потом это начинает "нравиться". как можно описать когда человек едва проснувшись начинает курить? или в 3 часа ночи просыпается и идет курить в тамбур вагона в -30 на улице? или тупо не может посрать пока не покурит? ;)

это сознательно? сомневаюсь.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#95
MoMM:
в курсе, что "взатяг" сигары курить невозможно?

В курсе. Что типа их так не курят. Ога. Весь кайф от полоскания офигенно вкусного дыма за щекой.

MoMM:
кайфа от сигарного дыма в легких никакого

Вот только не надо "ля-ля". Нормально они "вштыривают" взатяг, но не становятся от этого меньшим говном.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#96
Оксиген:
Вот только не надо "ля-ля". Нормально они "вштыривают" взатяг, но не становятся от этого меньшим говном.

Вы себя выдали :) Вы пока в лиге любителей. Найдите почитать про ионизированный и неионизированный дым. Там забавно расписан механизм действия.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#97
Оксиген:
но не становятся от этого меньшим говном.

они кстати гавном воняют :) особенно на расстоянии небольшом в 5-10 метров от курящего. реально так несет не табаком, а навозом. уж не знаю почему.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#98
MoMM:
Вы пока в лиге любителей

я давно уже в лиге бросивших. Чего и вам желаю. Читать про это говно - потеря времени. Есть масса более интересных вещей в жизни.

Евген:
гавном воняют

Весь фокус в том, что дымящий сигарой этого не чувствует. Этот запах ощущают только сидящие поблизости. Ведь не даром, даже тогда, когда курение было разрешено на всех авиарейсах, курить сигары было запрещено категорически. В нормальных ресторанах их никогда не разрешают курить даже в курящих зонах. Только в барах.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#99

Лучше всего читать на ПабМеде - там научные исследования. Настоящие. Это ж проблема на самом деле - аэрозоль нужной консистенции и размера частиц доставить в легкие. С этим легко справляется сигаретный дым, а ученые никак воспроизвести нормально не могут - а им нужно, потому что это идеальное состояние для лекарств, доставляемых через легкие. Столько разных машин придумали для симуляции этого аэрозоля.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#100
MoMM:
там научные исследования. Настоящие

Какие ещё нужны исследования, чтобы понять, что кучу народа табачные компании каждый день подсаживают на сигареты, сигариллы, сигары и прочие кальяны. Только ради получения прибыли. Для них нет ни чести, ни совести. Только бабло. За табачное бабло очень хорошо продаются политики во всех странах (только цена разная). Они отстаивают интересы курящих. Ога. Лохам это рассказывайте.

Но давайте посмотрим на проблему с другой стороны. Вот человеку 70 лет. Он курит всю жизнь. Ему посрать продаются у него в ближайшем ларьке сигареты или нет. У него дома всегда лежит их блок или больше. Но какая тварь подсаживает 14-летних девчонок, которые ходят по улицам и в открытую сосут эту дрянь? И доказывает, что ларьки без сигарет закроются, а бизнесмены разорятся. В каком аду будут гореть эти люди? Да пусть они 100500 раз разорятся, если вся их прибыль на продаже смерти детям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий