Как бросить курить?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
8641

Уже 6,5 часов не курю, решил бросить. :( Сижу на нервяке немного, ем ммденс... но нихрена не помогает. Щас сорвусь и все по новой...

Кто как бросал курить? Интересно, что лучше всего делать в этом тяжелом случае?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1

Давно Курасрача не было.

Говорят книга Карра помогает, в прошлых ветках часто ее советовали.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#2

Отложить в сторону конфетки и начать читать прямо там же на диване "Легкий способ бросить курить" Алена Карра.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
master_jeday:
Кто как бросал курить? Интересно, что лучше всего делать в этом тяжелом случае?

для начала осознать, что есть ложку гавна тебя никто, кроме самого себя не заставляет. все разговоры про зависимость и прочее - полная чушь.

просто ты сам себя накручиваешь, вот и все. не нужно тебе это курево, ты не получаешь от него ничего хорошего, только плохое.

давай, нервничай дальше, накручивай себя, психуй :D

покажи всем какой ты курильщик и как тебе плохо - разыгрывай цирк до конца :D

на моей памяти куча моих знакомых бросили курить (и я сам) и никто не прыгал и не бился головой об стену. хотя до этого все ужасно переживали и готовились резать вены, жрать карамельки, ссать кровью, просыпаться по ночам от недокура и тд. в общем не так страшен черт как его малюют.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#4

Redbaron_chaos, ant_key, что действительно помогает? Я попробую, прямо сейчас скачаю.

Евген, спасибо, мотивирует :).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#5
master_jeday:
Redbaron_chaos, ant_key, что действительно помогает? Я попробую, прямо сейчас скачаю.

Я если честно не пробовал, но помню что ее советовали чуть ли не на каждой странице топика)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6

Покупаете электронные сигареты и спокойно переходите на них. Я перешел без малейшего усилия и мучений, хотя стаж курения 30+ лет и за плечами 8 безуспешных попыток бросить. Современные эл.сигареты дают полное ощущение курения: горячий плотынй дым (на самом деле пар), никотин. Нет только запаха и всех тех вредных веществ, что есть в обычных сигаретах. Только всякую ерунду не покупайте типа пондса иначе разочарование неизбежно. Берите современные.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#7

MoMM, а вы полностью перешли на электронные или же после перехода бросили и их?

Нужно почитать насчет их вреда, спасибо!

IP
На сайте с 30.06.2012
Offline
31
#8

Попробовал как-то электронную сигарету. По-моему, это полная хрень. По сравнению с обычными сигаретами, по крайней мере. Единственный её плюс - можно курить где угодно.

P
На сайте с 06.03.2010
Offline
54
#9
MoMM:
Покупаете электронные сигареты и спокойно переходите на них. Я перешел без малейшего усилия и мучений, хотя стаж курения 30+ лет и за плечами 8 безуспешных попыток бросить. Современные эл.сигареты дают полное ощущение курения: горячий плотынй дым (на самом деле пар), никотин. Нет только запаха и всех тех вредных веществ, что есть в обычных сигаретах. Только всякую ерунду не покупайте типа пондса иначе разочарование неизбежно. Берите современные.

Смотрел где-то эксперимент, типа "электронные" сигареты конечно не дают тех вредных веществ, которые дают обычные сиги, однако дают другие (типа там пластмасса, фальмальдегид и так далее) и мол от них вред по сути не меньше, чем вред от обычных сиг. Так вот мне интересно - это либо табачное лобби так активно "клевечет" на электронные сиги, так как по тенденции если все вдруг перейдут на электронки - ведь никто покупать табачные сиги не будет, а это миллионы потерь, либо действительно они вредны, и вот как узнать где правда?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#10
MoMM:
Покупаете электронные сигареты и спокойно переходите на них. Я перешел без малейшего усилия и мучений, хотя стаж курения 30+ лет и за плечами 8 безуспешных попыток бросить. Современные эл.сигареты дают полное ощущение курения: горячий плотынй дым (на самом деле пар), никотин. Нет только запаха и всех тех вредных веществ, что есть в обычных сигаретах. Только всякую ерунду не покупайте типа пондса иначе разочарование неизбежно. Берите современные.

Тоже вариант. Но дело в том, что сейчас чуть приболел, а когда болеешь, знаю, что бросить легче. Эл. сигареты надо покупать и ждать доставки, я за это время 100500 раз передумаю бросить. Надо бросать, пока есть нужный настрой. :)

Книгу, кстати, читаю, немного отвлекает. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий