Первая Вебмастерская в Москве, 20 апреля 2013 года

1 234
E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#31

братья и систры. побывавшие на консультации, да прибудет с вами сила бога и разума всеобъемлищего, да скажите нам рабам и ишакам божьим -* как выйти в топ1? а?

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#32
как выйти в топ1? а?

Очень просто: придумайте новое слово и вы будете по нему на 1 месте. Еще и денег срубите много. Например, один чудак придумал "facebook" и теперь он везде на 1 месте и миллиардер 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#33
Meito:
Сервис то есть, вопросы заключались только в приоритетах Яндекса, при наличии проблемы, которая должна решаться законодательным путём.

Приоритет Яндекса состоит в том, чтобы... про него не напоминали как про причину этой самой проблемы.

По ссылке вы так и не прочитали реальных обещаний от 15.08.2011 (завёрнутых так, чтобы окучить верующих + отмазать засерающий имидж). Там только в заголовке было враньё. А позже оно появилось в этом банере, но сервис имеет другое назначение... алгоритмы отдают предпочтение присланным оригинальным текстам на 80% чаще. А почему не на 100? А вот это не имеет смысла, поскольку униКализация так же проста, как и раньше, и так же не распознаётся, и этого просто не собираются делать... ну зачем тратиться?

Meito:
у отвечать имеет смысл только на адекватные посты. :)
А каковы критерии адекватности у тех (верующих), кого таки позвали на “конференцию”.
Meito
На сайте с 06.12.2012
Offline
62
#34
богоносец:
Приоритет Яндекса состоит в том, чтобы... про него не напоминали как про причину этой самой проблемы.

По ссылке вы так и не прочитали реальных обещаний от 15.08.2011 (завёрнутых так, чтобы окучить верующих + отмазать засерающий имидж). Там только в заголовке было враньё. А позже оно появилось в этом банере, но сервис имеет другое назначение... алгоритмы отдают предпочтение присланным оригинальным текстам на 80% чаще. А почему не на 100? А вот это не имеет смысла, поскольку униКализация так же проста, как и раньше, и так же не распознаётся, и этого просто не собираются делать... ну зачем тратиться?

Ссылку прочитал. С точки зрения умения "фильтровать базар" у Яндекса всё хорошо. Где надо слово "попробуем", а где-то не 100%, а 80%. На данный момент это смахивает на подстраховку. Обычный, юридически-грамотно составленный текст.

Смысл? Не знаю насколько Яндексу выгодно иметь "копипаст выдачу", чтобы народ пользовался директом и насколько выгодно двигать такие сервисы. Но на данный момент, я лично чувствую улучшения. (слежу за проектом где каждый день тырят тексты). На конфе также, естественно, гарантий не дали. При словах "почему нельзя гарантированно заранее застолбить текст?" сотрудники сразу стали отмахиваться, как от огня. Главный аргумент - Зеркало рунета. Пользуйтесь другими методами. Оно конечно понятно. В какой-то степени Яндекс опасается Гражданского кодекса по части авторских прав. Поэтому слова: "да, мы будем фильтровать копипаст на 100%" - думаю мы не услышим никогда при нынешнем законодательстве.

А каковы критерии адекватности у тех (верующих), кого таки позвали на “конференцию”.

Не знаю, как у "верующих", а у меня это относилось к товарищу Михаилу, который уже отреагировал в этой теме должным образом.

[Удален]
#35

Опять слив, да что ж такое то... Для альтеренативно одаренных - его не надо фильтровать, его надо выводить ниже.

Господи, такое в цирке редко увидишь...

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#36
Meito:
Не знаю насколько Яндексу выгодно иметь "копипаст выдачу"
...
При словах "почему нельзя гарантированно заранее застолбить текст?" сотрудники сразу стали отмахиваться, как от огня. Главный аргумент - Зеркало рунета. Пользуйтесь другими методами.

1. копипаст- и униКал-выдачу он уже давно имеет, привык.

2. А “другие методы” — они в т.ч. и такие же, как и у ГСтроя из п.1

Meito:
с целенаправленной манипуляцией , путём "опускание конкурента под фильтр по одному запросу" я столкнулся впервые за последние года два

А у Яндекса от этого нет проблем.

Их может быть слегка волнует то, что место в ИХ выдаче кто-то считает своим.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий