Первая Вебмастерская в Москве, 20 апреля 2013 года

1 234
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#21

Там дети работают. Подневольная рабсила. Горбатятся на Хозяина.

Униженные бесправные недалекие лимитчики. Без влияния на ситуацию и неавторитетные даже среди себе подобных.

Их пожалеть надо, ибо обижаться на убогих грешно.

зы

А в Питере сегодня солнце. И это хорошо. :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#22
SAlex:
Там дети работают. Подневольная рабсила. Горбатятся на Хозяина.
Униженные бесправные недалекие лимитчики.

Басню Крылова "Лиса и виноград" читали?

SAlex:
и неавторитетные даже среди себе подобных

Откуда такие сведения?

И кто конкретно имелся в виду?

The Piper at the Gates of Dawn.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#23
Meito:
"насколько яндекс обращает внимание на сервисы по защите уникальности контента"

Таких нету.

Прочитайте внимательно обещания под тем лозунгом

Meito:
"почему сайт попал под фильтр "одинаковый сниппет" из-за недобросовестных конкурентов"

Ранжирование — не по оригинальности. А методам фильтрации столько лет...

Meito:
Цель вебмастерской, по моему мнению, достигнута.

Скажите её.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#24
Там дети работают. Подневольная рабсила. Горбатятся на Хозяина.
Униженные бесправные недалекие лимитчики. Без влияния на ситуацию и неавторитетные даже среди себе подобных.
Их пожалеть надо, ибо обижаться на убогих грешно.

Это беда всех крупных компаний, мало штучных спецов (ибо это дорого) и много талантливых студентов (до 30 лет они часто работают за путёвку в Тайланд - это все знают).

Мне Яндекс напоминает пионерский лагерь во времена СССР - "Артек" - закрытый для детей рабочих и крестьян, но открытый для детей партийной элиты. За забором разруха, серое небо и дождик, километровые очереди за молоком и колбасой, а у них каждый день праздник, солнечно - мороженое и мандарины на обед.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#25

//ничё так тему отрезали... я думал, что у меня колпак съехал.

и да ожидания не оправдались... последний оратор тоже слил.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#26

Спугнули походу :(

Meito
На сайте с 06.12.2012
Offline
62
#27
богоносец:
Таких нету.

Сервис то есть, вопросы заключались только в приоритетах Яндекса, при наличии проблемы, которая должна решаться законодательным путём.

Ранжирование — не по оригинальности. А методам фильтрации столько лет...

Вполне может быть. Но с целенаправленной манипуляцией , путём "опускание конкурента под фильтр по одному запросу" я столкнулся впервые за последние года два работы.

Скажите её.

Она кроется в определении слова "конференция" - плодотворное обсуждение конечно.

P.s. Никого не хочу обидеть, но судя по теме, тут копятся яндексообиженные товарищи, кому нужно только поплакать. Поэтому отвечать имеет смысл только на адекватные посты. :)

[Удален]
#28

А не, тут оно! 😂

Сервис то есть, вопросы заключались только в приоритетах Яндекса, при наличии проблемы, которая должна решаться законодательным путём.

Угу то есть нету.

Она кроется в определении слова "конференция" - плодотворное обсуждение конечно.

Угу, и ни одной ценной мысли за топик, которая вынесена с этой конфы. Только одна лажа про первоисточники.

Meito:
P.s. Никого не хочу обидеть, но судя по теме, тут копятся яндексообиженные товарищи, кому нужно только поплакать.

Юноша, когда мы на яндексе бабки зарабатывали, ты еще у мамки сиську сосал. И зарабатываем до сих пор.

Вопрос в том, что не все любят, когда за лохов держат. Типичный пример, кстати.

Meito
На сайте с 06.12.2012
Offline
62
#29

Miha Kuzmin (KMY), твоя репутация идёт впереди тебя не первый год. Поэтому, не считаю нужным что-то обсуждать с таким "товарищем". Можешь не пыжиться во всех темах, поддерживать не буду.

P.s. Постыдное занижение репы и флейм только подтверждают мои слова.

[Удален]
#30

Ути-пути, обидели. Кто-нибудь, попросите у него хоть одну ценную мысль с конфы.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий