Fastvps.ru - Благодарности! / 5

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#631

kab, как у Вас радикально меняется мнение о нас :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
kab
На сайте с 27.03.2008
Offline
46
kab
#632
Павел Гаврилин:
kab, как у Вас радикально меняется мнение о нас :)

Это правда, только получив (на данный момент) суммарно отличный сервис )

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#633

kab, т.е. раньше ругали просто так, на всякий случай? :)))

Обращайтесь!

kab
На сайте с 27.03.2008
Offline
46
kab
#634
Павел Гаврилин:
kab, т.е. раньше ругали просто так, на всякий случай? :))) Обращайтесь!

Не совсем так.

Ругали по делу, от имени тех, кто имел у вас проблемы, по крайней мере - когда-то 🙅

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#635

kab, понятно, забавано :)

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#636
Ivan Sharkov:
Проблема практически разрешилась. Спасибо всем за внимание.

А с чем связанно время пинга до МСК? Просто интересно, пару дней назад взял ваш эстонский сервер, первые дни пинг был 24-25, а сегодня 55.

А так все супер пока, вечером оплатил, а утром уже дали. Настроили так что даже сам все смог запустить. 50 MBайтный сайт за минуту залился. И панель нормальная.

PS. Может nsy прописать не fastvps а своего ip, что бы пинг был быстрее?

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#637

ArmenDomain, с этим никак связано быть не может. Возможно, проблемы на магистрали.

Создайте, пожалуйста, тикет в отдел поддержки. Постараемся Вам помочь. Желательно сразу прикрепить MTR

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#638

Добрый день!

В чем отличие серверов NHS-24 от EX-40? Какая ширина канала у EX-40? Такая же, как у NH-24 или ниже?

И как можно перейти с NHS-24 на ЕХ-40? Так как цена у EX-40 в 2 раза ниже. Какая шири

Т.е. мне нужно просто не оплачивать NHS-24, а оплатить новый сервер и изменить в DNS IP-адреса доменов на новый IP. Но что делать, если я хочу сохранить прежний IP?

Заранее спасибо за ответы. Грузить техподдержку в панели управления не хочу, так как спрашиваю с целью ознакомления и спешки нет.

Roccoco
На сайте с 12.11.2007
Offline
122
#639
mr_baraban:
Но что делать, если я хочу сохранить прежний IP?

IP, к сожалению, не сохранят. Я уже проходил это.

ЕП
На сайте с 26.12.2013
Offline
5
#640
mr_baraban:
Добрый день!

В чем отличие серверов NHS-24 от EX-40? Какая ширина канала у EX-40? Такая же, как у NH-24 или ниже?

И как можно перейти с NHS-24 на ЕХ-40? Так как цена у EX-40 в 2 раза ниже. Какая шири
Т.е. мне нужно просто не оплачивать NHS-24, а оплатить новый сервер и изменить в DNS IP-адреса доменов на новый IP. Но что делать, если я хочу сохранить прежний IP?

Заранее спасибо за ответы. Грузить техподдержку в панели управления не хочу, так как спрашиваю с целью ознакомления и спешки нет.

Здравствуйте!

Тариф NHS-24 значительно уступает по мощностям тарифу EX-40. На серверах NHS-24 слабее процессор (Intel® Core™ i7-920 Quad-Core 4, по сравнению с Intel® Core™ i7-4770 Quadcore Haswell), дисковая система меньшего объёма (2 x 1500 GB HDD SATA2, по сравнению с 2 x 2 TB 6 Gb/s SATA 7200 rpm/Enterprise), меньше оперативной памяти (24 GB DDR3, по сравнению с 32 GB DDR3 у ЕХ-40).

Ширина канала в данный момент одинакова у всех выделенных серверов (как у ЕХ, так и у NHS тарифов), то есть машины подключены к гигабитному каналу с гарантированной пропускной способностью 200 Мбит/с.

Мы предлагаем возможность миграции с одного выделенного сервера на другой с сохранением IP (Внимание! Данная схема не всегда возможна: возможность миграции необходимо уточнять заранее у сотрудников дата-центра, сообщив IP текущего сервера и тариф нового сервера, на который Вы желаете перейти).

Схема миграции следующая:

1. Вы заказываете новый сервер ЕХ-40 с комментарием о том, что желаете осуществить на него миграцию с сохранением IP с сервера NHS-24, оплачиваете установку нового сервера + 1-й месяц его аренды.

2. Оплачиваете услугу миграции с одного выделенного сервера на другой с сохранением IP, которая стоит 35 евро за миграцию данных силами наших специалистов + 150 евро за перенос нового сервера на место старого сервера после миграции данных (с целью сохранения IP).

3. Наши специалисты осуществляют миграцию со старого сервера на новый (которому на время миграции присваивается новый IP), после чего старый сервер отключается, а новый переносится на его места, принимая на себя все IP старого сервера.

Для уточнения возможности подобной миграции, а также для уточнения дополнительный деталей создайте, пожалуйста, тикет в отдел по работе с клиентами из-под зарегистрированного аккаунта в биллинг-системе FastVPS.

Если миграция с сохранением IP невозможна - мы можем предложить Вам обычную миграцию со сменой IP за 35 евро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий