Fastvps.ru - Благодарности! / 5

kab
На сайте с 27.03.2008
Offline
46
kab
#621

И часто на ваши сервера такие атаки проходят?

Мы просто стали вашими клиентами, и на данный момент всё просто летает, не хочется прерывать полёт )))

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#622

kab, на биллинг и сайт атаки случаются, но мы успешно с этим боремся (ттт :) )

Серверы клиентов эти атаки ничуть не затрагивают.

kab
На сайте с 27.03.2008
Offline
46
kab
#623
Ivan Sharkov:
kab, на биллинг и сайт атаки случаются, но мы успешно с этим боремся (ттт :) ) Серверы клиентов эти атаки ничуть не затрагивают.

Ну тогда смотрим далее...

На данный момент - вы оказались лучшими из всех (а было много опробовано, ой много) хостеров, которых мы пробовали.

Что тут скажешь, Hetzner есть Hetzner ;)

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#624

kab, спасибо. Приятно слышать!

EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#625
Ivan Sharkov:
El Marshal Che, рад, что все прошло успешно!
Резервное копирование у Вас настроено, надеюсь?

Ой, а я что-то не рад, шайтан-машина опять ушла в даун (

Резервное копирование - да, настроено, бекапы, на всякий случай, продублированы.

Вашей вины в ситуации не вижу, однако, вы не могли бы проконтролировать ее согласно тикета #579237? Может техники ДЦ поставили HDD не самого хорошего качества (читал о таких ситуациях) или еще что?..

kab
На сайте с 27.03.2008
Offline
46
kab
#626
El Marshal Che:
Ой, а я что-то не рад, шайтан-машина опять ушла в даун ( Может техники ДЦ поставили HDD не самого хорошего качества (читал о таких ситуациях) или еще что?..

А могли бы сказать, где у вас такие проблемы сейчас, не на Hetzner ли могут предоставлять такие паленые винты?

EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#627
kab:
А могли бы сказать, где у вас такие проблемы сейчас, не на Hetzner ли могут предоставлять такие паленые винты?

С точки зрения Hetzner винты не паленые, поэтому ставят.

По поводу сабжа можно загуглить "hetzner change hdd" ну или по форумам хостеров да вебмастеров с таким ключом поиском пройтись.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#628

Для большинства машин есть вот такая опция:

Собрали данные и заменили или на то что попадет под руку или на новый/почти новый.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#629

kab, на сколько я вижу, все прошло успешно? Проблем более не было?

Бывают случаи выхода из строя замененного диска. В большинстве случае из-за брака. После замены диска, мы рекомендуем дополнительно протестировать его смарт тестами

kab
На сайте с 27.03.2008
Offline
46
kab
#630
Ivan Sharkov:
kab, на сколько я вижу, все прошло успешно? Проблем более не было?

У нас пока что и не было проблем, и надеюсь, что и не будет, т.к. порядком проблемы хостеров поднадоели и терпеть нету сил. На вас одна надёжа )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий