Биржа Sape и её "правила"

Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#41
А биржа, принимая сайт с тиц под 1000, кучей лет существования, трафиком в несколько десятков К в день могла бы и озаботиться проверкой прав владения элементарным письмом через регистратора.

По большей части автор несет пургу, о какой проверке может идти речь, когда в сапу добавляются тысячи сайтов ежедневно, просто смешно.

Рекомендую Вам забить на это дело - бесполезная трата сил.

Виноват тот программист, который написал кривой код и тот человек, который сразу не просек, что на его сайте ссылки продают.

Будет Вам урок

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#42

В общем, скрина, похоже, не будет.

Из чего следует, что ТС — болтун.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#43

ТС, сожалею. У меня тоже взламывали сайты, но я часто проверял фтп и на корню рубил все попытки. Чего и вам рекомендую.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#44
shacur:
Что бы сделал я — позвонил бы этому типу, объяснил как он не прав

Пустая трата времени. Если произойдёт чудо и Вы дозвонитесь, он тотчас же положит трубку. При следующем звонке номер абонента будет недоступен.

shacur:
вернуть деньги под угрозой сесть в тюрьму

Неправильный подход, деньги тут не при чём, затронута деловая репутация, и требовать просто вернуть деньги заработанные на Вашем сайте как минимум недальновидно. Надо руководствоваться лишь чувством мести без намёка на обогащение - всех судить и сажать, но для этого надо затратить немало сил и средств, Вы готовы?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
S
На сайте с 09.01.2007
Offline
48
#45
<!--WEB-->:
В общем, скрина, похоже, не будет.
Из чего следует, что ТС — болтун.

Специально вам отправил скрин. Раз так хочется :)

---------- Добавлено 18.04.2013 в 01:21 ----------

Фома:

Неправильный подход, деньги тут не при чём, затронута деловая репутация, и требовать просто вернуть деньги заработанные на Вашем сайте как минимум недальновидно. Надо руководствоваться лишь чувством мести без намёка на обогащение - всех судить и сажать, но для этого надо затратить немало сил и средств, Вы готовы?

Такими темпами можно всю страну пересажать ... И так в тюрьмах народу больше, чем при Сталине.

Денежной компенсацией вполне можно было ограничиться.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#46
shacur:
Специально вам отправил скрин

Я не нашёл там:

shacur:
вы никого не найдете и вы ничего не докажите

Там значительно отличающаяся формулировка.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#47

shacur, вы реально болтун.

Люди, у которых есть сайты (да хоть один) с заявленными параметрами, отлично знают, что нужно, а что не нужно делать в таких ситуациях.

НЕ нужно:

shacur:
Что бы сделал я — позвонил бы этому типу, объяснил как он не прав, попросил бы извениться и вернуть деньги под угрозой сесть в тюрьму. Всё.

Извенений не будет, а можете еще и сами в тюрьму сесть, за вымогательство.

shacur:
Пока что пытались мирно с биржей договориться.

Угрожать собираетесь? Опять не в ваших интересах.

Если не согласны с правилами биржи - пишите в ТП. Они отвечают согласно правил.

Если считаете, что правила нарушают действующее законодательство - идите в полицию/милицию.

А что нужно делать, вы и сами должны знать, если не тролль.

Тут все очевидно и все советы вам уже были выданы в этой теме.

Серч уже не торт => https://se.guru
seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#48

shacur, хватит тут ныть и кормить свою жабу. В тебе понтов и бесссмысленной энергии выше крыши. Ты нам и сапе все мозги скоро вынесешь. Из дому почаще вылазь, там тебе твои понты мигом обломают. Лучше радуся, что сайт не увели, да тебя с работы не уволили, бэтмэн ты наш. Почитай лучше темы, где у людей действительно трастовые сайты уводили. У меня сотню доменов увели (большинство с сайтами и параметрами) суммарной стоимостью, как моя квартира, я и то таких истерик не закатывал и соплей таких не распускал)

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#49

ТС, ты похвастатся пришел или пожаловать? Если хвастаться - то тут у каждого третьего как минимум несколько таких сайтов. Если жаловаться - маме своей жалуйся. У тебя ничего не украли, радуйся что просек вовремя косяк. Твои угрозы смешны даже девушкам форума - тебе даже в полицию впадлу сходить.

И да - по человечески конечно я на твоей стороне.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#50
shacur:
Денежной компенсацией вполне можно было ограничиться.

Скупердяй. А за идею кто будет бороться? Нет, не скупердяй, взяточник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий