16.04.2013 видеовстреча гугла с темой "Обратные ссылки и обратная связь"

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#41
obizyana:

Вот и интерес возник, а что же Гугл считает "плохими ссылками". Хотелось бы увидеть пример плохой ссылки глазами Гугла 😮

загуглите "Схемы построения ссылок " первая стр полностью раскрывает, что они считают "плохими ссылками"

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#42
obizyana:
а что же Гугл считает "плохими ссылками".

Если кратко то ссылки которые призваны искуственно поднять ценность сайта. Примеров на форуме гугла вагон и не маленькая тележка, а еще вагон. Андрей Липатцев очень часто выдает их при вопросах пользователей как примеры. Просто нужно искать и смотреть темы. Если не найдете обратитесь в ЛС попроую поковырятся в темах что-нибуть подкинуть. На гугле форуме есть такие интересные темы которые на серче не сдадут вот пример. Заходите на встречу спрашивайте Вам ответят.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#43
easywind:

задайте вопросы которые интересуют! Гуглеры постоянно спрашивают -есть вопросы? есть вопросы? А посетители как сфинксы сидят и молчат или только гадости нести начинают :)

Помнится, задавал я несколько вопросов в теме о мифах. На один из них чуть-чуть ответил Андрей Липатцев. Правда почти через месяц, в теме о видеовстрече 🤪

Полезной информации мало, в основном любят отвечать на вопросы для дураков, наподобие "наличие роботс ткст не вредит ли сайту?"

obizyana, 😂

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#44
YaanGle:
в основном любят отвечать на вопросы для дураков, наподобие "наличие роботс ткст не вредит ли сайту?"

какие вопросы задают на те и отвечают :)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#45
easywind:
какие вопросы задают на те и отвечают :)

Просто там способны только на такие вопросы ответить :) Да и то с ошибками.

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#46

Да мало там полезного в основном стёб.

. (#)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#47
easywind:

Если ест ьвопросы лучше задайте заранее на гугле форуме они читают с него. Если будет возможность не молчите спрашивайте.

Все давно ясно, че спрашивать-то? Я с гуглом тупо не работаю, есть траф - хорошо, нет - ну и фиг с ним, (у меня траф с гугла конвертится в разы хуже) затачивать под него что-то, теряя позиции и Яндексе я не собираюсь, кому-то свои кино-андроид-сео-блоги интересно в уггле развивать, а мне, извините, некогда, надо деньги зарабатывать.

---------- Добавлено 13.04.2013 в 22:23 ----------

easywind:
какие вопросы задают на те и отвечают :)

так у тех, кому интересно еще спрашивать, такой уровень. ;)

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#48
Jaf4:
так у тех, кому интересно еще спрашивать, такой уровень.

я про это и писал :) а интересное можно все равно найти.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#49

Бесполезная трата времени.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#50

Я лучше СЯ подберу и контента закажу.. :)

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий