16.04.2013 видеовстреча гугла с темой "Обратные ссылки и обратная связь"

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#11

Сначала ввели Пингвин - только теперь вопросы, молодцы, чо..

Мультур..
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
97
#12
Jaf4:
Однако это почти невозможно.. никто не знает, как эта херня работает, кроме Катца

Да он и сам еще не осознал, что на ваял )))

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13
Slilik:
Да он и сам еще не осознал, что на ваял )))

не важно, главное говорить уверенно в своих видео

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
obizyana
На сайте с 05.05.2010
Offline
40
#14

Непонятно, что еще можно обсуждать, ведь из слов Мэта Каттса уже все давно ясно:

- Ссылки покупать нельзя, Гугл за это наказывает;

- Ссылки покупать нельзя, но Гугл за это не наказывает, он просто не учитывает их;

- Если купить ссылок, то по факту улетаешь под Пингвин без возможности восстановления, но можно попросить владельцев тех сайтов (доры или не доры, пофиг) удалить 100500+ ссылок на тебя. Но это никакого эффекта не даст (по факту), но поржать с этого всего можно.

- Гугл банит за покупку ссылок на свой сайт, но за покупку ссылок на сайт конкурента он не банит (там где-то наверно спрятан аттрибут rel="KONKURENT") и Гуглу понятно, что это пытаются насолить конкуренты.

- Ссылки покупать можно, но с ноуфоллов, но нафиг они надо, это уже другой вопрос.

- Популяризировать свой ресурс можно в сообществе блогеров (из рекоммендаций в пдф), но просить об этом блоггеров нельзя.

- Нужно постараться, чтобы на вас ссылались другие сайты, но тогда Гугл спалит, что сайт продал ссылку и устроит порку обоим.

- Можете добавить плохие ссылки в дизевау тул, но она не работает. Но если сильно поверить в это, то на душе станет спокойнее.

Что еще непонятно?:) Думаю, в этой видеовстрече разговор будет в подобном духе.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#15

все словесно про_рались или еще выступившие будут? :)

iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#16

obizyana, в точку.

Покупать можно и нужно иначе будете ждать с моря погоды годами. Однако нужно имитировать естественность. Плавная закупка, разные анкоры, тематические тайтлы и контент доноров, наличие разных типов ссылок, а это ссылки с картинок, nofollow ссылки. Ваш кэп.

OldRocker
На сайте с 11.02.2006
Offline
89
#17
easywind:
все словесно про_рались или еще выступившие будут? :)

Интересно, а Вы какой реакции ожидали? 😂

По сабжу: я лично жду - не дождусь! :)

Нормальные герои всегда идут в обход (http://bloka.net).
yuraq
На сайте с 21.02.2012
Offline
76
#18
obizyana:

- Гугл банит за покупку ссылок на свой сайт, но за покупку ссылок на сайт конкурента он не банит (там где-то наверно спрятан аттрибут rel="KONKURENT") и Гуглу понятно, что это пытаются насолить конкуренты.

можно еще задать вопрос, который активно обсуждался раньше:

- со скольких акаунтов настучать гуглу про покупку ссылок конкурентом, что бы убить его с выдачи)))

Активный отдых: рафтинг (http://splav.lviv.ua/stpage.php?stid=50&lg=ua), сплавы, походы
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#19
OldRocker:
Интересно, а Вы какой реакции ожидали?

я как бы и спросил знаю что срач=серч :) модеров тут вообще нет или им по кайфу срач я не понимаю.

Если ест ьвопросы лучше задайте заранее на гугле форуме они читают с него. Если будет возможность не молчите спрашивайте. Помнится девушка сидела я думал фото стоит. Нет она неподвижно целый час сидела :)

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#20
easywind:
все словесно про_рались или еще выступившие будут? :)

неа, obizyana все четко сформулировал :))

obizyana спасибо, посмеялся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий