Продается женский паблик 230к+ подписчиков

12
P
На сайте с 06.05.2012
Offline
7
2497

Женская (97%) взрослая (90% старше 18 лет) аудитория.

Сообщество развивалось только с платной рекламы в ВК (преимущественно в сообществах со взрослой аудиторией + официальная реклама в ВК). Никакого взаимного пиара в сообществе не было.

Заработок с сообщества: ~35к рублей (+-5к). Работа с одной партнерской программой + биржа рекламы + прямые рекламодатели. При желании и возможности заработок можно увеличить в разы.

Стоимость: 1р за 1 чел., либо доход, умноженный на полгода (окупаемость сообщества за полгода).

П.С. Сообщество также подойдет для владельцев инет-магазинов для генерации лидов (продаж) или же для владельцев интернет-порталов для генерации посещаемости на ресурс.

П.П.С. На сообщения типа: "дай ссылку на паблик" - не отвечаю, т.к. всем подряд ссылку на паблик не даю. Спасибо за понимание.

П.П.П.С. А пока в паблике можно заказать рекламу на следующих условиях:

-- 400 руб - пост с внутренней ссылкой на ваш паблик (1 час на 1м месте, 24 часа в ленте)

-- 500 руб - пост с внутренней ссылкой на вашу коммерческую группу (1 час на 1м месте, 24 часа в ленте)

-- 700 руб - реклама для интернет-магазинов

Оплата Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги.

По всем вопросам: icq 194-134-924

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#1

Не советую вообще писать ей в аську.

Попросил статистику, скинула.

Говорю для полной картины можно ссылку на группу?

Отвечает - нет)

Спрашиваю, как группу то купить если ее даже посмотреть нельзя?!

Отвечает - ссылку только потенциальным покупателям.

Как объяснить, что я потенциальный покупатель, а не просто посмотреть на ссылку пришел?

Вообщем мутная история, ссылку на группу так и не дала. Попросила ссылку мой профиль вконтакте, так и не понял зачем.

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#2

А статистику скринами чтоли смотрели?

P
На сайте с 06.05.2012
Offline
7
#3

bash1k,

Специально для таких как вы в посте выше написано, цитирую:

На сообщения типа: "дай ссылку на паблик" - не отвечаю, т.к. всем подряд ссылку на паблик не даю. Спасибо за понимание.

Ссылку школьникам без денег и праздношатающимся не даем. Что же вы в чатике ссылку на свой реальный профиль не дали? Испугались чего? Вы хотите видеть паблик, а мы сначала хотим видеть покупателя. Предположу только, что вы относитесь к одной из категорий, о которых сказано выше. Не тратьте пожалуйста наше время (даже если своего у вас навалом).

Еще раз - ссылку даём только потенциальным покупателям. Все скрины статистики и заработка мы и так предоставляем всем желающим.

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#4
NKL-GRUP:
А статистику скринами чтоли смотрели?

на удивление да) статистика скрины, что за тема паблика тоже неясно...

P
На сайте с 06.05.2012
Offline
7
#5
bash1k:
на удивление да) статистика скрины, что за тема паблика тоже неясно...

для разбирающихся людей скринов статистики достаточно. что не понятно, можно было и спросить. как и про тематику.

видимо, вы действительно не наш покупатель. даже вопросы правильные не смогли задать. о чём тут еще тогда может быть речь.

дабы не флудить в теме, давайте ссылку на ваш профиль прямо сюда, и пусть другие участники решат, покупатель вы или так.. развлекаетесь в интернетах.

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#6
prftc:
для разбирающихся людей скринов статистики достаточно. что не понятно, можно было и спросить. как и про тематику.
видимо, вы действительно не наш покупатель. даже вопросы правильные не смогли задать. о чём тут еще тогда может быть речь.

дабы не флудить в теме, давайте ссылку на ваш профиль прямо сюда, и пусть другие участники решат, покупатель вы или так.. развлекаетесь в интернетах.

На профиль в вк?) зачем он вам?) Как другие пользователи могут решить покупатель я или нет?

Не один год занимаюсь арбитражом, могу предоставить вам свои скрины выплат из многих пп.

Если окажется что суммы приличные, отдадите мне группу бесплатно ? Чтобы в следующий раз не бросаться словами в пустую.

P
На сайте с 06.05.2012
Offline
7
#7

bash1k,

Увольте меня от своего внимания. Земля вам пухом.

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#8
prftc:
bash1k,
Увольте меня от своего внимания. Земля вам пухом.

Девушка вам не кажется что вы пишите странные сообщения? И фраза "земля вам пухом" знаете при каких ситуациях употребляется?

Я вам адекватно написал, спросил, вы же продаете кота в мешке.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9
Стоимость: 1р за 1 чел., либо доход, умноженный на полгода (окупаемость сообщества за полгода).

Бред. Тему можно закрывать:)

P
На сайте с 06.05.2012
Offline
7
#10
Pantion:
Бред. Тему можно закрывать:)

мнение "компетентного" специалиста из "закрытого клуба вконтактщиков" оооочень ценно для нас. Спасибо, что не прошли мимо!

Когда будете продавать свои, обязательно позовите - куплю по 1 копейке за подписчика :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий