Продается женский паблик 230к+ подписчиков

12
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#11
мнение "компетентного" специалиста из "закрытого клуба вконтактщиков" оооочень ценно для нас. Спасибо, что не прошли мимо!

Пожалуйста

Когда будете продавать свои, обязательно позовите - куплю по 1 копейке за подписчика

Чтобы потом продать по рублю? XD

---------- Добавлено 10.04.2013 в 19:03 ----------

На самом деле, вам правильно выше сказали, что вы или адекватно покажите, что продаете или идите продавать это туда, где покупают "котов в мешке". Это вы сейчас заявляете, что все так сладко и так круто, а на поверку окажется, что у вас обычный цитатник, аудитория которого нагнана "слепым методом", и цены на рекламу еще завышены. Количество рекламодателей начало падать, и вы решили паблик продать.

И вместо того, чтобы сказать: так, ребята, вот паблик, мне кажется, что в нем есть еще потенциал. Хочу хотя бы 100к. Но если предложите больше, буду только рад (а). Понятное дело, что чем выше будет спрос, тем выше будет и цена. Хотите выше спрос? Нужно больше доверия. Больше доверия - это пришли бы ко мне и сказали: привет, вот хочу продать ресурс. Но я на серче продаю впервые, боюсь, чтобы не кинули, это мое детище, но в тот же момент, хочу получить оптимальную цену. Вот тебе столько-то вмз за анализ моих показателей и презу, если можешь, помоги. Открываю я ваш паблик, вижу, что все ок, и я смотрю не на какие-то циферки, а на глобальные вещи, использую инструменты прогноза, чтобы обосновать свои выводы. После этого делаю отчет. Кроме этого в теме пишу, что так и так, ребята, статистику видел своими глазами, данные в старпосте проверил. Сильные моменты - такие, слабые - такие. 100к - нормальная цена, или там 100к - цена для уверенных в своих силах монетизации:)

После этого уже доверия к вам и вашему ресурсу больше. То, что вы боитесь кидка - это нормально. То, что вы грубите - это ненормально. Любой человек с деньгами почитает вашу тему и подумает: А если она получит мои деньги и так же меня пошлет?!

:) Так что ваши попытки как-то меня уколоть - это так, ни о чем. Вы подумайте, чего вы больше хотите - спектакля или продать актив.

P
На сайте с 06.05.2012
Offline
7
#12

Уважаемый, действительно, на этом замечательном форуме я продаю проект впервые. В этом Вы безусловно правы!

Теперь для Вас, как для асса в теме продвижения и заработка в ВК. Вы продавали хоть одно сообщество в ВК, которое действительно стоящее, которое находится в поиске, имеет взрослую аудиторию, стабильный доход (все подтверждено)? И неужели ВЫ готовы всем подряд (каждому школьнику 12-16 лет) давать ссылку на сообщество? Чтобы он не только на форуме разместил ссылку на паблик (а таких дельцов достаточное количество), но и написал в ТП Вконтакте насчет продажи паблика, предоставив скрины переписки, чтобы паблик просто взяли и заблокировали (такие случаи не редкость, странно, что Вы об это не знаете).

Помимо этого, человек, который мне писал в icq и отписался в этом форуме, по пробивке его icq и его профиля в ВК - НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБЕН. Именно по этой причине человеку в ходе беседы с первого и далее со второго сообщения НЕ ДАЛАСЬ ССЫЛКА НА ПАБЛИК.

Для непонимающих хочу обратить внимание на то, что ссылка на паблик естественно дается, но НЕ ВСЕМ ПОДРЯД (я уже неоднократно делала на этом акцент).

По поводу цены: Если Вы считаете, что цена завышена, то что же Вы берете 3к+ за вступление в свои дружные ряды? А не занимаетесь альтруизмом, например.

П.С. Если Вы что-то недопоняли, то советую более внимательно читать то, что написано мною ВЫШЕ.

П.П.С. Для реального покупателя предоставлю живые отзывы о продаже более 10 пабликов в ВК.

---------- Добавлено 10.04.2013 в 20:30 ----------

Хочу добавить, что продажа сообщества осуществляется только в Москве, в банке.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#13
Уважаемый, действительно, на этом замечательном форуме я продаю проект впервые. В этом Вы безусловно правы!

:)

Теперь для Вас, как для асса в теме продвижения и заработка в ВК. Вы продавали хоть одно сообщество в ВК, которое действительно стоящее, которое находится в поиске, имеет взрослую аудиторию, стабильный доход (все подтверждено)? И неужели ВЫ готовы всем подряд (каждому школьнику 12-16 лет) давать ссылку на сообщество?

Да школьник вам "до лампочки", а действительно знающим людям не составит никакого труда ни найти ваше сообщество, но подвести вас под монастырь. Еще раз повторяю: никакого труда. И ваша грубая ошибка - думать иначе.

По поводу цены: Если Вы считаете, что цена завышена, то что же Вы берете 3к+ за вступление в свои дружные ряды?

За то, чтобы люди умели быстро и правильно решать свои деловые вопросы, а не тратить время просто так.

Посмотрел паблик (ссылку, естественно из этических соображений не даю, хотя повторюсь, что вы бегаете от самих себя). Ссылку нашел в открытом доступе.

Это вы сейчас заявляете, что все так сладко и так круто, а на поверку окажется, что у вас обычный цитатник

Что и требовалось доказать:) Обычный цитатник. Более того, даже контент технически не оптимизирован. О чем речь? О какой высокой идее?

аудитория которого нагнана "слепым методом"

Метод рекламы - не слепой)

и цены на рекламу еще завышены.

Статистика совпадает с тем, что говорит ТС. Действительно так и есть. Девушки в большинстве, малолеток мало. Но стоимость 1к охвата подписчиков составляет около 28 рублей. В альтернативных источниках - 15-17 рублей - потолок. То есть, лично я считаю, что это риски для покупателя. Ведь если есть способы купить дешевле, можно же и выбрать донора подешевле. Но если рекламодатели согласны платить столько, вопросов нет)

Количество рекламодателей начало падать, и вы решили паблик продать.

Не могу сказать по рекламодателям, а то, что стата начала падать - это факт. Причина - не оптимизированный контент+увеличение числа постов в сутки. Уже сейчас количество постов в сутки в этом паблике соответствует норме миллионника. Так что размытие внимание очевидно. Статистические данные со мной согласны.

Падает посещаемость:

Закончилась активная рекламная кампания (на которую пришлось большинство прибыли, как я понимаю):

Естественно, падает активность юзеров:

Итоги: девушка неплохая, паблик неплохой, но явно не стоит 230к рублей. Самая такая оптимальная цена (которую реально отбить) - это те самые 100к рублей, о которых я писал выше. И то, сам бы еще подумал, брать за 100к или нет. Труд вложен, это заметно. Но вы явно переоцениваете и себя, и недооцениваете других. Это тоже заметно.

Удачной продажи.

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#14
prftc:

Помимо этого, человек, который мне писал в icq и отписался в этом форуме, по пробивке его icq и его профиля в ВК - НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБЕН.

Ты зачем тут на меня наговариваешь? зачем ты переходишь на личности ? Откуда ты знаешь сколько я зарабатываю?

Какая пробивка ICQ и ВК профиля?! что ты несешь?! Факты давай.

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#15
Какая пробивка ICQ и ВК профиля?! что ты несешь?! Факты давай.

Да девушка просто переживает за свой паблик) Не берите в голову.

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#16
Pantion:
Да девушка просто переживает за свой паблик) Не берите в голову.

Да это понятно, просто реально был интерес к группе такого плана, а тут наговаривают непонятно что. Зачем на личности переходить.

T
На сайте с 15.06.2008
Offline
72
#17

Я куплю. У меня нет страницы в соцсетях, потому что считаю это бесполезной тратой времени. Но сообщество с 250к подписчиков мне пригодилось бы для моего ИМ и салона красоты.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#18
Я куплю. У меня нет страницы в соцсетях, потому что считаю это бесполезной тратой времени. Но сообщество с 250к подписчиков мне пригодилось бы для моего ИМ и салона красоты.

вот и нашелся покупатель) а ТС переживала.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий