Нестандартный арбитраж - доход до 1000WMZ в неделю

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#11
Proofer:
exarh, сколько времени в день нужно затрачивать на ориентировочный доход в 3к?

Пы.Сы. Забронировал бы копию себе до отзыва от алексфима.

Вопрос довольно тонкий.

Чем больше денег в обороте тем и выше выхлоп на единицу времени.

При больших вложениях реально 3к в день иметь при затратах 2-3 часа в день.

С вложением в 2000р не реально достать 3000р в день.

Более того, не получится 2000р вложить и выжать 100к р за месяц.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#12

exarh, c 2к рублей заявленных в посте, сколько выхлоп и какие временные затраты?

тема масштабируема? при больших вложениях = больше прибыли?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#13
exarh:
Вопрос довольно тонкий.

Ок. Какой средний ROI?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#14
mansursp:
exarh, c 2к рублей заявленных в посте, сколько выхлоп и какие временные затраты?

тема масштабируема? при больших вложениях = больше прибыли?

За 4 месяца чуть меньше 30000р и 400$

+ хорошая сумма еще в обороте, порядка 10000-15000р

Занимался параллельно с дорами, в сети обычно часов 8 в день провожу.

Две стратегии которые при желании можно смешивать, да чем больше денег тем и больше можно получить доход.

Proofer:
Ок. Какой средний ROI?

зависит от стратегии, при вложении 2000р вполне реально добится 500%-600% в месяц, но назвать конкретные цифры нельзя, можно только говорить об очень высокой доходности

Я 2000р вложил и все, дальше только вынимал.

З.Ы. В личку пишут, вообще странные вопросы, поэтому тут повторюсь.

Повторяю - я не продаю кнопку бабло. Не получится закинуть 2000 рублей и ровно сидя на попе срубить 30 000р в неделю. Не обманывайтесь!

Это арбитраж! Что такое арбитраж, не стоит у меня спрашивать в ЛС , я не знаю :)

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#15

В теме доход до 1000WMZ в неделю, а на деле за 4 месяца чуть меньше 30000р. Покажите уже скрины реальных доходов. И вы сказали паблик не погубит тему, значит ждать ее нам прийдется в паблике ее рано или позно?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#16

Какого так тему называть? Что за говно?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#17

Отдал sear4er на проверку, как многие просили.

Vistaa:
В теме доход до 1000WMZ в неделю, а на деле за 4 месяца чуть меньше 30000р. Покажите уже скрины реальных доходов. И вы сказали паблик не погубит тему, значит ждать ее нам прийдется в паблике ее рано или позно?

Доход зависит от вложений.

В мануале описаны со скринами 2 варианта, маленькие вложения и большие вложения. Выше я озвучил доходность минимальных вложений.

При желании их можно смешать.

Давайте не задавать одних и тех же вопросов или непонятных.

Тема тут купил - там продал, или наоборот.

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#18

Уболтал ТС на 4000р, попер читать :)

---------- Добавлено 06.04.2013 в 23:49 ----------

Изучил, сразу начнем с минусов:

Минусы:

1. Цена мануала завышена. Я оценил для себя полезность информации в 1000р.

2. В описанных способах, способ номер 2, он очень серьезный, но требуются и очень серьезные вложение, эта тема актуальна только для людей занимающихся серьезными инвестициями.

3. Первая схема подойдет далеко не всем, многие будут ленится, ТС следует пролить больше света на общую суть, которую излагает данный мануал.

Плюсы:

1. Тем не делает великих открытий, фактически общая концепция паблик. Паблик в каком смысле - открыть киоск с мороженным и зарабатывать на этом очевидная тема, но как это сделать правильно, чтобы выйти в +? Именно это здесь и раскрыто. Или доры, тема паблик, но понятная инструкция с наглядными примерами всегда полезна начинающим.

2. Действительно, никаких мега знаний и умений не нужно. Если Вы не умеете зарабатывать в сети, лить трафик, делать сайты и ТП, легко ее освоите и сможете получить денежку. Все расписано детально, много скринов.

3. По схеме реально можно работать в фоновом режиме, думаю дополнительных 300р в сутки можно подработать, ну или занять вечно надоедающую жену делом).

4. Автор делится наработками, белым списком, действительно ценная информация.

5. Схема номер 2, думаю что люди занимающиеся инвестициями в стратапы и другие рискованные проекты, оторвали бы с руками и ногами эту тему.

ТС понижайте цену, увеличивайте число копий до 20-30 чтобы себя не обидеть. Ну и пролейте больше света на главное направление будущей деятельности. Так как тему покупать стоит не всем, она актуальна больше для новичков.

была реклама, а уже нету :)
K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#19
lomster7:

2. В описанных способах, способ номер 2, он очень серьезный, но требуются и очень серьезные вложение, эта тема актуальна только для людей занимающихся серьезными инвестициями.

Очень серьезные - это сколько? Каков хотя бы порядок? Для кого-то и 10к баксов небольшие деньги.

Teimos
На сайте с 22.12.2009
Offline
56
#20
Karbophos:
Очень серьезные - это сколько?

Осмелюсь предположить, что это 5.000 рублей.

Подбор дроп-доменов и доменов с историей (http://goo.gl/SiFXt)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий