Нестандартный арбитраж - доход до 1000WMZ в неделю

1 234 5
Д
На сайте с 05.12.2011
Offline
56
#21

ТС, если я в арбитраже новичок, куплю вашу тему, какие гарантии что я заработаю? Или хотя бы отобью вложенные средства?

Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#22
Дениско:
ТС, если я в арбитраже новичок, куплю вашу тему, какие гарантии что я заработаю? Или хотя бы отобью вложенные средства?

Точно такая же ситуация.

Я новичок, хотелось влиться, ну или хотя бы постараться влиться в данную тему.

Хотелось бы гарантий.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#23

Поддерживаете связь, консультацию при каких-либо неясностей для новичка?

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#24
Дениско:
ТС, если я в арбитраже новичок, куплю вашу тему, какие гарантии что я заработаю? Или хотя бы отобью вложенные средства?
Точно такая же ситуация.
Я новичок, хотелось влиться, ну или хотя бы постараться влиться в данную тему.
Хотелось бы гарантий.

В арбитраже - нет гарантий, есть гарантии в банке, по практике, с такими вопросами, обычно, в 98% ничего не выходит. Кнопку деньги не продают, а Вы все ее ищите.

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#25

1. АлексФима смотреть отказался, причины оглашать не буду.

2. Серчер посмотрел, сказал - тема "говно" (не считает ее интересной и актуальной) и предложил дать кому то другому на проверку, но и отзыва не оставил.

3. Продажи идут, никто особенно не жалуется. Кое кто уже заработал. Как говорили в одном из отзывов, тема действительно больше подойдет не опытным новичкам, матерые могут счесть для себя ее не актуальной.

Многие из купивших говорят:

Что цена завышена, впринципе можно и скинуть я согласен скинуть цену, так как если тема по мнению многих актуальна именно для новичков, грех ломить цену.

Некоторые не верят даже купив и прочитав тему, поэтому я договорился с партнеркой с которой я работал и ТП партнерки любезно согласилось подтвердить все мои скрины из мануала по вашему запросу.

В общем тема не однозначная, решайте сами преобретать или нет.

Дениско:
ТС, если я в арбитраже новичок, куплю вашу тему, какие гарантии что я заработаю? Или хотя бы отобью вложенные средства?
Antig:
Точно такая же ситуация.
Я новичок, хотелось влиться, ну или хотя бы постараться влиться в данную тему.
Хотелось бы гарантий.

Гарантий по любому никаких. Арбитраж - это вложения, риск, чуйка. А так, мануал расписан подробнейшим образом, для новичка. Обращу внимание что арбитраж не трафика, поэтому и не стандартный.

Иван34:
Поддерживаете связь, консультацию при каких-либо неясностей для новичка?

Конечно поясню непонятки и отвечу на все вопросы в рамках мануала.

Другое дело проделывать с вами все шаги от и до, я не собираюсь, итак постарался расписать все пожробно и пошагово.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#26
exarh:
Серчер посмотрел, сказал - тема "говно"

Расходимся :(

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#27

Я хз как и кому, но тема не говно. Я тоже прочитав первый раз думал - кинули ;), но стукнул в ПП из мануала и там мне подтвердили 2 скрина случайно выбранных. Завышенна ли цена? Не, ну хотя бы за 3к. Мне вот, как новичку платить 5к было жалко, да еще 2к найти на первые вложения. Кстати, я начал с 1к, ТС почему то умолчал о такой возможности, пока не отбил 1к, но иду в плюсе. Тема не кнопка бабло, нужно работать и тратить время нужно. Новичкам думаю будет ясна.

Monetizaciya
На сайте с 05.05.2011
Offline
41
#28

Класс! Категория превращается в инструмент оточки бизнес навыков!

А еще многие говорят что плох раздел...

ТС, не снижайте стоимость, вас разводят 🤪

Монетизация сайтов и порталов (http://www.monetizaciya.com/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#29
other123:
Кстати, я начал с 1к, ТС почему то умолчал о такой возможности

Вы же сами видите,что она не для всех. А так я рад что вы приложили ум и расширили тему))

Monetizaciya:
Класс! Категория превращается в инструмент оточки бизнес навыков!
А еще многие говорят что плох раздел...

ТС, не снижайте стоимость, вас разводят 🤪

Не волнуйтесь, если снижу купившим разницу не верну )))

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#30

Так че все смотревшие,отказались писать отзыв?

Че,совсем .овно тема?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий