Разъяснение правил форума, ответы на вопросы о том, что можно, а что нельзя.

Ничегонезнайка
На сайте с 25.03.2013
Offline
22
#41
moldu:
Ничегонезнайка, а Вы бы, все-таки, сдали бы этот акк и писали из-под основного.

доказательства есть? может хоть предположения? :)

И все еще жду ответы на вопросы, ибо моменты действительно выглядят непрозрачно для меня 😒

Регистрация с предоплатой и смс (http://b23.ru/hqku). El Presidente Дешевый хостинг (http://goo.gl/UpHPo) с регистрацией без смс и предоплат.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#42
yet_warm:
Я лично вижу много людей, которые конструктивно критикуют, ибо огорчаются, а не радуются, когда чото на форуме идет не так. А их игнорируют...

Вот и была создана эта общая тема. Чтобы объединить в одном месте жалобы, замечания, чтобы недопонимания стало меньше. Не всегда то, что принимается за игнор, есть на самом деле игнор. Могли ведь не увидеть, не понять витиевато поставленного вопроса.

А есть и темы, ответы на которые просто не разглашаются.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#43

Все таки надо иногда признавать свои ошибки))

Помню был у меня недельный бан. На письма так и не ответили). Ну да ладно, допускаю что в спам попали или еще что нибудь. Посылал на 2-е разные почты.

После бана создал тему, где указал что в правилах не опубликовано то что я нарушил. В партнерском разделе про Рефсылки. То есть это правило есть, но в топике за февраль 2012 года. И надо быть ясновидящем, что бы о них узнать. В итоге через какое то время Wolf добавил в правила раздела этот пунктик и ссыль вставил на тот топик.

А я ведь тогда создавал тему, что бы показать, недоглядели, пропустили и забыли в правилах указать: вот тут у вас ошибка, нет в правилах, а вы штраф ставите.

Дык чуть новый штраф не получил и прекратил дискуссию. Так как оказался все равно я не прав. Видимо в том, что не знал про топик за февраль месяц)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#44
<!--WEB-->:
Я понимаю. Но вот он пишет сейчас с клонированного аккаунта, можно сопоставить его с тем, на который он указывает, как на свой старый с потерянным доступом?

Понимаю, что это не во всех случаях работает, но ведь в ряде случаев поможет?

Когда есть возможность что-либо выудить и сопоставить - выуживаем и сопоставляем.

---------- Добавлено 03.04.2013 в 14:49 ----------

El_grapaduro:
Если я размещу тут ролик ютуба с выпуском программ "наша раша", то получу баллы за розжиг?)

Нет, и почему - додумай сам. ;)

---------- Добавлено 03.04.2013 в 14:52 ----------

Ничегонезнайка:
доказательства есть?

Как только буду уверен на 100% - будет бан, а пока предложение оформить явку с повинной.

Ничегонезнайка:
И все еще жду ответы на вопросы, ибо моменты действительно выглядят непрозрачно для меня

Пункт 1.3 правил форума Вас полностью удовлетворит.

Глаза боятся, а руки-крюки.
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#45
moldu:
Нет, и почему - додумай сам.

Лучше не буду. Мутные правила какие-то)))

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#46
Redbaron_chaos:
Все таки надо иногда признавать свои ошибки))

Помню был у меня недельный бан. На письма так и не ответили). Ну да ладно, допускаю что в спам попали или еще что нибудь. Посылал на 2-е разные почты.

После бана создал тему, где указал что в правилах не опубликовано то что я нарушил. В партнерском разделе про Рефсылки. То есть это правило есть, но в топике за февраль 2012 года. И надо быть ясновидящем, что бы о них узнать. В итоге через какое то время Wolf добавил в правила раздела этот пунктик и ссыль вставил на тот топик.

А я ведь тогда создавал тему, что бы показать, недоглядели, пропустили и забыли в правилах указать: вот тут у вас ошибка, нет в правилах, а вы штраф ставите.

Дык чуть новый штраф не получил и прекратил дискуссию. Так как оказался все равно я не прав. Видимо в том, что не знал про топик за февраль месяц)

Надо, пытаемся, не всегда получается, но пытаемся.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#47

Кстати да, "борьба" с матом более его распространяет, нежели сам мат 🍿

Куплю дорого зарубежный траф
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#48
El_grapaduro:
Лучше не буду. Мутные правила какие-то)))

И фоток с сиськами никто не постит - печалька. :D

"Раша" - транскрипция английского слова "Russia".

---------- Добавлено 03.04.2013 в 15:01 ----------

Ворожцов Виктор:
Кстати да, "борьба" с матом более его распространяет, нежели сам мат

А от неборьбы с мусором мусор сам строем идет в урны.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#49

moldu хотелось бы прояснения позиции о том что есть флуд в курилке, чем он регулируется (правила?) и наказывается ли он.

Спасибо.

Ничегонезнайка
На сайте с 25.03.2013
Offline
22
#50
moldu:
Как только буду уверен на 100%

это вряд ли 🍾

moldu:
Пункт 1.3 правил форума Вас полностью удовлетворит.

этим пунктом можно описать все вопросы в этом топике. 🙅

Ясно, топик не для внесения ясности, а для флуда. Спасибо, умываю руки :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий