Разъяснение правил форума, ответы на вопросы о том, что можно, а что нельзя.

[Удален]
#21

Вот вам письмо, пожалуйста:

Здравствуйте!

У меня два аккаунта на серче, теперь уже получается было, один аккаунт представителя компании Scraps, а второй мой личный, который никак не пересекается с интересами фирмы, который вы забанили как клона Sigizmund III, в правилах нигде не указано, что нельзя иметь личный аккаунт при наличии аккаунта представителя.

В соответствие с этим прошу рассмотреть мое решение об обжаловании принятого модераторами решения и ответить на мое письмо!!!!

Спасибо.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#22
moldu:
Очень просто, это слово, которое джентльмен никогда не произнесет в присутствии дам и детей.
Например те слова, которые ты постараешься никогда не сказать своим дочерям.

Критерий мягко говоря хромает.

Если я могу завуалированно детям сказать про хрен столовый но не совсем столовый или еще чего из матозаменителей то употреблять тута можно, по вашим словам?

Матозаменители штрафуются рандомно и по настроению модераторов, так чтоли? 🙅

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#23
moldu:
Читая форум и общаясь с его участниками выяснилась одна особенность - даже старожилы форума не всегда в курсе правил форума, а уж про новичков и говорить нечего,

Да чо так слабо вброшено то? Даже не все модераторы придерживаются (или не знают) правил.

Такая особенность есть. Только это особенность не форума, а индивидуумов.

moldu:

Да, материться, кого-нибудь оскорблять и обсуждать конкретные действия конкретного модератора даже в этой теме нельзя. :)

Поехали?

Вйо! Пошли, залетные! 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#24
PastorKastor:
Которая никогда не отвечает!
__________________

Господа, не утрируйте. :)

Служба поддержки работает постоянно. И отвечает на все сообщения, которые получает.

Иногда письма не доходят. Неужели это бывает только на нашем ресурсе? Пишите с других почт.

Если вам не ответили, значит пишите с другой почты. Ведь ваше письмо просто не получили.

[Удален]
#25
moldu:
Почему не пользуетесь аккаунтом представителя?

Не пользуюсь акком представителя из принципа, потому что забанили личный. Вдруг и представителя после оплаты тоже отправите в бан.

Писал с разный почт не поверите, реакции 0

[Удален]
#26
Vita-Nika:
Господа, не утрируйте. :)

Служба поддержки работает постоянно. И отвечает на все сообщения, которые получает.
Иногда письма не доходят. Неужели это бывает только на нашем ресурсе? Пишите с других почт.
Если вам не ответили, значит пишите с другой почты. Ведь ваше письмо просто не получили.

А как быть в случае, когда использование 4х разных почт не дает результата ?

А на вопрос по платной подписке - техподдержка реагирует чуть ли не молниеностно !

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#27
arkadiy_a:
Критерий мягко говоря хромает.

Матерятся не так много пользователей форума, а значит нормальный критерий, достаточный для понимания большого количества человек.

arkadiy_a:
Матозаменители штрафуются рандомно и по настроению модераторов, так чтоли?

Уже давно нет возможности вычитывать весь форум, за сутки количество сообщений на нем прирастает на несколько тысяч. Видите сообщение нарушающее правила форума - жмите ахтунг.

Глаза боятся, а руки-крюки.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#28

Logick, вы немного лукавите. У вас есть еще один действующий аккаунт, заход с которого осуществлялся вчера. Давайт-ка напишите мне в личку по поводу всех ваших аккаунтов. И копию обращения в саппорт предоставите заодно.

---------- Добавлено 03.04.2013 в 13:23 ----------

yet_warm:
Да чо так слабо вброшено то?

Да чо ж вам всё вбросы видятся? :)

Знаете, я все больше вижу здесь ники людей, которые радуются, когда что-то на форуме идет не так, идет плохо или криво.

Гораздо легче ругать ужасный серч в чатах, на закрытых ресурсах, чем попытаться хоть что-то изменить здесь совместными усилиями. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#29
yet_warm:
Да чо так слабо вброшено то? Даже не все модераторы придерживаются (или не знают) правил.
Такая особенность есть. Только это особенность не форума, а индивидуумов.

А я с кем общаюсь и для кого тема поднята?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#30
moldu:
Видите сообщение нарушающее правила форума - жмите ахтунг.

Вы не могли бы процитировать все пункты правил, касающихся обсценной лексики?

Если не сложно.

Хотелось бы побольше ясности.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий