Разъяснение правил форума, ответы на вопросы о том, что можно, а что нельзя.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#11
El_grapaduro:
Что считается розжигом?
Если можно на примере вот этого поста

Или он был отредактирован?

А что конкретно непонятно? За "рашку" естественно.

Lupus:
Принуждение к терпимости.

Для уменьшения количества негатива в форумных дискуссиях отныне (21.08.08) на форуме запрещены:


1. Оскорбительные или уничижительные наименования наций и национальностей.
2. Оскорбительные или уничижительные наименования стран и территориальных образований.
3. Прямые оскорбления в адрес действующих глав государств.


Эти нарушения караются тяжелым штрафом "За разжигание межнациональной вражды".



---------- Добавлено 03.04.2013 в 13:52 ----------

lostas:
Доброго дня.
Скажите пожалуйста, почему при цитировании сообщения другого форумчанина, содержащее ненормативную лексику, тоже выдается штраф?
За вставку видео, содержащее мат - тоже штраф. Почему? Ведь тот, кто принес контент не является его первоисточником.
Спасибо.

Штрафуется пост, каким образом в посте появилась ненормативная лексика - все равно. Сам человек написал мат, процитировал чужое сообщение, разместил картинку с матерными словами - пост содержит мат, а значит нарушает правила форума.

---------- Добавлено 03.04.2013 в 13:55 ----------

inadw:
при каких условиях снимают ограничение на создание топиков, написание сообщений?

Если про доступ к платным разделам, то там в правилах доступа вроде бы четко написано, сколько постов должно быть зачтено для бесплатного ответа и каков должен быть возраст аккаунта. Точно не помню, но вроде бы во всех разделах от 50 постов и более полугода от даты регистрации.

Глаза боятся, а руки-крюки.
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#12

Почему можно оскорблять украинцев и москвичей, а американцев нельзя? Они такие несчастные и беззащитные? Просто забив эти слова (хохлы и москали) в поиск не вижу карточек за них. А за безобидный совет пойти человеку на американский форум: "Вам с этим лучше обратиться на пиндосовский форум" прилетает карточка в 12 баллов. Причем украинцев и москвичей тут полно, а чистокровных американцев ни одного.

И что, это настолько более страшно, чем послать другого участника форума на три буквы? Штраф за мат в четыре раза меньше, чем за непонятное слово "пендосовский" Что в нем вообще оскорбительного? Я, к примеру, вообще считаю себя мирным и лояльным ко всем нациям гражданином, и то, что меня назвали "разжигателем межнациональной розни", фашистом практически 😂, считаю оскорблением!

ПС: Если что, пост с долей шутки. ))) Что наказывать надо, наверно правильно, но 12 баллов за сомнительное оскорбление абстрактного американца и 4 балла за посылание матом конкретного пользователя - несоразмерные наказания.

Подпись ➤
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#13
inadw:
при каких условиях снимают ограничение на создание топиков, написание сообщений?

Перечтите правила разделов и подразделов. Например.

Просто на форуме есть коммерческие разделы, создание тем в которых платное для всех форумчан.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#14
murvuz:
1. Созвучное с щука, которое является литературным. В нормальном контексте, а не когда это обращение к участнику, где понятно, что мат и оскорбление.

Про "суку" не совсем понятно. Если так назвали самку собачьей породы, то не нарушение, если назвали человека - оскорбление. Или не про это вопрос?

murvuz:
2. Варианты *ля, без буквы "б" вместо звездочки, а с "м", "пи"...

Завуалированный мат тоже запрещен, именно про это я и говорил, когда упоминал

moldu:
пытливый русский ум
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#15
war357159:
Почему можно оскорблять украинцев и москвичей (хохлами и москалями)

Нажимайте на красный треугольник, если видите подобное нарушение. Модераторы иногда не успевают все перечитывать, особенно в великолепном разделе про политику. :)

И давайте все-таки не будем обсуждать действия модераторов по выданным штрафам. :)

Если вы не согласны с нарушением, пишите в службу поддержки.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#16
PastorKastor:
Если у пользователя есть ник представителя, а также обычный, собственный, считается ли это клоноводством?

В вашем случае - да, и вас как клона я уже рассматривал с час назад, с этим аккаунтом придется тоже попрощаться, как и с двумя предыдущими.

[Удален]
#17

Поддержка не отвечает ваша, писал раз 20 уже, вот и приходится новые заводить, а первый был забанен просто так, ведь ник представителя и личный никак не пересекаются верно? Тогда примите меры по моей ситуации!!! Чтобы не приходилось снова и снова регистрироваться, спасибо.

[Удален]
#18

У меня вопрос про клоноводство.

От старого аккаунта утерены данные для входа на форум.

В поддержку писал уже раз 6 точно, в ответ только молчание.

Тк вести деятельность купли-продажи мне просто необходимо, спрашивается какой тут может быть выход ? Только создание второго аккаунта.

Это клоноводство так же не приятно и для меня, т.к прежний профиль имеет и сделки и репутацию.

Поэтому считаю пункт правил о создании нескольких аккаунтов на форуме - крайне не доработанным.

Помочь с восстановлением аккаунта администрация не берется, а создавать новый нельзя. Какой то замкнутый круг.

[Удален]
#19
Vita-Nika:
пишите в службу поддержки.

Которая никогда не отвечает!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#20
PastorKastor:
Поддержка не отвечает ваша, писал раз 20 уже, вот и приходится новые заводить, а первый был забанен просто так, ведь ник представителя и личный никак не пересекаются верно? Тогда примите меры по моей ситуации!!! Чтобы не приходилось снова и снова регистрироваться, спасибо.

С каких адресов писали эти 20 писем? Почему не пользуетесь аккаунтом представителя?

Logick:
От старого аккаунта утерены данные для входа на форум.
В поддержку писал уже раз 6 точно, в ответ только молчание.

Если забыли мейл от аккаунта, то откуда мы знаем, что это ваш аккаунт? И с каких мейлов писали?

PastorKastor:
Которая никогда не отвечает!

Не врите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий