Улетело три запроса из гугла

12
inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
1470

Собственно вытянул 3 СЧ-ВЧ запроса достаточно популярных в гугле на 11-13 места

Сегодня смотрю позиции - они улетели вообще из гугла, остальные запросы чуть упали в позициях, но не ушли...

Письма от гугла благо нету...

Сайту 3 месяца, яндекс вебмастер видит 150 внешних ссылок, наращиваю постепенно, статьи на хороших сайтах.

В чём может быть проблема?

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#1

Ссылочный профиль озвучьте.

.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2
inadw:
В чём может быть проблема?

луна не так встала!

и в обще - в Америке сейчас ночь!

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#3
angr:
луна не так встала!
и в обще - в Америке сейчас ночь!

фига се луна не так встала))) чтобы вообще улетели запросы из поиска?))

и причём тут ночь))

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#4
inadw:
фига се луна не так встала))) чтобы вообще улетели запросы из поиска?))
и причём тут ночь))

angr имел ввиду что информации от вас практически ноль, так что остается только гадать.

Расскажите больше о том какие у вас ссылки покупали или нет какие анкоры ?

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
mvg
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
mvg
#5
inadw:
и причём тут ночь))

Это юмор такой местный ) Далее будет еще что телепаты в отпуске )

Что касается ваших запросов то правильно попросили озвучить ссылочный профиль, скорее всего переборщили с прямыми вхождениями по этим ключам.

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#6

Во-первых не увидел качественных сайтов, заявленных в стартпосте. Вижу ггл и много сапы.

Я не силен в данной нише, но как мне показалось, для ИМ уж больно мало ссылок. И все же, лучше продвигать нч а не только главную и 1-2 категории. Да и вообще, как ИМ можно двигать только несколькими ключами?

Следующее: тайтлы формировал наверное какой-то тролль. На серче в разделе "Для новичков" каждый день приводятся примеры, какие тайтлы "есть хорошо", какие "есть плохо", советую заглянуть туда.

А вообще гугл сделал все правильно. На мое мнение. Есть ряд нарушений и рекомендаций гугла, который данный сайт нарушил.

И еще: топ за 3 месяца в Украине - это не показатель. Показатель - это удержание данного топа на протяжении хотя бы полу года.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7

Пандопингвины начали откусывать по кусочку ... Аминь!

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#8
timelessness:
Во-первых не увидел качественных сайтов, заявленных в стартпосте. Вижу ггл и много сапы.
Я не силен в данной нише, но как мне показалось, для ИМ уж больно мало ссылок. И все же, лучше продвигать нч а не только главную и 1-2 категории. Да и вообще, как ИМ можно двигать только несколькими ключами?
Следующее: тайтлы формировал наверное какой-то тролль. На серче в разделе "Для новичков" каждый день приводятся примеры, какие тайтлы "есть хорошо", какие "есть плохо", советую заглянуть туда.
А вообще гугл сделал все правильно. На мое мнение. Есть ряд нарушений и рекомендаций гугла, который данный сайт нарушил.
И еще: топ за 3 месяца в Украине - это не показатель. Показатель - это удержание данного топа на протяжении хотя бы полу года.

Да, уже обратил внимание на тайтлы, не могу еще разобраться какое лучше метаописание писать, что подскажете?

Если не сложно, какие еще нарушения мы сделали? может ли это быть фильтром или просто временный выкидыш?

---------- Добавлено 03.04.2013 в 14:39 ----------

Еще момент...

Заголовок H1 должен быть такой как и tittle ?

А то не могу найти однозначного ответа на этот вопрос

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#9

Практически всегда гугл выбрасывает из выдачи навсегда. Бывают конечно исключения но это очень редко.

У меня как только сайт попадает под фильтр я сразу же его удаляю и создаю новый на том же контенте.

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#10
inadw:
Да, уже обратил внимание на тайтлы, не могу еще разобраться какое лучше метаописание писать, что подскажете?

Если не сложно, какие еще нарушения мы сделали? может ли это быть фильтром или просто временный выкидыш?

Если приведете сайт в порядок, возможно появится обратно в выдаче. На счет метаописаний - отредактируйте свою каждую позицию товара. Они не до конца оформлены. На многих страницах вообще нет контента.

inadw:
Еще момент...

Заголовок H1 должен быть такой как и tittle ?

Не обязательно. Тайтл - это то что увидит посетитель в серпе. Заголовок - для людей пребывающие на сайте. Ясное дело, что h1 не нужно делать "Бла бла бла Купить Киев". Вообще посмотрите как оформлены подобные ИМ в топе и вам все станет ясно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий