Улетело три запроса из гугла

12
inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#11

Спасибо, сегодня же поменяем все тайтлы, заголовки и т.д.

Но по заголовку H1 всё-равно недопонимаю.., у основных конкурентов это просто название товара с артикулом уникальным.

inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#12

Вроде как разобрались, всё везде поменял....

Короче кодер затупил изначально на всех страницах сайта заголовок H1 - был логотип с нзванием, т.е. ювелирный интернет магазин такой то-то

и еще один заголовок внизу тоже H1 уже как надо с названием товара и артикулом.

так вот по этой причине гугл мог выкинуть такие запросы как "ювелирный магазин" ?

inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#13

Один из запросов вернулся и сразу на 12 место...., чудеса., тьфу тьфу тьфу

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#14
inadw:
Один из запросов вернулся и сразу на 12 место...., чудеса., тьфу тьфу тьфу

Это, скорей всего, персонализация.

Проверяйте сторонним сервисом.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#15
timelessness:
Во-первых не увидел качественных сайтов, заявленных в стартпосте. Вижу ггл и много сапы.
Я не силен в данной нише, но как мне показалось, для ИМ уж больно мало ссылок. И все же, лучше продвигать нч а не только главную и 1-2 категории. Да и вообще, как ИМ можно двигать только несколькими ключами?
Следующее: тайтлы формировал наверное какой-то тролль. На серче в разделе "Для новичков" каждый день приводятся примеры, какие тайтлы "есть хорошо", какие "есть плохо", советую заглянуть туда.
А вообще гугл сделал все правильно. На мое мнение. Есть ряд нарушений и рекомендаций гугла, который данный сайт нарушил.
И еще: топ за 3 месяца в Украине - это не показатель. Показатель - это удержание данного топа на протяжении хотя бы полу года.

А чем вам сапа не угодила, только не надо про миралинксы и ему подобные биржи рассказывать, там говна не меньше.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#16
inadw:
Один из запросов вернулся и сразу на 12 место...., чудеса., тьфу тьфу тьфу

это не чудеса, а танец гугла, все логично и нормально

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#17
Sommer:
это не чудеса, а танец гугла, все логично и нормально

тссс! не пали тему! ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#18

У меня недавно было такое же, думаю у меня это от комментирования блогов так как ссылки автоматически становятся сквозными и гугл проиндексировал сразу 2-3к ссылок.

А у вас странно что так быстро гугл отреагировал, согласен с YuriDnepr что это скорее всего персонализация. Посмотрите какими то сервисами.

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#19

У меня проверка позиций по allpositions и setlinks + эти два запроса ручками проверял по всем страницам )) так что вряд ли персонализация...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий