Фриланс и воспитание детей

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11

Kamchess, а по твоему на фрилансе одни неучи? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#12
plattoo:
иди в огороде покопайся

ситуации разные бывают, если жена тоже работает на работе, плюс после работы с детьми нянчится (уроки или еще что-либо) и готовить жрать, то ваша отмазка как раз кстати, угу.

D
На сайте с 30.07.2012
Offline
16
#13
plattoo:
Детей нет.

А те, кто считают лодырем и тунеядцем, бывают посланы в категоричной форме.

И вот ещё. Специфика моей деятельности позволяет положить на работу болт, и плевать в потолок, лёжа на диване.

Заметив это, домашние говорят, мол, ты же ничего не делаешь, иди в огороде покопайся или ещё какой-нибудь общественно полезной деятельностью займись.

На это они получают следующий ответ: «Я землю грыз, чтобы не пахать с 8 до 18. И если я плюю в потолок, значит, я это заслужил. Представьте, что меня нет. Я на работе.» Вопрос исчерпан.

Если начинают обижаться, просто не обращаю внимания. Это их проблемы.

типа мачо?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#14
Евген:
а по твоему на фрилансе одни неучи?

умные на заводах блещут умом и образованием :) но и в онлайне их хоть отбавляй))

Мультур..
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#15
serjoo:
умные на заводах блещут умом и образованием

чет не видел там таких, не ну мужики нормальные, ну скажем так - просто мужики. Ну возможно по крайней мере специфика работы не дает этот ум проявить, все идут по течению как-бэ..

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#16
vandamme:
Kamchess, уж точно не копрорайтером :) директором портала небось

Ну, если у папы, то возможно. Только в этом случае тоже непонятно, зачем учиться в школе и вузе. :)

Евген:
Kamchess, а по твоему на фрилансе одни неучи? :)

Ну, мы ж вроде в оффлайне с тобой эту тему обсуждали. Я не сторонник классического образования. А другое образование можно получать где угодно - в секциях спортивных, в частных школах, в клубах по интересам и т.д. Главное, чтобы ребенку это было самому интересно. Если не интересно - не стоит насиловать.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#17
vandamme:
чет не видел там таких, не ну мужики нормальные, ну скажем так - просто мужики. Ну возможно по крайней мере специфика работы не дает этот ум проявить, все идут по течению как-бэ..

то завод такой попался :D или на многих поработал?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
Kamchess:
Для меня, например, нет.

напомни - дети с тобой сейчас живут?

Kamchess:
Я зарабатываю для того, чтобы мои дети могли всю жизнь не работать. Жизнь предназначена для получения удовольствий - учёба и работа этому никак не способствуют.

да. зато хорошо этому способствуют наркотики. сплошное удовольствие.

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#19
Kamchess:
Для меня, например, нет. Я зарабатываю для того, чтобы мои дети могли всю жизнь не работать. Жизнь предназначена для получения удовольствий - учёба и работа этому никак не способствуют.

Очень странная логика у вас. Не мне судить, но как мне кажется - ничего хорошего из вашего предприятия не выйдет.

Подпись выпилена
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20
Kamchess:
Я не сторонник классического образования.

так другого немае :)

Kamchess:
А другое образование можно получать где угодно - в секциях спортивных, в частных школах, в клубах по интересам и т.д.

и сколько таких получило образование и какое в качалках г. Люберцы? :)

Kamchess:
Главное, чтобы ребенку это было самому интересно. Если не интересно - не стоит насиловать.

сложно сказать. как бы да, а как бы нет.. Моцарта папик лупил не почем зря как оказалось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий