Вопрос про дорогие вечные ссылки с трастовых ресурсов

1 234
N0
На сайте с 18.02.2013
Offline
70
#31
turtle:
Ваш подход - это, скорее, подход продавцов ссылок: "Ссылки с наших сайтов тем круче, чем выше цена".

- это не мой подход, иначе и вопроса бы не возникло.

Просто если есть предложение и спрос, вполне вероятно МОЖЕТ БЫТЬ эффект (а может и просто развод). Собственно в этом и суть топика.

Вы то как считаете? это всегда надуманная цена, за собой ничего не имеющая? Тут были мнения что жирные дорогие ссылки могут вывести запрос сразу в топ.

P.S. Только не надо говорить, что в ссылке главное не цена, а качество. Плохую ссылку конечно могут продать дорого, но Хорошую ссылку очень редко продадут дешево! Тут именно вопрос адекватности предложения и цены.

turtle:
35000 - это уже для нищебродов, Вам не подсказать размещения за 4000-7000$ ?

- нет, спасибо. Это единичные случаи, на 4000$ тянет сайт наверное государственной структуры, где ссылка прямо на "морде" сайта. В других случаях считаю это нецелесообразным. Хотя...подскажите, любопытно стало!

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#32
N300:
Просто если есть предложение и спрос, вполне вероятно МОЖЕТ БЫТЬ эффект (а может и просто развод).

Предложение есть. Предложений огромное количество... И даже может быть и эффект )) Ключевое слово - "может"... )

Это всегда надуманная цена, за собой ничего не имеющая?

Ну, почему же не имеющая. Вполне объяснимое желание урвать денег... 😆

Потом, о каком эффекте Вы говорите? Все продавцы подобных размещений, как попугаи, говорят об эффекте повышения узнаваемости торговой марки/компании/сайта, в случае размещения у них, им подобным. Как Вы думаете, насколько это конвертируется в SEO-эффект? Ну, хотя бы, в SMO/SMM, в трафик? Кстати, по поводу обещаний безумного трафика - это отдельная "пестня"... ))

Да, разумеется, если Вы занимаетесь имиджевыми построениями, то тут проще поверить (или отчитаться)... Но здесь мы вроде о другом.

Тут были мнения что жирные дорогие ссылки могут вывести запрос сразу в топ.

Так "жирные" или "дорогие"?... И опять слово "могут"...)

Ну и, посмотрите внимательнее, не предлагает ли в соседней теме тот, кто так заявляет, подобные размещения?... ;)

P.S. Только не надо говорить, что в ссылке главное не цена, а качество. Плохую ссылку конечно могут продать дорого, но Хорошую ссылку очень редко продадут дешево! Тут именно вопрос адекватности предложения и цены.

Ну, почему же?... Я могу себе позволить покупать очень дорогие ссылки. Но, в-первую очередь, интересует вопрос качества/отдачи. Дайте мне адекватую отдачу, о которой Вы и сами говорите далее и я без проблем буду брать ссылки по 30-50 т.р.

Потом, плохую ссылку могут продавать дорого, но это, вроде как, не означает обязанности её приобретать?.. :o

А хорошие ссылки, извините если разочарую - они, как правило, вообще бесплатные...

Это единичные случаи, на 4000$ тянет сайт наверное государственной структуры, где ссылка прямо на "морде" сайта.

Опять Вы мимо... С ресурсов госструктур и госучреждений ссылки тоже получаются бесплатно... :o Хотя, правда, и не с морды...

В других случаях считаю это нецелесообразным.

Вот это - правильное слово!

Хотя...подскажите, любопытно стало!

Слушайте, Вы хоть и новичок, но в соответствующий тематический раздел хоть иногда надо заходить... 🙄 Потом, не буду же я здесь, как раз, пиарить неадекватов?... :o Не найдёте - тогда уж можно через ЛС...

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#33

Думаю так - если сайт тиц от 100 то сайт с вероятностью 99% не канет в лету, потому что он кормит вебмастера. Вот и все.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
N0
На сайте с 18.02.2013
Offline
70
#34

turtle, вы вот так много написали всего, в итоге насколько я поняла вы и сами не можете ответить на вопрос, есть эффект от этих ссылок или нет (если считаете,что нету, то есть ли тогда негативный опыт? или просто голословно-теоретически размышляете).

Я поняла что вы стараетесь покупать недорогие ссылки ибо считаете дорогие по отдаче невыгодными (а сами то пробовали, именно на практике?Ведь как вы писали, у вас много денег, можно себе позволить).

Я читала здесь ВСЕ разделы и не совсем новичок (продвигаю уже 2 года, успешно, вкладывая минимум средств, получая нормальные результаты).

Топик был создан, чтобы увидеть, может у других есть ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт покупки таких ссылок и есть/нет эффект. Ибо всегда есть у кого поучиться и что подчерпнуть. СЕО меняется быстро, то, что сегодня аксиома, завтра не работает. Поэтому тема создана для свежей практически направленной беседы.

turtle:
Потом, не буду же я здесь, как раз, пиарить неадекватов?..

- зачем тогда предлагали :) Ради красного словца...

Единственное, сайты дорогие и известные могут быть зафильтрованы...это да, отдачи считай нет...

---------- Добавлено 04.06.2013 в 16:08 ----------

turtle:
Все продавцы подобных размещений, как попугаи, говорят об эффекте повышения узнаваемости торговой марки/компании/сайта, в случае размещения у них, им подобным. Как Вы думаете, насколько это конвертируется в SEO-эффект?

Я продвигаю сайт обычной компании, которая продает свою продукцию. Ей нужны продажи (то есть от сео позиции норм и целевые переходы). Это для меня сео-эффект.

Если отдача от дорогих ссылок известных сайтов есть, буду брать. Нет - не буду разбазаривать бюджет впустую.

D4
На сайте с 05.06.2013
Offline
0
#35
N300:
turtle, вы вот так много написали всего, в итоге насколько я поняла вы и сами не можете ответить на вопрос, есть эффект от этих ссылок или нет (если считаете,что нету, то есть ли тогда негативный опыт? или просто голословно-теоретически размышляете).

Я поняла что вы стараетесь покупать недорогие ссылки ибо считаете дорогие по отдаче невыгодными (а сами то пробовали, именно на практике?Ведь как вы писали, у вас много денег, можно себе позволить).

Я читала здесь ВСЕ разделы и не совсем новичок (продвигаю уже 2 года, успешно, вкладывая минимум средств, получая нормальные результаты).

Топик был создан, чтобы увидеть, может у других есть ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт покупки таких ссылок и есть/нет эффект. Ибо всегда есть у кого поучиться и что подчерпнуть. СЕО меняется быстро, то, что сегодня аксиома, завтра не работает. Поэтому тема создана для свежей практически направленной беседы.
- зачем тогда предлагали :) Ради красного словца...


Единственное, сайты дорогие и известные могут быть зафильтрованы...это да, отдачи считай нет...

---------- Добавлено 04.06.2013 в 16:08 ----------



Я продвигаю сайт обычной компании, которая продает свою продукцию. Ей нужны продажи (то есть от сео позиции норм и целевые переходы). Это для меня сео-эффект.
Если отдача от дорогих ссылок известных сайтов есть, буду брать. Нет - не буду разбазаривать бюджет впустую.

Приветствую. Свяжись со мной по icq 172675652 надо обсудить кое-что..;)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#36

Я писал в теме что эфект есть и приводил примеры

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий