Вопрос про дорогие вечные ссылки с трастовых ресурсов

123 4
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#11
Usatyi1986:
Постфактум. А если рассматривать, на перспективу, с точки зрения тех новостей, которые могут выстрелить и разойтись по сети? Как считаете, такой вариант возможен?

Для каждой статьи нужно прослеживать путь перелинковки.

Если главная-главный раздел статей-третья страница списка статей- статья То там фактически ничего не будет а если и будет то не на 1000+ рублей

в сапе я куплю за 60 руб ссылку на странице 2-го уровня(основной раздел сайта) и страница может находится по СЧ в ТОП 10 яндекса. Правда искать такое оочень тяжело но можно найти.

Ждем в топике владельцев трастовых ресурсов которые продают ссылки по 1000+ за статью

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
N0
На сайте с 18.02.2013
Offline
70
#12

Пытаюсь по комментам понять стоит или нет, склоняюсь по ответам что видимо нет, так как:

1. Вечные ссылки ставятся в новой статье 3-5 уровня вложенности (пока не купишь, не угадаешь где)

2. На больших этих сайтах посещалка хорошая, но есть сомнения, что народ пойдет на мой сайт по спец. оборудованию толпами какая бы супер статья не была

3. Не верю в безвозмездное копирование статей с открытой ссылкой по коммерческим тематикам



---------- Добавлено 25.03.2013 в 16:24 ----------

respekto:
Одна "жирная" ссылка может вывести запрос на первое место. не за месяц, но выводит при прочих равных. Одной ссылкой с СМИ-сайта и десятком нулевок вывели однословник на первое место.

А вот это оч интересно - я об этом и спрашивала, насколько трастовый сайт именно позиции поднимает. Ах если бы вы поподробнее об этом эксперименте!

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#13

N300, а насколько вообще ваша тема конкурентна?

Может, и не надо вам ссылок никаких?

[Удален]
#14

Если нужно 2-3 ссылки со статьи с трастового ресурса, которая попадет не в раздел Информация - Прочее - Новости со всего мира и в котором ее никто не прочитает, а действительно в читаемую и обсуждаемую статью в основном разделе - тут нужно готовить минимум 3000 - 4000 рублей.

J
На сайте с 23.11.2010
Offline
22
#15

По своему опыту могу сказать, что с трастовых сайтов выгодней брать "вечные", тк толку от них больше. Когда уже страница в топ 30, то добивать такими статьями до топа 10 значительно быстрее, чем сапой (ИХМО). Потом эти страницы можно прокачать внешними для лучшего эффекта и быть уверенным, что их никто не снесет с сайта донора. Также часто такие статьи получают PR 1-2, что не может не радовать;).

Анализируя дешевые "вечные", я пришел к выводу, что дешевле 300 руб лучше не покупать, тк дешевые доноры в 70% засераются и уходят в мир иной.

PS

"Вечные" с трастовых сайтов закупаю не дороже 2000 руб, если платить больше, то тогда нужно точно знать, что со страницы будет трафик, как писал выше Barbar0ssa

N0
На сайте с 18.02.2013
Offline
70
#16

Scaryer, Конкурентна, просто аудитория не общая :)

Почему вообще возник вопрос: вижу много ссылок от 1000 до 35000!!!!(это даже для бизнеса много) за штуку. Если есть такое предложение, значит это должно убийственный эффект иметь? вдруг я чего не знаю и такие ссылки в топ 1 из топ 20 сразу...

Говорят же если ссылка с гос сайта трастовая - очень влияет. А чем новостные трастовые сильно отличаются (только платные)...

---------- Добавлено 26.03.2013 в 09:18 ----------

Barbar0ssa, вот и вопррос, а стоит ли эти 3000-4000 тратить или пустить силы на ссылки 200-400 руб но в 10 раз больше!? (вы писали что не стоит)

J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#17

А вот мне кажется, что стоит если речь идет именно о повышении позиций, а не о трафике по ссылке. Одну купила в январе (1 статья, 2 ссылки на 2 вч запроса). Оба запроса были в ж мира, через 2 апа вылезли в топ 20, сейчас оба стоят в топ 10 уже несколько апов подряд. Больше на данные страницы никаких ссылок не покупалось.

А вот с тем, что по ним трафик не пойдет я согласна, потому что обычно засовывают не пойми куда. А то что робот туда по праздникам ходит... ну так помогите ему туда зайти не по праздникам, это же в ваших интересах.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#18

J77,

Больше на данные страницы никаких ссылок не покупалось.

И на сайт тоже ничего не покупалось?

J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#19
Scaryer:
И на сайт тоже ничего не покупалось?

на другие страницы покупалось, но в совсем малом количестве и не дорогие. Не думаю, что эти ссылки могли сильно повлиять на выход в топ по данным двум запросам.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#20

Предположим, есть 100 конкурентов в одной тематике. Все двигаются сапой + миралинкс +GGL. ТС тоже. При прочих равных, ТС покупает на каждый ВЧ запрос по одной/две трастовых ссылки с СМИ 1к+ ТИЦ. Вопрос: кто будет в топе?

Вот то то же...

---------- Добавлено 26.03.2013 в 15:17 ----------

ЗЫ. Писал выше, что вытаскивал однословник жирной ссылкой + 10 нулеков. ВСЕ!

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий