MacBook Air или Pro..?

123
selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#11
eN_Slon:
у Air один usb порт. Жутко неудобно.

У меня Pro, да и то по долгу службы. Так бы никогда маки не брал гемор редкостный.

Я разветвитель купил :) но все равно не очень удобно. Поэтому юзаю пк, а ноут если выехать нужно куда-то.

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#12

Сложно говорить, что лучше. И тот и тот есть в семье. Но если бы сейчас стоял выбор я бы взял Air. За счет SSD винта он очень шустрая машинка, при этом очень легкий, одно удовольствие за ним работать.

Но если есть бюджет в 2а раза больше, то несомненно Ретина. От качества ее картинки у меня сердцебиение увеличивается :)))

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#13

уронил эйр - погнул дисплей, ширпотреб!

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#14
Каширин:
Значит, второй - декоративный

Возможно в новых уже и два. Но все равно неудобно.

Основной минус даже не в этом - минусы в том, что не привычная ось, незнающим эти синхронизации - головняк при записи с\на мак. Если говорить о работе - нужно заново все изучать - какой софт есть под мак, интерфейсы у софтов другие.

Иными словами весь пласт знаний как "опытный пользователь ПК" приходится дублировать под еще одну ось в голове. А это уйма потраченного времени и нервов, которые никак не восполнишь гламурной упаковкой, весом и четкостью экрана(на все есть альтернативы). Уж лучше Sony купить. Есть и легкие и гламурные и какие хош :) С айфонами та же ситуация.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#15

Может не по теме, но мне кажется проще заказать тошИбу с оф. сайта с аналогичными характеристиками за 30 000р., чем переплачивать за бренд еще 100 000.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#16
lockki:
100 000.

скока скока? так толкогового аргументированного срача не получится)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#17

Взял леново йогу. Забавная вещица. Полтора кг весит, экран очень приятный + мультитач. В режиме планшета удобный серфинг и думаю, что скоро начнут делать массово сайты под тач дисплеи, будет ещё удобнее. Посмотрите на эту модель тоже. Может понравится.

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#18

ТС: MacBook Air или Pro..?

серчата:

eN_Slon:
Уж лучше Sony купить
lockki:
мне кажется проще заказать тошИбу
Priorat:
Взял леново йогу.Посмотрите на эту модель тоже

лапушки))

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#19
wrangray:
лапушки))

зато все на винде! главное суть. Линукс под серваки, виндовсы для юзверей. Остальное фтопку. Итак запарились под разные телефоны софт писать и тут выкатилось яблоко и заставило мир стать еще сложнее. бррр.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#20
eN_Slon:
зато все на винде! главное суть. Линукс под серваки, виндовсы для юзверей. Остальное фтопку. Итак запарились под разные телефоны софт писать и тут выкатилось яблоко и заставило мир стать еще сложнее. бррр.

По мне, так мир стал проще :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий