Использовать контент поступающих писем

1 234
[Удален]
#31
SAlex:
dark-side, это ты про "Тихий Дон" и его автора? Это пусть спорят те, кто за это деньги получает.
А на моем сайте процедура будет такая. Я попрошу автора прислать еще 2-3 своих вещицы и также опубликую на сайте. А читатели проголосуют "за" и "против". Голосование будет честное и непредвзятое, т.е. с предварительной модерацией - надо же отсеивать явно ложные голоса.

а это уже мошенничество... злоупотребление доверием.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#32
overnight:
Писатели не равно идиоты. Есть проза.ру и самиздат. Все про них прекрасно знают.

Профессиональные - наверняка знают. Но речь же идет о непрофессиональных.

---------- Добавлено 25.03.2013 в 03:46 ----------

overnight:
Очень смешное мнение.
Сделали Вы сайт. Я пришёл, сказал «Ну и муть». Скопировал. А почему? Спросите Вы. Да потому, что у Вас качество не соответствовало уровню. :)

Нет, вы не поняли.

Речь о том, что всякую говнописанину действительно, можно защитить в суде. Но какова её реальная цена? Да 3 коп. в базарный день.

А попробуйте в суде защитить, например, программу. Которую не целиком сперли, а изменив чуток код. Или идею. Или наработки. Всё это стоить может очень дорого, но никак не защищается.

Справедливо, по-вашему?

---------- Добавлено 25.03.2013 в 03:50 ----------

dark-side:
а это уже мошенничество... злоупотребление доверием.

Вы просто не знаете, что это за авторы. И не понимаете, как они рассуждают. Вы думаете, что каждый текст стоит столько-то. Но автор думает не так. Ему важно, чтобы его работу прочитали как можно больше людей.

Мне тоже такие слали работы в своё время. (я не стал их публиковать, по разным причинам). Но, у меня создалось стойкое впечателение, что если бы я разместил на сайте их работы, то я бы сделал им благо (собственно, они об этом сами и писали).

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#33
dlyanachalas:
Профессиональные - наверняка знают. Но речь же идет о непрофессиональных.

Не будем спорить.

Так случилось, что у меня много знакомых писателей и поэтов в разной степени публикуемых, все знают.

Может кто-то и не знает. Их то и поработит ТС. :)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#34
overnight:
Так случилось, что у меня много знакомых писателей и поэтов в разной степени публикуемых

Признайтесь лучше, что Вы и сами пописываете.

Если в последние полгода делали рассылки по издательствам, то вероятно есть у меня Ваши произведения.

Пришлите мне пяток из своих последних, я проверю по базе :)

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#35

SAlex, немного коробит от циничности с которой Вы подходите к ситуации.

Уверенна, что вопрос был задан с одной целью - убедиться, что в случае публикации чужих авторских материалов возможная мера наказания будет меньше полученной выгоды.

Авторы шлют Вам тексты, поскольку на этот адрес ранее неоднократно высылали свои работы в редакцию. Думаете они все робкие овечки? Многие из них будут только рады незаконной публикации работ и появившейся возможности раздуть свое имя судовым иском в защиту авторских прав.

Сделайте авторам хуже - опубликуйте их материалы без их согласия 😂

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#36
SAlex:
Если в последние полгода делали рассылки по издательствам

Нет, рассылок я не делаю, у меня прозы нет и не предвидится.

SAlex:
Пришлите мне пяток из своих последних, я проверю по базе

Странные желания. Зачем мне что-то слать воришке? А потом, я же не буду смотреть как какой-то вороватый школоло тырит мои тексты, по быстрому прикроют говносайтик и всё.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#37
shelev:
Многие из них будут только рады незаконной публикации работ и появившейся возможности раздуть свое имя судовым иском в защиту авторских прав.

В чем Вы усматриваете незаконность? Автор же сам уже прислал. Если он что и напутал с адресом, то пусть очки купит. В следующий раз. А сейчас всё уже сделано, поздно бить боржоми.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#38

Это Вы в суде расскажете :)

А эти писаки ох как любят писать и не так уж и важно, что именно - поэмы и романы или заявления и иски. Да и времени у них хоть отбавляй, поэтому эта мышиная возня им будет только в радость.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий