Использовать контент поступающих писем

123 4
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#11
overnight:
ГК, часть 4, глава 70

Ну и где там про приходящие письма? Вы имеете опыт работы в отделе писем газеты/журнала?

зы

SDV, а по сабжу что скажете?

SV
На сайте с 13.09.2007
Offline
104
SDV
#12
SAlex:
А если публиковать не только письма, но и присылаемые "шедевры"?

См. выше ;)

В цивилизованных европах все серьезно

sear4er:
Чё торренты отменили нынче?
koketkade:
Я не качаю. Не потому, что правильный, нет. Просто у нас штрафы по штуке евро приходят последнее время поголовно. Уже год-два не качаю

А в России суровость законов умеряется их неисполнением.

Самые естественные ссылки [здесь (http://goo.gl/kV1PVV)].
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#13

SAlex, про письма есть в законе о СМИ, но Вы к ним никакаким боком не относитесь. СМИ имеют право публиковать письма присланные в их адрес.

Вы не СМИ, письма не Вам. Не катит.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#14
overnight:
письма не Вам.

Писал в стартовом сообщении. Конкретного адресата нет.

Пишут так примерно: направляю ... прошу рассмотреть ...

Нельзя сказать/доказать, что не ко мне :)

overnight:
Не катит.

Об этом и речь. Раз нет ограничений закона, то исходим из общего принципа - Что не запрещено, то разрешено.

SV
На сайте с 13.09.2007
Offline
104
SDV
#15
SAlex:
Писал в стартовом сообщении. Конкретного адресата нет. Нельзя сказать/доказать, что не ко мне

Ну публикуете-то Вы ;)

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#16
SAlex:
Конкретного адресата нет.

Да хватит выдумывать! Какой идиот будет слать Вам свои рукописи?

Зачем чего-то спрашивать, если Вы всё равно собираетесь тырить письма, которые не Вам пишут?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#17
overnight:
Какой идиот будет слать Вам свои рукописи?

Много таких. До 15 в день. Я их не заставлял, они сами :)

Уже более полугода. Письма архивирую, пора уже как-то использовать это.

зы

так это выглядит

Здравствуйте!
Вашему вниманию предлагаю свой остросюжетный роман на злобу дня "Золотой Миллиард. Начало". Объем 16 а.л. Целевая аудитория: взрослое население. Анотацию, синопсис и первые 11 глав прилагаю.
С уважением,
Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию рукопись моей книги «7 шагов к здоровью». Я написал ее, основываясь на собственном опыте восстановления организма, на опыте исцеления себя от заболеваний, которые официальная медицина считает неизлечимыми. Все рекомендации, советы, процедуры, которые я предлагаю, это природные методы оздоровления, доступные абсолютно каждому, кто хочет быть здоровым, кто готов взять на себя ответственность за свою жизнь.
Людям, попавшим в такую же ситуацию, как и я, необходима поддержка и опыт, на который они могли бы опереться. Восстановление своего здоровья требует много сил и крепости духа, а также много времени для сбора информации и выстраивания системы оздоровления. Поэтому в своей книге я предлагаю не просто отдельные методы, но целую систему, сложенную из простых шагов. Простых не потому, что их легко сделать, а потому, что они не требуют сложных манипуляций, больших вложений, специальных знаний и т.д. А результат будет зависеть только самого человека.
Я уверен, что мой опыт и знания будут полезны и ценны многим людям, которые осознали необходимость восстановления своего организма и оздоровления физического и духовного. Именно поэтому моя основная деятельность связана с популяризацией здравого образа жизни, и в связи с этим и была написана книга «7 шагов к здоровью» - первая из этой серии.
Предлагаю Вам ознакомиться с рукописью и надеюсь на сотрудничество в процессе издания книги.
Заранее благо-дарю,
С уважением,
Здравствуйте. Рассмотрите пожалуйста мое предложение и мою рукопись на
вопрос издания, возможно ли это? Свою книгу "Ответ на Секрет" в
электронном виде, я прикрепляю к данному письму.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,



---------- Добавлено 24.03.2013 в 16:13 ----------

................................

Уважаемые господа!
Письмо сие – вопль души!
…Как же совсем еще недавно бывали счастливы редакторы, если открывали новое имя в мире литературы! Сейчас, похоже, всем на все наплевать и никто ничего не ищет.
Я много думал над тем, каким образом никому не известный автор может привлечь внимание тех, от кого зависит его литературная судьба.
Что делать автору, как поступить? Спрыснуть письмо французскими духами? Вложить в письмо засушенную гадюку? Явиться в редакцию в одном исподнем и отчебучить качучу?
К чему эти пресловутые синопсисы, которые все равно никто не читает? Вслушайтесь, как омерзительно звучит это бездушное слово – «синопсис»!
…Сложившийся автор сам приходит к Вам и предлагает руку и сердце: пожалуйста, говорит он, берите, печатайте, вот оно, мое сокровище, вот мои романы… но всем на мастера наплевать! И летит в корзину очередной роман, рожденный в счастливых муках.
Прочтите несколько страниц. Попробуйте беспристрастно разобраться в том, что я Вам прислал.
Я знаю, что в соответствии с заведенным порядком, современному писателю необходимо втиснуться в «формат». То есть, писать так, как того требуют конъюнктурные соображения. Если ты пишешь не так, как сотни других похожих друг на друга авторов, у тебя практически нет шансов. Кстати, я пишу не в «формате». И не могу и не хочу писать иначе.
Как хочется верить, что среди редакционной братии отыщется некий дальновидный доброхот, радеющий за судьбы отечественной литературы и способный с первого взгляда отличить каракули графомана от прозы профессионала!
В надежде на понимание и поддержку ...
P. S. Я автор пяти романов. Шестой – «в процессе». Жанр - ироническая проза. В «прицепе» один из романов.
P. P. S. Два слова о себе. Я родился, учился и работал в Москве.
Здравствуйте!
Прошу рассмотреть и по возможности издать роман (9 п.л.) "Из жизни юного
сельского врача" - плод жизненных наблюдений и художественного
осмысления врача - клинициста в условиях сельской глубинки. Роман
автобиографичен. В нем описаны первые практические шаги доктора,
только что сошедшего со школьной скамьи. Роман по структуре, и не
только, в чём-то перекликается (извините за нескромность)с "Записками врача"
В.Вересаева. Представляю Вашему вниманию начало романа.
Кроме этого произведения, могу предложить роман "Трудный диагноз". В
романе действие происходит в условиях крупного диагностического
центра. За жизнь хирурга борются его коллеги. Исход борьбы не ясен на
протяжении всего романа, но это не детектив, а потому он с
интересом читается не только приблудным, но и изысканным читателем. Эти два
произведения могли бы составить полноценную книгу. Издать книгу, по
усмотрению издательства, можно под псевдонимом ...
Всего же на медицинскую тему у меня повестей и романов на четыре
книги, каждая объемом 20 п.л.
Имеется также роман (25 п.л.) "Любовь и слёзы", повесть
"Случайная любовь", романы "С наукой наперегонки", "То ли свет, то
ли тьма", "Государственный экзамен".
Я окончил Казанский мединститут, работал врачом -
терапевтом участковой больницы, затем - заочная аспирантура,
диссертация. В настоящее время - доцент клинической кафедры
Казанского медуниверситета, преподаю студентам шестого курса
терапию. Многие годы совмещаю работу с литературой.
Большинство выше перечисленных произведений опубликованы в журналах
"Казань", "Идель", имеются публикации в ж."Волга", "Даугава",
"Простор". В местном издательстве вышли две книги общим тиражом 10000
экз.
С уважением,
Добрый вечер, посылаю вам небольшой отрывок моей рукописи на рассмотрение.
Название: «Ромашки»
Жанр: роман
Объем произведения: 6 авторских листов
Краткое описание сюжета или темы произведения: Первая любовь играет важную роль в жизни каждого человека, но порой от них остаются самые неприятные воспоминания. Ирен, главная героиня книги, пережив первую любовь и первый разрыв , начинает сходить с ума, она уже не знает, где реальность , а где плод ее воображения. В своих переживаниях героиня все дальше уходит в себя, туда, откуда найти выход может лишь она сама.
С уважением
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#18

.....................

Посылаю Вам свое произведение «Нить Ариадны»
Думающий, интеллигентный милиционер. Такое бывает? А вы откройте книгу и прочитайте. Своими мыслями, знаниями опытом и … Болью делится автор, следователь киевской милиции. А еще он давний ценитель истории, поэтому проводит блестящие параллели между днем сегодняшним и далеким, далеким прошлым. Общечеловеческие проблемы связывают нас в единое сложное кружево раздумий, сомнений, ошибок и гениальных открытий, мужественных и подлых поступков, искренних и лживых помыслов. Как принять и понять этот такой простой и сложный мир?.. Подумаем над этим вместе с автором.
Теперь о себе: мне 50 лет, у меня два высших образования – одно историческое, второе юридическое. Я следователь, подполковник милиции. Со мной можно связаться по электронной почте
Синопсис «Геракл. Эпос»
Мифы античных рапсодов, певцов и поэтов –
Это не сказки рабов, так сказал Эпикур.
Мы познаём Древний мир, как начало рассвета
Цивилизаций и лоно различных культур.
Были века – времена для подъёма сознанья,
Силы души, укрепления тел у людей,
Ими законов природы родной пониманье,
Мир, где совместно живут с ними бог и злодей.
Эта эпоха рождала героев Эллады,
Смертных простых и прекраснейших полубогов,
Что защищали, как нам повествуют баллады,
Мирных людей от коварных и злобных врагов.
Много хвалы воздавалось мужам этим славным:
Беллерофонт, Одиссей и могучий Ахилл.
Но расскажу я о том Величайшем и Главном,
Кто для людей не жалел своей жизни и сил...
Эпос расскажет о жизни великой с рожденья,
Г’ерой гонимого cпервых минут и часов –
Детство и юность шальная, его становленье,
Тяжкая гиря на жизненной чаше весов.
Добрый читатель увидит его испытанья,
Гнев и коварство, любовь олимпийских богов,
Лживость и подлость людей, их в Аиде страданья,
Ужас пустыни и холод Кавказских снегов…
Эпос в стихах раскрывает историю Геи,
Сильный и добрый характер Геракла-бойца,
В подвиге трудном великую роль Прометея,
Тёплые чувства к Гераклу Зевеса-отца.
В этом романе правдивы Героя походы,
Точностью будет историк любой потрясён,
Здесь мной описаны воина славные годы,
Даже мгновенья, когда на Олимп вознесён!
Таким классическим слогом написано 112 страниц А-4 пт12. Большой интерес представляет для школьников средних классов и их родителей, историков и преподавателей. Написан роман с высокой исторической и географической точностью.
Мои контакты
Добрый день!
Продаем авторские права на книгу: Эдуард МАЛОФЕЕВ: «ОДИННАДЦАТЬ»
Эдуард МАЛОФЕЕВ - Нападающий минского «Динамо» и сборной СССР. Заслуженный мастер спорта СССР (1967). Заслуженный тренер Белорусской ССР (1979). Заслуженный тренер СССР (1989). Футболист Малофеев ещё в ноябре 1971-го вошёл в символический клуб Григория Федотова, объединяющий бомбардиров, забивших за карьеру 100 и более голов. Кроме него из белорусов в этом элитарном клубе числится с марта 1990 года лишь нынешний наставник олимпийской и национальной сборных Георгий Кондратьев.
Малофеев, последовательный сторонник и пропагандист изобретённого им же «искреннего футбола», навсегда вошёл в отечественную спортивную историю как наставник «золотого» минского «Динамо» образца 1982 года, впервые в истории страны ставшего чемпионом огромной страны.
Одиннадцать глав размышлений великого мастера — как одиннадцать игроков футбольной команды. К тому же две единицы в упомянутой цифре как нельзя лучше символизируют передовое место ЭВМ на футбольном небосклоне страны. Судите сами: 1+1 — самый титулованный футболист страны плюс единственный тренер, приведший белорусский клуб к золотым медалям первенства Союза.
ПРЕДИСЛОВИЕ
ГЛАВА ПЕРВАЯ: МОИ ВРАТАРИ
ГЛАВА ВТОРАЯ: МОЯ «ДЕСЯТКА»
ГЛАВА ТРЕТЬЯ: МОИ «МЕДНЫЕ ТРУБЫ»
ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ: МОИ ГЕРОИ
ГЛАВА ПЯТАЯ: МОИ УЧИТЕЛЯ
ГЛАВА ШЕСТАЯ: МОИ РЕБЯТА
ГЛАВА СЕДЬМАЯ: МОЙ МЕТОД
ГЛАВА ВОСЬМАЯ: МОИ ЭВЕРЕСТЫ
ГЛАВА ДЕВЯТАЯ: МОИ ГОРОДА
ГЛАВА ДЕСЯТАЯ: МОЯ ЛЮБОВЬ
ГЛАВА ОДИННАДЦАТАЯ: МОЯ ЖИЗНЬ
С Уважением
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#19
SAlex:
Много таких. До 15 в день. Я их не заставлял, они сами

А не приходит в голову, что это не Вам шлют?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#20
overnight:
А не приходит в голову, что это не Вам шлют?

Не надо ля-ля. Остаёмся в рамках закона, эмоции не интересны.

Шлют на электронный адрес моего сайта. Просят опубликовать (вероятно на сайте :) ). Пока не вижу препятствий для публикации. Покажите мне нарушения закона, если они есть.

зы

На сайте можно сделать форму для добавления комментариев. Желающие погоготать найдутся. Это увеличит количество страниц еще в 2-3 раза.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий