Мотивация...

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#11
Lemurian:
Здравствуйте. У меня провалилось подряд 2 проекта. Денег нету на реализацию новых.

не пойму зачем вам деньги на реализацию новых, если вы сами программист. Я 4 года назад начинал, не был ни программистом, ни seo-специалистом (и сейчас себя им не считаю): сделался Топсидом на одно известном трекере, за бабки мне поставили бесплатный скрипт хостинга картинок на кое-как купленный домен (вообще тогда сильно в терминам плохо понимал, а серч был тогда для меня как на иностранном языке) и стал заливать скриншоты к раздачам на свой фотохост, поперло по 800 р/сутки, для "ушастого" ламера это слишком много.

Имхо, вам нужно найти человека, который направит ваш потенциал программиста в русло манимейкера. Так бывает, что у человека слабо развита коммерческая жила.

Lemurian:

Был бы рад если кто-нибудь бы посоветовал как можно поднять дух, если все не ладится, и случаются одни проблемы? Может быть какие тренинги попробовать?

Не тратьте деньги на психологов и походы на различные деньги тренинги, денег будет еще меньше, а пользы врядли принесет. Дух падает при неудачах, это происходит со всеми умными и взрослыми людьми, только дети и дураки могут повторять одно и тоже не опираясь на предущий опыт!

Lemurian:

К сожалению я сознательно не могу управлять подсознательной составляющей тела. И когда начинаю делать, какой-то новый проект, подсознание сопротивляется. Будто бы думает, что этот проект тоже провалится.

Всем тяжело себя перебарывать, например, мой фотохост (написал выше), который практически помер после падения цен на траф, остался, но в качестве ресурса, который только оплачивает хостинг. Целый год я оплачивал только хостинг и домены и работал, чтобы снова пойти в "+", поэтому вы не один такой ))) развейтесь, побухайте, поразвратничайте и с новыми впечатлениями в бой!

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#12
Lupus:
Тридцать лет назад читал, еще в "Студенческом меридиане" интересную весТч на эту тему. Рекомендую.

не открывается ( у вестчи есть название?

Дизайн сайта, сайт на тильде
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#13
sakateka:
не открывается ( у вестчи есть название?

Прямой линк (fb2):

О мальчике, который умел летать, или путь к свободе

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#14

ТС, может вы себя особенным считаете?

[Удален]
#15
Каширин:
Да никак. Ты - в жопе. И пока ты не переживешь это горе - ты не будешь жить дальше.

Ты направил машину своей жизни в аварию. Твои переживания - часть твоей ответственности за это. И чем дольше ты будешь от них бегать, тем дольше не вылезешь из кювета.

Не ссы, Капустин. Отъ...ут, отпустят ;) Если ты в крупной жопе - год уйдет на переживание горя, еще год или два - на восстановление.

А если ты захочешь "откосить" от переживания горя - так и будешь в говно попадать раз за разом.

а как надо переживать горе, если не "косить"?

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#16
Lemurian:
Я Java программист, и наряду с этим веб-разработчик. Изучил много разнообразных технологий (на среднем уровне точно). Но вот пока что получить с этого прибыль я не могу. Может я сильно много хочу от жизни, и поэтому ничего не выходит?

Мне кажется, что у людей нет денег, поэтому они не хотят платить за работу. Может просто у меня сложилось мнение об этом, потому что кручусь в кругах "нищих"?

Может быть Java программисты лучше ценятся за рубежом? Может лучше забить на разные проекты и начать работать "на дядю"? Слышал что за рубежом Java очень популярна, а также высокооплачиваемая.

Еще хотелось бы спросить у тех кто знает про зарубежный Free-lance, насколько он удачнее нашего? (free-lance.ru).

Если называете себя java программистом, то я хз почему вам там прибыль получить не удается.

Раз java, значит знаете прилично английский.

Берите и устраивайтесь в любую бурж компанию. Потом расскажете.

Кстати, под андроид программировали хоть что-нибудь?

На хабре почитайте, люди пишут свои истории приложений и игр и не плохо зарабатывают, случается)

Я сам дилетант-программист на Java, вот игру доделал, ищу теперь издателя. Если не найду - начну сам продвигать, поглядим что из этого выйдет.

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
[Удален]
#17
Lemurian:
Здравствуйте. У меня провалилось подряд 2 проекта. Денег нету на реализацию новых.

Был бы рад если кто-нибудь бы посоветовал как можно поднять дух, если все не ладится, и случаются одни проблемы? Может быть какие тренинги попробовать?

К сожалению я сознательно не могу управлять подсознательной составляющей тела. И когда начинаю делать, какой-то новый проект, подсознание сопротивляется. Будто бы думает, что этот проект тоже провалится.

Я Java программист, и наряду с этим веб-разработчик. Изучил много разнообразных технологий (на среднем уровне точно). Но вот пока что получить с этого прибыль я не могу. Может я сильно много хочу от жизни, и поэтому ничего не выходит?

Мне кажется, что у людей нет денег, поэтому они не хотят платить за работу. Может просто у меня сложилось мнение об этом, потому что кручусь в кругах "нищих"?

Может быть Java программисты лучше ценятся за рубежом? Может лучше забить на разные проекты и начать работать "на дядю"? Слышал что за рубежом Java очень популярна, а также высокооплачиваемая.

Еще хотелось бы спросить у тех кто знает про зарубежный Free-lance, насколько он удачнее нашего? (free-lance.ru).

Прочтите книгу "Трансерфинг реальности", там есть ответы на ваши вопросы...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#18
furnaslives:
Если называете себя java программистом, то я хз почему вам там прибыль получить не удается.

Я тоже в недоумении. Одно из самых востребованных направлений.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#19
Lenok2:
а как надо переживать горе, если не "косить"?

Да так, живешь и переживаешь, живешь, и переживаешь.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#20

Еще не было?

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий